Гость
Статьи
Неадекватный мужчина

Неадекватный мужчина

Такое дело. Общаюсь с мужчиной неделю. Ему 36, мне 27.
Все в начале было хорошо, после первой встречи друг другу понравились.
После второй встречи начался ***. Постоянно придирается к словам, выглядит так, будто его раздражает прям все, что я говорю. Обижается, что я ему редко пишу (а что писать по 10 раз в день, я не понимаю?! Пишу "доброе утро, хорошего дня", то, что скучаю, спрашиваю как дела и ему мало!)
Уже второй раз предлагает прекратить общение. В первый раз , когда он предложил расстаться, мы встретились поговорить. При встрече довел меня до слёз, тем, что снова раздражался из-за каждой мелочи, и мои слезы его тоже раздражали. В итоге, вроде помирились, провели ночь вместе. Сутки не виделись, общались. + еще писал и спрашивал дома ли я. А то вдруг я пошла гулять с кем-то .. Оба писали как скучаем друг по другу и тд.
Вчера вечером должен был приехать.
Договаривались вместе приготовить ужин. Позвонил и такой "ну что там с едой?"
Я говорю "а что с ней? Мы вроде вместе готовить собирались"
Он взбесился, такой "ммм ну ясно"
ЧТООО?!
Потом написал, что ему снова не нравится, что я ему мало пишу, что он мне не нужен, и типо давай не будем друг на друга тратить время.
Это просто капец. Он совсем неадекват?! Что за манипуляции?!
И как мне вести себя? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать его подальше. Место ему в дурке. Зачем терпеть, что не нравится?

Молодая Козапета
#2

Не общайся

MrBluff
#3

Ему не хватает вашего внимания, любит он вас похоже

#4

Да, он - неадекват. Да, это манипуляция.
Вывод: бежать, роняя тапки, пока отношения, а с ними и придирки (а может потом и не только) не стали серьезней.

Гость
#5

дура,блин

#6

Надавать ему по роже и заняться перевоспитанием.

Гость
#7
Молодая Козапета

Не общайся

даже не охота писать - не общайся. баба саааавсем глупая

Галина
#8

Да он манипулятор обыкновенный да ещё +с наклонностями абьюза. Вас выставлять виноватой, потом на этой вине ездит, чтобы вы ему в Опу дули и всё делали для него, ДОКАЗЫВАЯ свою любовь. Так что выход один бросить его

#9
Галина

Да он манипулятор обыкновенный да ещё +с наклонностями абьюза. Вас выставлять виноватой, потом на этой вине ездит, чтобы вы ему в Опу дули и всё делали для него, ДОКАЗЫВАЯ свою любовь. Так что выход один бросить его

Вот точно.. Еще после первой ссоры говорил мне "вот покажи, что я тебе нужен!"
Все.. Бегу куда подальше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: