Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-ракам: как складывается ваша личная жизнь и карьера?

Всем привет! Мне 21 год. Увлеклась астрологией совсем недавно, с помощью программы построения натальной карты узнала, что у меня луна в водолее, асцендент во льве, а венера и марс в стрельце. Учусь я на третьем курсе на экономиста, в прошлом году ударило в голову что профессия не моя, все не мое, надо бросать, родители уговорили остаться)) Думаю доучусь и ну его, махну в Бостон, буду официанткой работать, ибо тяга к путешествиям у меня с детства. На данный момент встречаюсь с парнем-рыбой, отношения не устраивают, последние полгода скука полная, будем расставаться, наверное. До него был годовой роман с водолеем. Весело, но выпить он любил, ух))
Характер у меня довольно простой, бывают закидоны и капризы конечно, но двинутой на голову я себя назвать не могу. Отношения складывались хорошо всегда с июньскими раками (лучшая подруга), водолеями и стрельцами (лучший друг, причем с детства). Расскажите о себе, своем характере, личной жизни, карьере)) Интересно узнать, какие мы - разные или похожи)

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как достали такие темы, раки, с раки, в мои бытовые нормальные вопросы не пропускают

злая гостюша
#2
Гость

Как достали такие темы, раки, с раки, в мои бытовые нормальные вопросы не пропускают

вот ты неуда-а-а-а-чница!

Гость
#3
злая гостюша

вот ты неуда-а-а-а-чница!

Ты тоже как и автор гороскопнутая на голову?

Гость
#4
злая гостюша

вот ты неуда-а-а-а-чница!

Неудачница это ты, брошенка. Я сюда прихожу бытовые нормальные вопросы обсуждать, а не как ты рыдать почему 5 лет без мужика.

злая гостюша
#5
Гость

Неудачница это ты, брошенка. Я сюда прихожу бытовые нормальные вопросы обсуждать, а не как ты рыдать почему 5 лет без мужика.

Откуда такая информация? ;( Я вообще третий день на форуме, ни одной темы еще не написали, а ты выводы делаешь

Гость
#6
злая гостюша

Откуда такая информация? ;( Я вообще третий день на форуме, ни одной темы еще не написали, а ты выводы делаешь

Ага, третий год ты тут сидишь и сопли пускаешь только. Озлобилась от недойопа и завидуешь здоровым женщинам.

Winer
#7

Слышала о пятерке самых лучших знаков зодиака для женщины? Овен, рак, лев, весы и козерог. Мы из тех, кто не ждет у моря прибоя, а берет и СКЛАДЫВАЕТ свою жизнь, своими руками. Неважно как - выскакивает замуж за богача, работает в поте лица или пробивается, пользуясь родительскими связями. Эти пять знаков - действительно лучшие, просто отменные женщины, которые не пропадут.

Winer
#8
Гость

Ага, третий год ты тут сидишь и сопли пускаешь только. Озлобилась от недойопа и завидуешь здоровым женщинам.

Гость
#9

Ой автор один в один, первыц парень рыбы- мне не подошел, водолей бухарь это точно,лев тоже не мое...вот Дева это идеал-обратите на них внимание, для совместной жизни самое то,практичный, зарабатывающий,верный,лучший друг вместе путешествуем, есть подруга стрелец слишком шумная для меня

Лана
#10
Гость

Ой автор один в один, первыц парень рыбы- мне не подошел, водолей бухарь это точно,лев тоже не мое...вот Дева это идеал-обратите на них внимание, для совместной жизни самое то,практичный, зарабатывающий,верный,лучший друг вместе путешествуем, есть подруга стрелец слишком шумная для меня

Сосед у меня дева, старше правда на 5 лет, но очень работящий, хозяйственный, не женат. У себя во дворе беседку сваял (мы в частных домах живем), красивая)) Присмотрелась бы, если б не Бостон. Хотя пока можно и повстречаться)) Спасибо)

Инесса
#11

у меня муж Дева-считаю лучшим его по знаку подходящим мне! первое образование у меня экономист, второе-3 курса проучилась на бухгалтера и перевелась на банковское дело. Но в итоге все равно работаю бухгалтером)))

Гость
#12
Winer

Слышала о пятерке самых лучших знаков зодиака для женщины? Овен, рак, лев, весы и козерог. Мы из тех, кто не ждет у моря прибоя, а берет и СКЛАДЫВАЕТ свою жизнь, своими руками. Неважно как - выскакивает замуж за богача, работает в поте лица или пробивается, пользуясь родительскими связями. Эти пять знаков - действительно лучшие, просто отменные женщины, которые не пропадут.

Это ты перечислила себя, маму, сестру и подругу???ахаха,отменные женщины, умора
Как по мне, так гаже рака нету знака Аза

Гость
#13
Winer

Слышала о пятерке самых лучших знаков зодиака для женщины? Овен, рак, лев, весы и козерог. Мы из тех, кто не ждет у моря прибоя, а берет и СКЛАДЫВАЕТ свою жизнь, своими руками. Неважно как - выскакивает замуж за богача, работает в поте лица или пробивается, пользуясь родительскими связями. Эти пять знаков - действительно лучшие, просто отменные женщины, которые не пропадут.

Эти пять знаков - действительно лучшие, просто отменные женщины, которые не пропадут.[/quote


остальные знаки - совсем пропащие...

Гость
#14
Гость

Неудачница это ты, брошенка. Я сюда прихожу бытовые нормальные вопросы обсуждать, а не как ты рыдать почему 5 лет без мужика.

ржу... у каждого свои проблемы..

Маргарита
#15

карьера складывается, личная жизнь не очень, но я сама виновата в этом, мне никто не нравился и я всех отшила

Маргарита
#16
Маргарита

карьера складывается, личная жизнь не очень, но я сама виновата в этом, мне никто не нравился и я всех отшила

мне 23

Гость
#17

что-то не понятно если вы ракиня то венера в стрельце у вас никак не может быть она от солнечного знака далеко не бывает

Гость
#18
Гость

что-то не понятно если вы ракиня то венера в стрельце у вас никак не может быть она от солнечного знака далеко не бывает

и то правда. дальше чем на 2 знака не уходит

Гость
#19

Я тоже по знаку зодиака Рак. Учусь на финансиста, но что-то чувствую что не мое. На счет личной жизни: с парнем Рыбами не сложилось, влюбился в другую, потом были Весы, не встречались, но любила его очень (года 3), парень Рыба ухаживал, но не нравился мне совсем, слишком занудный, ну и парень Стрелец, тоже ухаживал, но он слишком импульсивный и шумный, и этим пугает меня немного. Если человек не нравится, стараюсь не подпускать его к себе.
Лучшая подруга тоже Рак, встречалась с Близнецом - расстались, мямлит и ждет от нее так сказать первого шага, потом с Рыбами - тоже не сложилось, сейчас опять Рыбы - уже больше года вместе.
Как-то так))
P.S. Мне 19

Гость
#20
Гость

Я тоже по знаку зодиака Рак. Учусь на финансиста, но что-то чувствую что не мое. На счет личной жизни: с парнем Рыбами не сложилось, влюбился в другую, потом были Весы, не встречались, но любила его очень (года 3), парень Рыба ухаживал, но не нравился мне совсем, слишком занудный, ну и парень Стрелец, тоже ухаживал, но он слишком импульсивный и шумный, и этим пугает меня немного. Если человек не нравится, стараюсь не подпускать его к себе. Лучшая подруга тоже Рак, встречалась с Близнецом - расстались, мямлит и ждет от нее так сказать первого шага, потом с Рыбами - тоже не сложилось, сейчас опять Рыбы - уже больше года вместе.Как-то так))P.S. Мне 19

19 лет, уже послужной список какой. С одним аж три года повстречалась.
Во сколько современная молодежь начинает взрослые вещи?

Гость
#21
Гость

19 лет, уже послужной список какой. С одним аж три года повстречалась. Во сколько современная молодежь начинает взрослые вещи?

мы не встречались, просто любила)

Ольга
#22

Я замужем за девой)По-моему идеальней для рака точно нет партнёра))Закончила второй курс.Учусь на социолога)
Вот кстати к путешествиям у меня вообще нет тяги,я обожаю свой город,свой дом,и когда уезжаю в другой город или страну-ужасно тоскую,рвусь обратно,не живётся мне не дома:)
В дружбу я не верю(Никому не доверяю и ничего о себе стараюсь не рассказывать.Есть приятельница,с которой общаемся с детства.В детстве были лучшими подругами, а в подростковом возрасте я разочаровалась в ней,но тем не менее до сих пор общаемся,хоть и не так близко,как в детстве)Она рыба)А вообще, общий язык чаще всего нахожу с девами и козерогами

Я
#23

За подруг хочу сказать. ) В детстве были две самые-присамые хорошие подружки, фантастические, добрые, веселые, надежные девочки, и обе были Раки. :))
Мы были не разлей вода и перестали общаться сразу же, как повыходили замуж.:)))

Я
#24

Все мы вышли замуж рано, одна за Овна (пил, развелись, теперь у нее Скорп, счастлива), вторая за Стрельца (после совершенно дикой и страстной лав-стори с другим Раком) - терпимо, третья за Козерога, все стабильно.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id=
Я сюда прихожу бытовые нормальные вопросы обсуждать

Бытовые обсуждай на сайтах про дом/быт или у себя на кухне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем