Гость
Статьи
эта девушка хочет ко …

эта девушка хочет ко мне приехать и разбираться... Что делать??

Помогите.
Напилась и по целовалась с парнем, он был не против и не оттолкнул. Позже выяснилось, что у него есть девушка. И она узнала о поцелуе. Но парень мне не говорил про свою девушку.

И сейчас эта девушка хочет ко мне приехать и разбираться...
Что делать??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начисть ей хлебало, а вообще пусть она со своим кобелём разбирается.

Гость
#2

Ужас куда мир катится. Позови ее парня, пусть отвечает за тебя и за себя

яна
#3

к тебе это куда?( я всегда в такие лажы попадаю. не за что меня обижают. скажи , что ты о ней не знала((( и что прощения у нее проси чтоб не била и не обзывала и жизнь не рушила

Гость
#4

Поцелуй ее и пусть они между собой дальше разбираются.

Гость
#5

а кто она такая, чтобы разбираться?
Я таким дверь не открываю.
Пусть своему кобелю высказывает.
Просто она понимает, что разваливаются.
Не общайся.
Ты ей ничего не должна.

Гость
#6

Бежать

Гость
#7

Бежать ))))
За бугор)))
Скажи ей что на нём не написано, что у него есть девушка и он не был против. А почему не был против пусть у него узнает и тебя в свои проблемы не впутывает. И стой на своем.

Гость
#8
Гость

Начисть ей хлебало, а вообще пусть она со своим кобелём разбирается.

+ И парню в придачу тоже начистите хлебало.

я окереваю, товарищ редакция
#9
яна

к тебе это куда?( я всегда в такие лажы попадаю. не за что меня обижают. скажи , что ты о ней не знала((( и что прощения у нее проси чтоб не била и не обзывала и жизнь не рушила

ни фига. прощения просить? пусть хахаль у своей клячи прощения просит . автор, вообще не разговаривай с ней. А начнет руки распускать- в хайло ей заряди. можешь вертушку еще показать.

Али- баба
#10

Кобелек не иначе, на автора, авторство поцелуя повесил. Мол, я только отвернулся посмотреть, вдруг мне в губы впилась какая-то то пьяная ***...Отбивался, как мог. Увы, силы неравны оказались.

Солнце
#11

Старайся её игнорить насколько это возможно. если такой возможности нет то скажи что про наличие девушки у него не знала, парень ничего об этом не говорил.

Гость
#12

А как она он поцелуе узнала? И как вы узнали, что она к вам разбираться приедет? Кто там у вас в компании доносчик? В первую очередь с этим доносчиком надо бы разобраться.

Гость
#13

Едь разбираться первая, вытащи её во двор и гаси её!

Илона
#14

Объясни, что не знала, что у него есть девушка. И вообще, лучше не связывайся с ней... Пусть с парнем своим разбирается в первую очередь.

Гость
#15

Скажи, что давно в нее влюблена, но только теперь нашла способ привлечь ее внимание))) А парень - это повод) Заодно чего-нибудь новенькое в жизни попробуешь. Девушка хоть красивая?

Гость
#16

Крикни" отошла *** от моей двери лярва я ментов вызываю" а вообще скажи если со мной что случится я оставлю записку дома с именем и данными твоего кобеля и твои и тебя найдут и остатки своих паскудных дней будешь лавку тюремную протирать.

Гость
#17

*** коммы почитала, ржу. Отжигаете норм😅

Zombie Cat
#18
Гость

*** коммы почитала, ржу. Отжигаете норм😅

аха, давно такх тем не было

Гость
#19

Тобi пiзда! Тiкай с городу!

Гость
#20
Автор

Помогите.
Напилась и по целовалась с парнем, он был не против и не оттолкнул. Позже выяснилось, что у него есть девушка. И она узнала о поцелуе. Но парень мне не говорил про свою девушку.

И сейчас эта девушка хочет ко мне приехать и разбираться...
Что делать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: