Гость
Статьи
Жена бросила его с …
Обсуждение закрыто

Жена бросила его с маленьким ребенком

Ситуация такая: у моего любимого человека есть двухлетняя дочь, которая живет с ним, его бывшая жена (мы с ней изначально когда-то были подругами, назовем ее Леной) приходит с ней сидеть, пока он на работе, потом уходит. Она бросила его окончательно полгода назад, до этого изменяла. Сейчас она забеременела от своего любовника и судя по всему скоро совсем пропадет из жизни дочки. Мой мч очень много работает, чтобы оплачивать квартиру (он снимает), кормить и одевать себя с дочкой и еще дает деньги бывшей жене, которая постоянно требует. Мать Лены не знает, что она живет с другим уже полгода и что они развелись, пребывает в уверенности, что у них все замечательно и второй ребенок - его. Осенью девочка пойдет в сад, Лена точно пропадет, каждый вечер мы сидим дома из-за ребенка. В силу того, что мать Лены в неведении, а его родители живут в другом городе, то мы даже никому на вечер ее не можем отдать, чтобы побыть вдвоем. Мне хочется романтики и прогулок под луной, но я не могу его бросить, так как очень люблю и хочу выйти за него замуж. Но я совершенно запуталась и боюсь, что долго не выдержу такой жизни...

Элис
130 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Молодец, Лена!!! Уважаю! Побольше бы таких разумных баб - и побольше дур, которые подбирают б.у. мужичков! :)

Сопляк с дубинкой
#2

Хек... А алименты эта Лена на свое дитя платит? ;))) Пусть мужик кончает эту лафу.

Irbis
#3

Элис, а че вы со своим мужиком такие вялые? Расскажите родителям для начала.И, вообще, с какой стати ТВОЙ мужчина выдает деньги другой бабище?Не обидно?Ваще, трындец...Нет бы ей морду раскрошить, она сидит страдает-я запуталась, что же делать...Не тупи,ради бога.

Anonymous
#4

Странно, когда муж бросает жену с грудным ребенком, то это считается нормальным делом, жалко, но не ты первая, не ты последняя. А здесь столько эмоций! Добро пожаловать, милая, во взрослую жизнь, которая не всегда пряник. А вы думали ребенка к бабкам, а самим в койку? Ваша романтика-заменять ребенку мать.

лучик
#5

Няню найдите, хотя бы почасовую. Про то, как относится к вам этот мужчина вы не сказали, может он дает этой Лене денег, потому что хочет вернуть, даже с чужим ребенком. Почему он не позвонит и не расскажет всё ее маме?

Элис
#6

Irbis - я не собираюсь качать права, а уж тем более, как вы выразились, крошить морду, я пока что ему не жена и он своими деньгами распоряжается как хочет, я просто объяснила почему он очень много работает
Ню - жениться очень хочет, дочку я воспринимаю совершенно нормально, не могу сказать, что как свою, но никакой агрессии к ребенку у меня нет. Они практически разведены, остался месяц до официального развода, два месяца назад подали заявление

Anonymous
#7

А что мама? Поставит Лену в угол? Ребенок находится на попечении отца, а не брошен на улице. Так что не надо рассчитывать на то, что бабушка тут же заберет ребенка себе и избавит сына с новой пассией от родительских обязанностей.

Автор
#8

про его отношение действительно не сказала, сори, он меня очень любит, в буквальном смысле носит на руках и максимально старается не скидывать на меня заботы о ребенке, очень извиняется, если мне приходится посидеть с ней полчаса, пока он занят

Шрапнель
#9

так она ему жена, а автор - никто. Так, с боку припёку. Автор влезла в чужую семью и хочет ее разрушить. А потом будет кричать, мол, ненавижу дочку от первого брака. Раз мужик дает Лене деньги, значит, любит ее. Автор - дура.

Автор
#10

Шрапнель - прошу заметить, что я никуда не влезала, семья разрушилась еще задолго до моего появления, они поженились только потому, что она залетела, он ее не любит, в этом я уверена абсолютно

лучик
#11

интересно, как же автор хочет разрушить чужую семью, если жена уже беременна от другого?

Anonymous
#12

Вторая беременность жены случилась в браке, соот-но алименты двоим детям платить будет.

Nimfa
#13

Не мужик, а тряпка какая-то.И бабец туда же.

лучик
#14

Если жена уходит от мужа и оставляет ребенка мужу, то это она должна платить ему алименты на ребенка, а доказать, что второй ребенок не от него сейчас легко

Ида
#15

4,вы не в себе?
Автор,молодец! Вам наверняка хороший парень достался,никогда не видела,чтоб ребенка бросали на какого-то падонка.Так что,Элис,не грусти, женитесь родите общего,и этот мужчина только благодарен вам будет,что подняли ему ребенка.

Лариса
#16

Ничего подобного, можно найти свидетелей, что она с ним совместно не проживала, а проживала с другим, а если суд присудит сделать анализ ДНК, она не может припятствовать, это я точно знаю.

траляля
#17

Элис, а сколько девочке лет?

Anonymous
#18

ну и правильно сделала, а то вечно - дуры бабы, обвешаются детьми и плачут что мужики козлы, испокон веков, настала очередь самим становиться козлихами ,отцы - точно такие же родители, пускай растят, корона с них не спадет,..а дочку она видит и этого достаточно, то что забудет совсем - это только предположения автора.

Хина Члек
#19

При чем тут садик? Из садика ребенка вообще-то забирать надо, и "каждый вечер мы сидим дома" продолжится.не вижу трагедии - ребенка уложили и вот вам романтический вечер,если любите мужчину и уже поняли, что ребенок - часть его жизни.Тут другая проблема - почему не разводится и почему деньги ей дает? скорее всего,надеется наладить отношения, да, даже несмотря на беременность, всякое бывает(видела такую же ситуацию,поэтому и говорю)

Хина Члек
#20

ой,пардон ,я так поняла,что они де-факто еще женаты.Так они развелись или нет?

Anonymous
#21

да и вообще, темы когда отцы оставляют новорожденных, еще не рожденных, да киких угодно ни у кого удивления не вызывают ,а наоборот преступление что ли????, тетки, не загоняйте сами себя в кандалы, если женщина работает и независима, она может требовать равноправных отношений и действовать соответствующе

Автор
#22

Хина Члек - в процессе развода, если есть маленькие дети, то суд дает три месяца на возможность примирения, остался один

Anonymous
#23

Лариса, все правильно, мужчина не может отказаться от анализа, а вот насчет ребенка я сильно сомневаюсь.

Автор
#24

River - я согласна с вами полностью, но поймите меня тоже, мне трудно быть восторге от не моего ребенка (чужим назвать не могу), который частенько в буквальном смысле стоит между мной и любимым человеком. Когда она рядом, мы даже обняться не можем - тут же начинает визжать и оттаскивать нас друг от друга

Inga
#25

Пoчemу ee рoдсtвeнникom нe гoвoриte??? Скaжиte, чto зa прobлema??

Anonymous
#26

автор,закончится ваша романтика, если замуж за этого мужчину выйдете.если любите,то на другую "волну" настраивайтесь.

Автор
#27

River

Автор
#28

Inga

Anonymous
#29

Автор если бы вам нужен был этот мужчина вы бы вопросов ** задавали * сомнений бы ** было Вы вероятно еще ** совсем уверены * своих чувствах Либо вы автор извините инфантильная

Автор
#30

чтото глючит сайт

Автор
#31

инфантильная мне

Anonymous
#32

Элис, у моих знакомых была похожая ситуация, правда, мамаша ребенка пьянь подзаборная и дитем совсем не занималась. Ребенок рос с отцом и матерью мужа в одной квартире, потом отец женился и когда мачеха забеременела и ей был срок родить, а дочери мужа пора в школу, ребенка отдали бабушке по матери( бабушке 50 лет, вполне здоровая, непьющая женщина, еще работает), она, правда, была недовольна, что ребенка передали ей, но извините, надо было дочь в свое время нормально воспитывать, так что пусть растит внучку, а не переваливает на плечи мачехе, у которой скоро свой ребенок родиться.

38
#33

Вряд ли он вас любит, раз даёт деньги бывшей жене беременной от другого. Он любит ещё свою жену - 100\%. А вас хочет использовать в качестве сиделки для ребёнка и носового платка для себя. Гоните его в шею. Пусть трахает ту, которой платит.

38
#34

Он даже родителям не говорит о разводе, надеется до последнего что всё уладиться. Автор, таких мужчин близко нельзя подпускать, он ещё от жены не отошёл.

Саня
#35

ай красота, занесу в избранное. В следующий раз, когда муж уходит от жены с ребёнком к любовнице вопрос будет стоять не об алиментах а том что ОНА ему ещё и доплачивала и покажу эту ссылочку.

Anonymous
#36

52, я нет, тоже если что - оставлю папке, он ее обожает, а я просто не смогу обеспечить, пришлось бы жить на работе, и все равно бы не видела ее до ночи + еще куча проблем (я думаю все детные ,особенно одночки поймут), а воскресной мамай быть проще и лучше. просто не забывайте его, продолжайте быть мамой, а с кем он живет - не так уж и важно.

СТЕЛЛА
#37

Автор,милая,подумайте хорошенько-НАСКОЛЬКО Вам все это нужно??? Чужой ребенок,да еще такой маленький-это очень тяжело!!! Готовы ли стать матерью для него? Это огромный труд и весьма сомнительное удовольствие ,если не хотеть этого всей душой...А Вы,я вижу,не хотите...Вас нельзя за это осуждать. Просто спокойно подумайте. Вы хотите романтики-а получили только быт и проблемы...С ума сойдете.Не надо подвигов,потом тяжелее Вам будет. ПОДУМАЙТЕ! И НЕ СПЕШИТЕ!

Anonymous
#38

52,не осуждаю ни сколько.осуждаю тех женщин,которые взваливают все на себя,которые детей одни "тянут",превращаются в загнанных лошадей,света белого и счастья не видят.и все за ради того,что в обществе не осудили,ведь так принято,дети только женщине остаются,а мужчина ушел и ничего не должен,ему новое счастье искать надо.

Anonymous
#40

Во первых, надо прежде всего думать об интересах ребенка и понятно, как божий день, что родная бабушка лучше будет относиться к ребенку, чем мачеха, имеющая на руках свою малютку. Во, вторых, если не хотите растить своих внуков взамен их матерей, воспитывайте своих дочерей так, что бы они будучи взрослыми не валялись пьяными по забором.

Anonymous
#41

пост 58 для 46

Саня
#42

А вообще ОН тряпка, по семейному кодексу как делают матери - он должен подать на алименты, и его БЖ ОБЯЖУТ их платить или обяжут выйти на принудительные работы. Тот факт что БЖ или БМ при ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ алиментах ещё и сидят с детьми, это абсолютная норма.

Саня
#43

Мало того по семейному кодексу она по идее обязана платить алименты не только ребёнку, но и мужу с ребёнок до 3-х лет! Однако в Ск прописано что матери с ребёнком. Тут одна "юрист" уверяла что не смотря на то что написано в СК матери алименты платить обязаны и отцу с ребёнком до 3-х лет, если ребёнок с отцом.

Саня
#50

Вот вам факты: 1. жена изменяла в браке. 2. жена имеет постоянного любовника в официальном браке. 3. второй ребёнок от любовника в браке. 4. жена не работает. 5. подано заявление на развод, после которого ребёнок остаётся с матерью 6. вопроса о выплате и ребёнку и отцу ребёнка со стороны БЖ не стоит впринципе. 7. вы лжёте, т.к. бж, пока ж полгода живёт по факту у любовника. 8. муж в одиночку полностьюсодержит себя, ребёнка, платит за сьём и даёт постоянно требующей не живущей с ним жене, скоро БЖ. Исключительно факты. Если это нормально, как вы высказываетесь именно в такой последовательности буду требовать поступать всем мужчинам в браке.