Гость
Статьи
я предала любовь

я предала любовь

предала и предаю. Это выглядит так: меня бросил любимый, а я вместо слез и долгих переживаний ем прописанные врачем транквиллизаторы, чтобы унять боль, не чувствовать ее во всей ее мощи. Я веду активный образ жизни, спорт, походы, культурные мероприятия, а главное вдарилась в уход за внешностью. Но ведь это предательство. Я должна долго оплакивать ушедшего мужчину. Меня терзает из-за этого чувство вины. Так не должно быть. Я же любила его и люблю. Я должна найти в себе силы страдать без обезболивания и отвлечения на свои эгоистичные интересы, просто я предательница

ну вот и всё
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не умер, чтоб его оплакивать то? И потом что значит ушёл? Раве вы женаты были?

ну вот и всё
#2
Гость

Он же не умер, чтоб его оплакивать то? И потом что значит ушёл? Раве вы женаты были?

жив здоров и забыл меня, развлекается вовсю. не женаты,но ведь это в данном случае неважно -- любовь предаю, а не оплакиваю и убегаю от страдания, вместо того чтобы загибаться от боли, а я малодушно ее лекарствами и занятиями. Вот, вышивку скачала, схему. Она меня захватывает, а ведь это ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего Чувства. Как объяснить, я не знаю...Видимо, я неглубокий человек

Гость
#3
ну вот и всё

жив здоров и забыл меня, развлекается вовсю. не женаты,но ведь это в данном случае неважно -- любовь предаю, а не оплакиваю и убегаю от страдания, вместо того чтобы загибаться от боли, а я малодушно ее лекарствами и занятиями. Вот, вышивку скачала, схему. Она меня захватывает, а ведь это ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего Чувства. Как объяснить, я не знаю...Видимо, я неглубокий человек

Девушка, да разве вы не слышали, что когда мужчина любит, он женится. Стало быть он не любил. А раз любил только один из вас, то это не любовь, а влюблённость. Поскольку любовь всегда взаимна. А влюблённость это лишь предчувствие любви у одной из сторон. Так что забудьте.)))

ну вот и всё
#4
Гость

Девушка, да разве вы не слышали, что когда мужчина любит, он женится. Стало быть он не любил. А раз любил только один из вас, то это не любовь, а влюблённость. Поскольку любовь всегда взаимна. А влюблённость это лишь предчувствие любви у одной из сторон. Так что забудьте.)))

спасибо, "влюблённость это лишь предчувствие любви у одной из сторон" -- точно точно точно

Гость
#5
ну вот и всё

спасибо, "влюблённость это лишь предчувствие любви у одной из сторон" -- точно точно точно

Да не за что.)
.

#6

Транквилизаторы + спорт = развод.
Автор, мы тут не ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: