Гость
Статьи
Дочь хочет стать …

Дочь хочет стать танкисткой и не хочет быть леди, что делать?

Помогите, что делать?
Моей дочери 15 лет, зовут Эрика, уже подросток. Она должна платьица носить и туфельки и моделью быть( специально её записала в модельную школу). А она ни в какую, всё свои танки любит. Представляете, она, вместо того, чтобы быть моделью, хочет стать танкистом! Да где это видано?! Чтобы девушка и такая красивая была танкистом?
Видите ли, у неё брат и отец танкисты, вот от них и понабралась всякого. Она любит всего 2 платья которые я купила, розовое такое, с бантиками и чёрное, там рукава ещё прозрачные, строгое такое. Каблуки ни в какую не носит, говорит, ей не приятно в них ходить. Она даже оттенки розового не идеально отличает и готовит не очень хорошо, А женщина должна это уметь! Я её хочу научить готовить и одежду подбирать, А она отказывается, либо к отцу с братом идёт, танки изучает. Либо сама сидит и читает о них, историю сражений танковых учит. Она знает всё части танков, как собирать и разбирать винтовки и автоматы эти, на соревнования специальные ходит, военное что-то там. А как со мной на шоппинг сходить или ногти пойти красить, вообще не хочет! Ну не девочка, пацан какой-то растёт!
Что делать, я хочу её приучить к девчачьему, сделать из неё леди. Чтобы мужу не перечила, красивой была. А она всё о танках и танках, хочет даже на войну пойти! И в офицерское училище! Что делать? Помогите! #дочь

Анна Виндер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ее призвание, наследственное. Нормальный интерес. Мужики сейчас цветочки разводят на ютуб канале выставляют, прически делают, а женщины на войну и в танки. Не надо отбивать руки с самого начала, потом вообще потеряется и не найдет свой путь. А там и профессия будет и мужика отхватит военного.

Гость
#3

Лучше пишите разводки, а то набор штампов какой-то.

Гость
#4

Варианта два: 1)писать книгу о дочери-танкистке; 2)просто пукать в диван по ходу делая маникюр

Гость
#5

Пусть будет ей. Не ломайте жизнь дочери. Она вправе выбирать свой путь

Анна Виндер
#6
Гость

Это ее призвание, наследственное. Нормальный интерес. Мужики сейчас цветочки разводят на ютуб канале выставляют, прически делают, а женщины на войну и в танки. Не надо отбивать руки с самого начала, потом вообще потеряется и не найдет свой путь. А там и профессия будет и мужика отхватит военного.

Проблема в том, что ей парни не интересны. Дружит она с одним, да и просто дружит. Вместе в танки играют и на уроках их обсуждают, на этом всё.

Гость
#7

А пелотка она берет свою? Она чистая у неё?

#8

Это что, стёб?!

Поехавший Гость
#9

Ооо крутая баба будет я бы на такой женился! Как по мне достойные увлечения, а то что танкистом стать хочет думаю отпадет по мере взросления, не смотря на всю военную романтку быть танкистом та еще шляпа. А если не отпадет пусть пробует: учится служит, наша армия так устроена что человека готового всей душой посвятить себя военному делу армия разочаровывает в два счета. Человек должен заниматься тем что ему нравится, многие люди даже не знают что им нравится и годы ищут это а доча у вас уже с фанатизмом к чему то относится, не вздумайте гасить это тем что ей не интересно и не нужно.

Гость
#10

Оу я уважаю вашу дочь. Она восхитительная!!!!!!! rafael-04@inbox.lv я вот ненавижу мужыков всех тк они плохо обходились с моими любимыми подругами не по джентельменски, а они там от менч 5000км и тоже не женские. Заиграл сь в гангстеров, но сами не бандитку, а во всем леди гангстер и юморок зверский. Защищать их до смерти буду. И озверевших леди тоже 5акажу.за то же самое. Они точно такие как ваша дочь. Я бы рад с ней подружиться. Но Мне52,,,,,,, и Элли люблю, хоть она и грустная

Фредди мишутка
#13

Отставьте дочь в покое. Пусть читает про свои танки. Ваще-то разбираться в оружие и танках в наше время очень полезный навык. А из "леди" Получится лишь пулевое мясо)))) не в обиду

Гость
#14
Анна Виндер

Проблема в том, что ей парни не интересны. Дружит она с одним, да и просто дружит. Вместе в танки играют и на уроках их обсуждают, на этом всё.

Это не проблема, как станут ей они интересны тогда и будет их внимание привлекать.

Гость
#15

То чувство когда ребёнок намного умнее матери.

Гость
#16

Разводка

Гость
#17

Такой рофл уже давно не смешной, держу в курсе )))

Гость
#18

У меня мужа нет
Мне 25 пацанка ни одного платья нет ногти короткие волосы тоже нормально живу. А вы конченная мать

Молодая Человечиха
#19

Извините, но вы дурочка. Ваша дочь не обязана быть "леди" у нас не средние века. Хочет и будет! Вы решили, что ваша дочь будет моделью, и поэтому она обязана ею быть - нет! Когда-нибудь вы можете встретить имя вашей дочери в списке людей, кто получил героя!

Dflt
#20

Покажи ей танки онлайн

Dflt
#21
Гость

Разводка

Сама ты разводка, вся жизнь твоя разводка

Гость
#22

Вашей дочери всего 15 (на тот момент было, по крайней мере). В этом возрасте подросткам свойственно сомневаться, искать себя, примерять разные роли, проявлять свою неординарность и "не-такой-как-все"шность. Не стоит отменять и подростковое бунтарство и юношеский максимализм. Это нормально. Может быть, она помается всем этим и перерастёт. А может, это её судьба и призвание, кто знает. Между прочим, у военнослужащих хорошая ЗП, льготы да и может встретить там будущего мужа, выбор мужчин там большой. А то, что в 15 не интересовалась отношениями - не так уж много девочек ими интересуется в таком возрасте, дружить - самое то. Я в 15 вообще мечтала о карьере рок-звезды и тоже с мальчиками только дружила, презирала платья, носила только джинсы, черные футболки с рок-группами и кеды. И ничего - стала в итоге педагогом (хоть и любить рок и музыку вообще не перестала, но это хобби), ношу и джинсы, и розовые платья, и каблуки, и кеды, и блузки с рюшами, и футболки с рок-группами. И всё нормально! :)

Александр Х
#23

Всё хорошо, не нужно горевать,
Она нормальный человек, поверьте.
Придет и то, что нужно будет знать.
Она есть жизнь, что побеждает смерти.

Гость
#24

Да, беда, танк-то подороже квартиры будет. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам... 😱😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: