Гость
Статьи
31 летняя девушка под …

31 летняя девушка под властью мамы тирана. Что делать?

Общаюсь с одной девушкой, раньше виделись иногда. Сейчас живёт в другом городе. Проблема в том, что у нее одни проблемы. Вечные кредиты, не устроенная личная жизнь, у самой у нее есть врождённая болезнь , ещё и мама Тиран. Вечно вставляющая дочке палки в колеса. Много раз пытался позвать ее к себе в гости. Хотел перевести деньги на карту ее матери, так как у нее карты нету, что бы она приехала. " Мама не даст этого сделать. Она думает, ты мошенник и потом будешь снимать деньги с карты". Говорю, займи у кого нибудь. Ответ- не у кого. Говорю, иди в микро финансы. Ответ- не дадут и там. 2 года(!) Пытался ее вырвать с места, результата ноль. Говорит, что хочет приехать и плачет , но мамаша тиран видимо считает меня недостойным. Психанул и сейчас ищу другую, на кого потратить деньги. Это вообще нормально, когда человеку почти 32 года, а он не может найти 1000 рублей на билет до автобуса и во всем слушает свою мамочку?

Аллер
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы мужчина или кто?
Если нужна конкретная женщина, то приехали, взяли за руку и увели за собой.
А советы взять микрокредит на билет это вообще за гранью.

Гость
#2

Ну едет она к тебе,и деньги дашь

Гость
#3

Нет,не под властью. Плевать на нее

Гость
#4

Судя по всему, ты такой же как ее мать. Шило на мыло. Бедная деваха. Забили ее совсем.

Гость
#5

Эээ а почему она то ехать должна??? Тем более в гости! Взял приехал отель, потом квартиру купил женился и работай и живи. На автобус тыщу)))) такси хоть! Нище брод

Гость
#6

>31
>девушка
В голос рассмеялся

Гость
#7
Гость

>31
>девушка
В голос рассмеялся

Это еще ничего. Ты здесь не видел 40летних "парней" и 50летних "мужчин"

гость
#8

Тетка на 4 десятке боится мамочки, она имбецилка?

Гость
#9

А почему вы сами не хотите к ней приехать, жениться и забрать ее к себе? Походу, вы и правда мошенник, раз настойчиво ее про карту спрашиваете и деньги просите занять, и ее мать права. Да и девка, походу, чует, что автор ее обмануть хочет и отмазывается, мол, мать не разрешает.

Аллер
#10
Гость

А Вы мужчина или кто?
Если нужна конкретная женщина, то приехали, взяли за руку и увели за собой.
А советы взять микрокредит на билет это вообще за гранью.

Может её ещё за ручку в туалет водить? Женщины, вы не офигели ли ?

Аллер
#11
Гость

Эээ а почему она то ехать должна??? Тем более в гости! Взял приехал отель, потом квартиру купил женился и работай и живи. На автобус тыщу)))) такси хоть! Нище брод

Бери сам такси за 300 км. Посмотрю на твою рожу. Я к ней приезжал уже.

Аллер
#12
Гость

А почему вы сами не хотите к ней приехать, жениться и забрать ее к себе? Походу, вы и правда мошенник, раз настойчиво ее про карту спрашиваете и деньги просите занять, и ее мать права. Да и девка, походу, чует, что автор ее обмануть хочет и отмазывается, мол, мать не разрешает.

Я ее плохо знаю, что бы жениться. Меня настораживает то, что ни один мужик не смог ужиться с ее маманей. Она рассказывала сама это. Слишком много геморроя с такими женщинами.

Гость
#13
Аллер

А почему вы сами не хотите к ней приехать, жениться и забрать ее к себе? Походу, вы и правда мошенник, раз настойчиво ее про карту спрашиваете и деньги просите занять, и ее мать права. Да и девка, походу, чует, что автор ее обмануть хочет и отмазывается, мол, мать не разрешает.

Я ее плохо знаю, что бы жениться. Меня настораживает то, что ни один мужик не смог ужиться с ее маманей. Она рассказывала сама это. Слишком много геморроя с такими женщинами.

а зачем она вам тогда?

Аллер
#14
Гость

Я ее плохо знаю, что бы жениться. Меня настораживает то, что ни один мужик не смог ужиться с ее маманей. Она рассказывала сама это. Слишком много геморроя с такими женщинами.

а зачем она вам тогда?Я думал приятно провести с ней время и узнать получше. Но такими гемороями нееее. Пусть ищет дальше со своей мамочкой олигарха

Гость
#15
Аллер

Я ее плохо знаю, что бы жениться. Меня настораживает то, что ни один мужик не смог ужиться с ее маманей. Она рассказывала сама это. Слишком много геморроя с такими женщинами.

Так зачем требуешь тогда чтоб она к тебе ехала? Ты да ун? Или в бордель ее продать желаешь?

Гость
#16
Аллер

Я ее плохо знаю, что бы жениться. Меня настораживает то, что ни один мужик не смог ужиться с ее маманей. Она рассказывала сама это. Слишком много геморроя с такими женщинами.

а зачем она вам тогда?Я думал приятно провести с ней время и узнать получше. Но такими гемороями нееее. Пусть ищет дальше со своей мамочкой олигарха

а по девушке разве не видно, можно с ней «приятно провести время» или нет

Гость
#17
Аллер

а зачем она вам тогда?

Я думал приятно провести с ней время и узнать получше. Но такими гемороями нееее. Пусть ищет дальше со своей мамочкой олигарха Проведи приятно время, совершая аутофелляцию 😏

Гость
#18

Никто вас не ждет с мамочкой или без мамочки. Слишком о себе высокого мнения. Женатики подкаблучники.

Аллер
#19
Гость

Так зачем требуешь тогда чтоб она к тебе ехала? Ты да ун? Или в бордель ее продать желаешь?

Ты ***? Какой бордель? Я звал ее к себе. Я не думал, что все так запущено. Куда не плюнь, попадешь в королеву или ее маманю. Как тогда бабье на гопниках женится с семенами в подъездах. Диву даёшься. Только цену себе набивать и во всем подвох искать. Деньги и капитализм испортили бабье. А называть меня подкаблучником глупо.

#20

Разводит она Вас. Не связывайтесь. Сплошные траблы будут с такой "девушкой" и ее мамой.

Гость
#21
Аллер

Ты ***? Какой бордель? Я звал ее к себе. Я не думал, что все так запущено. Куда не плюнь, попадешь в королеву или ее маманю. Как тогда бабье на гопниках женится с семенами в подъездах. Диву даёшься. Только цену себе набивать и во всем подвох искать. Деньги и капитализм испортили бабье. А называть меня подкаблучником глупо.

А зачем ей приходить к тому, кто хочет с ней приятно провести время только, а не жениться? Какой в этом смысл?

Гость
#22
Аллер

Бери сам такси за 300 км. Посмотрю на твою рожу. Я к ней приезжал уже.

Эээ ездила за 600 км за 10.000 руб к мужчине без проблем на такси, вызывал он мне такси и оплачивал, не спали причем до этого даже. Автор, в чем проблема? Нищий?)))

Гость
#23

С начало жениться надо, а не разводить муру 7 лет.

Гость
#24

Оплати такси. Я ездила в другой город на такси и летала самолетом. Всякие прилепливаются.

Гость
#25
Гость

Я думал приятно провести с ней время и узнать получше. Но такими гемороями нееее. Пусть ищет дальше со своей мамочкой олигарха

Проведи приятно время, совершая аутофелляцию 😏А провести время в ее городе не проще ли? Или вам ж поднимать неохота?

Гость
#26
Гость

С начало жениться надо, а не разводить муру 7 лет.

Ну, девке точно муж нужен не такой как автор. Если она в 31 то год еще не освободилась от мамки тирана, то мужик ей нужен любящий (ее) но решительный и волевой. Хоть у кого-то должны быть яйца тут, кроме мамки.

Гость
#27
Гость

Оплати такси. Я ездила в другой город на такси и летала самолетом. Всякие прилепливаются.

Я бы на месте девки не поехала к автору. На чкрта она надо, переть за тридевять земель к какому-то мужику, которому поахаться захотелось? Таких на каждом углу вагон. Будь оно нужно.

Аллер
#28
Allegro

Разводит она Вас. Не связывайтесь. Сплошные траблы будут с такой "девушкой" и ее мамой.

Что она добивается по вашему мнению? Может просто очень глупая она? Мне все советовали порвать с ней. Не помню ни кого, кто сказал бы " она тебе подойдёт"

Аллер
#29
Гость

Эээ ездила за 600 км за 10.000 руб к мужчине без проблем на такси, вызывал он мне такси и оплачивал, не спали причем до этого даже. Автор, в чем проблема? Нищий?)))

Ну я поздравляю, что нашли такого оленя. Нормальная женщина и за свои приедет , если хочет видеть человека и не ставит весь вопрос только в финансовую плоскость, как ты

Гость
#30
Аллер

Что она добивается по вашему мнению? Может просто очень глупая она? Мне все советовали порвать с ней. Не помню ни кого, кто сказал бы " она тебе подойдёт"

Глупая? 🙄
Разве что в том что от мамки не уходит. Но это скорее слабая и забитая. А вы ей зачем? Тупое нелюбящее *** со спермотоксикозом? Нашел д уру. Неужели кто-то из девок реально ездит в другой город ради секса с мужлом, еще и нелюбящим? 🤔🤨

Гость
#31
Аллер

Ну я поздравляю, что нашли такого оленя. Нормальная женщина и за свои приедет , если хочет видеть человека и не ставит весь вопрос только в финансовую плоскость, как ты

Вот это у тебя мания величия. Нах ер ты ей сдался, приезжать к тебе и видеть тебя? 🤔

Гость
#32
Аллер

Ну я поздравляю, что нашли такого оленя. Нормальная женщина и за свои приедет , если хочет видеть человека и не ставит весь вопрос только в финансовую плоскость, как ты

Ну значит это не мужик, раз позволит женщине оплатить и нормальная не поедет ) не про деньги это, а про заботу и мужчина добытчик. Нет? Значит до свидания, дорогой, давай найдем себе мужика)))

Ирина
#33

Ну вы по моему оба недалёкие) вам нужно однозначно встретиться и сойтись потому, что люди которые сходятся вместе должны быть из одного сословия.

Аллер
#34
Гость

Ну значит это не мужик, раз позволит женщине оплатить и нормальная не поедет ) не про деньги это, а про заботу и мужчина добытчик. Нет? Значит до свидания, дорогой, давай найдем себе мужика)))

Ахах. Не про деньги, а заботу. Да таким и главное деньги. Все остальное на втором месте. Женщины любящие так и проверяются. А те, у кого только доллары в башке и " забота" обычно и скачут по х...в надежде найти " любящего и заботливого". Моя знакомая поехала к парню за свои деньги. Ей бы даже в голову не пришло клянчить на проезд. Но у принцеждалок и спонсорш все по другому. Нет денег- иди, найду другого. Это называется " любофь ". Парни подкаблучники и кто слаб духом, и рады поклониться. Ты сама то какую заботу можешь принести, кроме раздвигания ног? Тебе будет даже жалко мужчине чашку кофе купить .

Гость
#35
Аллер

Ахах. Не про деньги, а заботу. Да таким и главное деньги. Все остальное на втором месте. Женщины любящие так и проверяются. А те, у кого только доллары в башке и " забота" обычно и скачут по х...в надежде найти " любящего и заботливого". Моя знакомая поехала к парню за свои деньги. Ей бы даже в голову не пришло клянчить на проезд. Но у принцеждалок и спонсорш все по другому. Нет денег- иди, найду другого. Это называется " любофь ". Парни подкаблучники и кто слаб духом, и рады поклониться. Ты сама то какую заботу можешь принести, кроме раздвигания ног? Тебе будет даже жалко мужчине чашку кофе купить .

Ты Баффет? ***, запомни. Ни одна нормальная не придет к тебе просто приятно провести время. Тем более не приедет за тысячу км. Для этого покупай почасово праст. Никому не нужен пргсто секс с непонятным мужиком.

Гость
#36

Мужчины прям активизировались. На х е р вы мне сдались.

гость
#37
Гость

Ну значит это не мужик, раз позволит женщине оплатить и нормальная не поедет ) не про деньги это, а про заботу и мужчина добытчик. Нет? Значит до свидания, дорогой, давай найдем себе мужика)))

Элитная пррститутка гораздо дешевле

Гость
#38
гость

Элитная пррститутка гораздо дешевле

Вызывай)

Аллер
#39
Гость

Ты Баффет? ***, запомни. Ни одна нормальная не придет к тебе просто приятно провести время. Тем более не приедет за тысячу км. Для этого покупай почасово праст. Никому не нужен пргсто секс с непонятным мужиком.

Нормальная, это типа такая как ты ? С сатанинской гордыней, считающая, что все тебе должны? А ты должна только ноги раздвигать и наличку получать. Я не считаю таких нормальными. Нормальная- это которая и сама вложит какие то силы, которая поддержит в трудный момент, а не убежит к другому искать кошелек толще. Любви то нет в вас, одна выгода. Любовь это бескорыстное чувство.

Гость
#40
гость

Элитная пррститутка гораздо дешевле

Так покупайте. Или вы хотите сэкономить и чтоб пртиту тка вас бесплатно обслужила еще и приехала за тысячу км? Рехнулись? Копите копеечки и покупайте элитных, а не требуйте услуг от девиц, в том числе забитых мамками.

Гость
#41
Аллер

Нормальная, это типа такая как ты ? С сатанинской гордыней, считающая, что все тебе должны? А ты должна только ноги раздвигать и наличку получать. Я не считаю таких нормальными. Нормальная- это которая и сама вложит какие то силы, которая поддержит в трудный момент, а не убежит к другому искать кошелек толще. Любви то нет в вас, одна выгода. Любовь это бескорыстное чувство.

Нормалтная это та, которой нах ен не нужен мужик, который хочет просто приятно провести с ней время, поепаться. Таких как грязи и ехать не надо.
Был бы ты без пяти минут мужем этой девке, еще можно было бы понять, зачем ей к тебе ехать.
Клоун ты.

Ирина
#42

Автор, езжайте за ней сам это ваша судьба другой такой может не быть

Гость
#43
Аллер

Ахах. Не про деньги, а заботу. Да таким и главное деньги. Все остальное на втором месте. Женщины любящие так и проверяются. А те, у кого только доллары в башке и " забота" обычно и скачут по х...в надежде найти " любящего и заботливого". Моя знакомая поехала к парню за свои деньги. Ей бы даже в голову не пришло клянчить на проезд. Но у принцеждалок и спонсорш все по другому. Нет денег- иди, найду другого. Это называется " любофь ". Парни подкаблучники и кто слаб духом, и рады поклониться. Ты сама то какую заботу можешь принести, кроме раздвигания ног? Тебе будет даже жалко мужчине чашку кофе купить .

Автор и ему подобное *** акуело. Они хотят экономить на прастах и чтобы нормальные девки с ними яблись без обязательств, без чувств и ухаживаний от мужика даже и еще чтоб она сама к нему приезжала на край вселенной чтоб его удовлетворить 😑
Клоу ны.

Гость
#44
Ирина

Автор, езжайте за ней сам это ваша судьба другой такой может не быть

Не тролльте. А то еще приедет. Нах ер он ей сдался?

Ирина
#45
Гость

Не тролльте. А то еще приедет. Нах ер он ей сдался?

Они хорошая пара у одной тысячи рублей нету в 31 год и мама ничего не разрешает, а другой сидит и раздумывает как же так может быть в 31 год и у самого денег тоже особо нет они из одного сословия и вместе будут счастливы.

#46

Автор ждет, пока девушка возьмет микрокредит на билет, побреет ракушку и приедет к нему за тридевять земель приятно провести время.
Девушка не едет - и автора бомбит, обидно!
Иди сюда, обниму ))

#47
Аллер

Нормальная, это типа такая как ты ? С сатанинской гордыней, считающая, что все тебе должны? А ты должна только ноги раздвигать и наличку получать. Я не считаю таких нормальными. Нормальная- это которая и сама вложит какие то силы, которая поддержит в трудный момент, а не убежит к другому искать кошелек толще. Любви то нет в вас, одна выгода. Любовь это бескорыстное чувство.

ты похож на одного моего кандидата в любовники.
Чел был небольшого ума, практически голозад, но заранее обижен на всех, знал, как все правильно делать, и любитель рассуждений.
Очень любил рассуждать на тему "если что-то со мной случится, то ты меня бросишь, да? А если я стану банкротом? Ведь спутница жизни должна быть надежной."
Я уже эту чепуху не смогла слушать и ответила - ты сначала поднимись, потом будешь разоряться. Сначала сделай так, чтоб я захотела быть спутницей жизни, и поднимись, а дальше про надежность будем рассуждать, при банкротстве. А то эти пункты у тебя как-то пропущены.
Психанул )))

Гость
#48
Ирина

Они хорошая пара у одной тысячи рублей нету в 31 год и мама ничего не разрешает, а другой сидит и раздумывает как же так может быть в 31 год и у самого денег тоже особо нет они из одного сословия и вместе будут счастливы.

Нет. Ей нужно отцепляться от мамки. Пусть ищет жилье на съем, работу получше и мужа иностранца лет на 5-15 старше и уезжает к нему.

гость
#49
Гость

Так покупайте. Или вы хотите сэкономить и чтоб пртиту тка вас бесплатно обслужила еще и приехала за тысячу км? Рехнулись? Копите копеечки и покупайте элитных, а не требуйте услуг от девиц, в том числе забитых мамками.

Хватит ддррыстать, супу не будет

Гость
#50
гость

Хватит ддррыстать, супу не будет

Я не люблю суп. А от мужла вроде тебя или автора и супа пока дождешься или замужа, сдохнуть десять раз успеешь.