Гость
Статьи
Предала свою любовь

Предала свою любовь

Я причинила своему мужчине боль.
В наших отношениях было много разных моментов, были ссоры где он поднимал на меня руки, но я не уходила… а в один из дней мне написал бывший, который любит меня.. в один миг я подумала что лучше мне будет с ним, мы даже не виделись, только переписка.. но об этом узнал мой мч и ему очень больно… я не знаю что мне делать, я ненавижу себя, я хочу себя уничтожить за это. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ш и Б должны страдать!

Гость
#2

К психиатру.

MrBluff
#3

Если ещё ничего не произошло, порвите с перепиской и не совершайте глупостей. Но у вас в голове уже сидит червяк, потому что сюда даже пишете. Если любите своего мужчину, прервите переписку, жестко и желательно так обидеть чтобы он не писал вам тоже никогда. Это всегда трагедия.

#4

Ах, как мило! Да, научите автора терпеть того, кто ее пиииздит и не обращать внимание на мужчину, который не любит.

#5
Мурлыка

Ах, как мило! Да, научите автора терпеть того, кто ее пиииздит и не обращать внимание на мужчину, который не любит.

*который ее любит)

Гость
#6

Молодец чо.

Гость
#7

Ну ты так театрально не страдай, пусть знает, что плохого отношения ты не потерпишь и он не единственный свет в окошке

Гость
#8

Какая глупость.Правильно сделали,что с другим замутили.Никогда не пожалеете.Ни с одним мужчиной нельзя быть кристально верной,они все равно это не ценят и сами предают практически все .

Барракуда
#9

Мне последние дни плохо( как в,вакуум провалилась.
Стала голова кружиться с сб вообще. Отвратно( и я понять не могу, почему.
А с утра начало тошнить, какое то мерзкое ощущение в жеоудке////(((

И никак не пойму, в чем дело/////

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну скажи ему, что больше так не будешь.

Гость
#11
Гость

Какая глупость.Правильно сделали,что с другим замутили.Никогда не пожалеете.Ни с одним мужчиной нельзя быть кристально верной,они все равно это не ценят и сами предают практически все .

Понимаю это с одной стороны и в какой-то момент даже не почувствовала сожаления, но потом увидела всю его боль и что-то сжало в груди.

Гость
#12

Вы классическая жертва. Вам нравится страдать. Попробуйте жизнь без страдания и рукоприкладства.

Гость
#13
Гость

Понимаю это с одной стороны и в какой-то момент даже не почувствовала сожаления, но потом увидела всю его боль и что-то сжало в груди.

Ой,прям уж он так расстрадался.Просто его задело ущемленное самолюбие.Пока Вы думаете о его боли,он думает как Вам отомстить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: