Гость
Статьи
Жена бросила меня с …

Жена бросила меня с детьми

Это случилось 3 дня назад. Для меня это удар, от которого я не могу придти в себя. Я стал выпивать из-за этого. Жена бросила меня и двух детей. Нашу доченьку 5-и лет, и сына 7-и лет. Со словами "да как вы все мне уже надоело, я жить тоже хочу". Уехала в отпуск за свой счёт, на две недели. К родителям, в соседний город. Это был удар, в самое сердце. Любимая женщина сбежала в поисках новой жизни. Я принял её выбор, и, сохраняя гордость, не звоню и не бегаю за ней. Она выбрала свободу. А не любимого мужа и детишек. Я не могу понять, что с нами не так... И что теперь делать? Друзья пытаются поддержать, не унывай, найди себе женщину, займись делом, поднимай детей. Я, конечно, постараюсь быть для детей хороши отцом и воспитать их достойно. Хотя быт, работа, один ребенок и второй ребенок, постоянный шум, напряжение, это да, тяжело. Но я справлюсь. Я не знаю, что делать с вещами жены. Они словно пахнут ей. Но так больно смотреть и прикасаться к ним. Они словно хранят нашу историю. Насчёт новых отношений, я не решаюсь. Хотя на работе новая коллега строит мне глазки. Но куда деть детей? Я словно один на один с суровым испытанием жизни. Каждый вечер я доползаю до кровати, растекаюсь по ней, и понимаю, что я могу не справится. Поделитесь советами, как начать новую жизнь, собраться и придти в себя, если жена бросила меня с детьми?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
#1

Абсолютно правильно сделала, чего тебе сидеть и только бухать чтоли? Давай занимайся детьми, пусть жена отдохнёт, она же не навсегда уехала.

#2

И вообще, ты мужик или кто? Чего разнылся то?)

Мужло идёт на три буквы!
#3
Алекс Кравец

Абсолютно правильно сделала, чего тебе сидеть и только бухать чтоли? Давай занимайся детьми, пусть жена отдохнёт, она же не навсегда уехала.

+1000, даже добавить нечего

Лилия
#4
Алекс Кравец

Абсолютно правильно сделала, чего тебе сидеть и только бухать чтоли? Давай занимайся детьми, пусть жена отдохнёт, она же не навсегда уехала.

Я теку с тебя....

Гость
#5

Муженёк забухал, дома дети в возрасте, когда ни минуты покоя, плюс работа — если ад есть, то он примерно так и выглядит. Правильно сделала, или придёшь в себя и перестанешь бухать и будешь ей помогать, или вон три дня прошло уже думаешь о других бабах — так и нечего тут жалеть. Все верно сделала, а то привыкли — живут как им удобно и если что валят, а детей жене оставляют. Но не со всеми это проходит.

Рик
#6

Есть в этом плюс - побудешь на месте жены, посмотришь как она живет, ценить больше станешь.

#7

1. А почему жена не может уехать на две недели к своим родителям в свой отпуск?
2. Когда Вы в последний раз давали ей отдыхать от Вас и детей? И как надолго?
3. Раз она уехала в отпуск, значит, Вы оба работаете? А кто ведёт обычно дома хозяйство и кто обычно занимается детьми?
4. Как часто Вы сами отдыхаете без неё (включая поездки в гости, корпоративы, отпуск, шашлыки или гараж с мужиками, на диване, пока она готовит/убирается/занимается детьми?
5. Вы пишете, что стали выпивать "из за этого". А раньше не выпивали?

#8

И да, пункт 6: если всё же Вы позволяли себе иногда отдохнуть без неё, она тоже имела право задуматься, как во время Вашего отдыха найти себе мужчину?

#9

Имеет отдохнуть две недели в году.
Дети достаточно взрослые. Вы вполне в состоянии с ними сами справиться.

Гость
#10

"От меня жена ушла - в кино пошла".
Чего то у тебя всё так быстро? Жена уехала на две недели - через три дня ты уже заколебался с детьми и "растекаешься" на женском форуме, сотрудницы тебе глазки строят, друзья советуют бабу искать, а ты думаешь что делать с её вещами. Вот ведь тролль!

Гость
#11

Автор вы или не договариваете, или вы невменяем. Уехала на две недели к родным, это не ушла на совсем. Вы просто не достали походу. Ей бы на месяц свалить ещё лучше, что бы вы почувствовали что это такое!!! Когда ты работаешь, убираешь, готовишь и развлекаешь троих детей

Гость
#12

Читала я тут уже эту разводку.

Гость
#13

Насчёт родителей - прикрытие. На самом деле у нее другой мужик от которого эмоции и она хочет от него ещё ребенка.
Сочувствую, впереди годы терзаний. Но твои дети с тобой, это уже очень много

Гость
#14

Троль

Гость
#15

Я бы зассала детей оставлять с мужем,который может запить...Как бы ни устала,потащила бы с собой.

Гость
#16

Что делать - перестать так тупо троллить.

Гранатовый браслет
#17

Молодец!
Дети Ваше потомство.
Обеспечивай их и тяни.

Я бы на месяц укатила😅😁.

#18

ахах, хорошая попытка, но нет. Чуть меньше жира)

Гость
#19

Три дня прошло а ты уже на других смотриш не на долго же тебя хватило страдалец

Гость
#20

вот клоун.... жена одна бьется с бытовухой- как муха - в ухе... и когда вконец припекло, чтоб не выйти в окно, инстинкт самосохранения сказал - беги... 2 недели пожить у родителей- это как в санаторий съездить.. а он ноет - что делать с ее вещами... коллега глазки строит... уже похоронил короче жену..

Яна
#21

Она вернётся,просто устала.Две недели отдыха для неё не так уж и долго,побудьте в её шкуре.Пару дней её нет,а вы уже в соплях.Мужик блин👎

Яна
#22
Гость

Насчёт родителей - прикрытие. На самом деле у нее другой мужик от которого эмоции и она хочет от него ещё ребенка.
Сочувствую, впереди годы терзаний. Но твои дети с тобой, это уже очень много

Да уж,вы "можете "успокоить человека😂завтра напишут,что он вышел в окно и не вернулся😃

Гость
#23

Если она уж так устала то почему бы ей с вами не отдохнуть. а раз уж она бросила вот так вот подло и цинична то это не ваша вина.С вещами выкиньте их в мусорный бак, там им и место. А вы перестаньте пить и заботьтесь о своих детях. по ее возвращению( если она конечно вернется, что я сомневаюсь) решите подавать на развод или нет. Если уж решили подавать то сделайте так чтобы дети остались с вами, т. к. потом она вам их не отдаст. Да еще и алименты потребует. Захотела отдохнуть пускай отдыхает с мужем. а если отдыхает одна то ей семья и вовсе не нужна.

Гость
#24

3 дня назад и такая истерика?

Елена
#25

И скакал Иван три и три ночи,пока скакалку не отобрали😁

Гость
#26

Здравствуйте!Берите себя в руки.Подумайте как дальше.Почему так произошло,проанализируйте.У вас 2 детей, не вижу смысла молчать.Составьте разгоалр с ней, ее родителями и по оьстановке действуйте

Гость
#27
Алекс Кравец

Абсолютно правильно сделала, чего тебе сидеть и только бухать чтоли? Давай занимайся детьми, пусть жена отдохнёт, она же не навсегда уехала.

ну конечно, натрах..ется и вернется. автор, не принимай ее обратно. я подобное уже проходил, хотя и без детей. ее поступок при наличии детей только отягощает. в ней нет ничего материнского. настоящая женщина своих детей не бросит. мужа может, детей нет. поэтому думай и делай выводы

Гость
#28

Автор вы в своем уме.... Бросили его, разнылся, как тюфтя какая то, кошмар - где все мужики.... Один стрем кругом... Сколько у нас в стране матерей- одиночек, и не ноют, живут, работают, растят... ***, слов нет

Гость
#29

Хорош бухать, займись делом! У меня тоже свалила в туман, дочь со мной. Детям нужно внимание и забота, теперь ты и мама и папа. Соберись, не будь тряпкой! Хорошь ныть, ты же мужик или кто? Если не ты, то кто?

Гость
#30

Жена уехала на ДВЕ недели к родителям... Откуда сопли про то, что она их бросила, выбрала свободу, ищет другого и как ему теперь найти новую бабу?? На месте жены я реально бы задумалась, а нужен ли такой муж.

Гость
#31

Вы в феврале писали тоже самое ...

Гость
#32

Три дня прошло и такое нытье? И уже устал, и уже заметил глазки слева? Такое и при жене ,скорей всего ,происходило. Вот и ушла

Гость
#33

Наша сбежала,детей ( сыну 9 лет ,дочери 5 лет было ) одних бросила ,когда я в командировке был.Хорошо сын догадался и в мою часть пришел,там меня и ждали десять месяцев.Где она и что с ней узнали только через шесть лет,когда ей развод понадобился. Сейчас сыну 29,дочке 25 ,два внука. Ничего , вырастил ,как бы тяжело не было, особенно с дочкой - в садик и школу косички и бантики заплетать научился,про все девичьи секреты пришлось самому объяснять. Главное сам настройся ,что это твои дети и кроме тебя они никому не нужны и ты за них в ответе . Сейчас она пытается уже лет семь с детьми контакт установить,но дочка ей сразу от ворот поворот дала,сын после двух недель общения отправил ее далеко,что и как между ними произошло я в подробности не вдавался,дети захотят - сами расскажут. Она пыталась и со мной договориться,вот только о чем не знаю,разговаривать с ней нет желания. А так я второй раз женился,когда старшему было 18, дочери 14. Вторая моя со старшими общий язык сразу нашла,здесь две девочки. Так что все у тебя ,брат, получится, главное голову не опускай!

Гость
#34

Меня жена бросила с детьми вот уже 6 лет прошло. И ничего, живём, не жалуемся на жизнь

Гость
#37

Это очень тяжело. Я тоже осталась с двумя детьми. Уже полтора месяца. И если сначала думала что справлюсь легко - то теперь весь быт и осознание, что могу не справиться одолевают. А дети у меня такие же по возрасту почти. старшей скоро 7, младшей 4,5. А так могу предположить, что можно не для создания семьи, а просто для так сказать ведения домашнего хозяйства и присмотра за детьми найти женщину, чтобы по очереди смотреть за детьми и разделить домашние обязанности. Ну либо на крайний случай - интернат. Но деткам это конечно тяжело. И может ещё у вашей жены нервы сдали и она ещё вернется. А пить... У детей никого кроме вас не осталось, а вы не боитесь что совсем сопьетесь и у них никого не останется?

Гость
#38

Простите, мне одной кажется, что это зеркало для стеба?

Гость
#42

Ничего страшного. Живите дальше , растите детей. Многие женщины в таком же положении, в одиночку воспитывают детей и как-то выживают, никто не умер. И вы справитесь.

Гость
#43

СочувстВую. Она. Устала. От. Однобразия. Вы. Наверно. Ей. Мало. Помогали. Или. Вобще. Игнорировали. Теперь. Будьте. Ипапой. Имамой. Дождитесь. Жену. И. Поговориье. Бабу. Себе. Найдете. А. Детям. Маму. Нет

Гость
#44

Найди хорошую женщину. А детей девать никуда не надо. Если она полюбит тебя, то полюбит и твоих детей как своих. А та, которая сбежала, будет локти кусать.

Гость
#45

Поступок этой женщины не имеет оправдания. Устала, сбежала. Все матери устают, но продолжают любить свою семью и выполнять свои обязанности перед ней. А она всех бросила и сбежала, бросив детей на одного отца, который тоже уставал не меньше ее. Так поступают только эгоистки. Бросила мужа, бросила детей. Автор, обычно такие женщины не возвращаются обратно. Вам ее ждать не нужно. Зря потратите время. Ищите другую, хорошую, которая так не поступит. У моей сестры четверо детей, устает в два раза больше, муж работает вахтой, по две недели не бывает дома, а у нее работа в детском доме с детьми, рабочая смена длится иногда сутками, и еще дома своих четверо. Все удивляются как она выдерживает. А эта видите ли сбежала цаца.

Гость
#46
Алекс Кравец

Абсолютно правильно сделала, чего тебе сидеть и только бухать чтоли? Давай занимайся детьми, пусть жена отдохнёт, она же не навсегда уехала.

Вот именно: она уехала всего лишь на две недели, а он уже ищет ей замену... Правильно жена сделала! Может, даже ему замену надо найти, если он сразу задумался о другой женщине и о том "куда деть детей"!..

Гость
#47

А как живут так больше 60% женщин??????

Гость
#48

Просто ей надо отдохнуть, никого она не бросала. Отдохнет и вернется, а вы за это время поймете, какого ей в роли мамы и жены без продыха 7 лет