Гость
Статьи
А у вас были странные …

А у вас были странные или неадекватные соседи?

Сосед постоянно находится дома и шумит, ходит, прыгает, я так понимаю, специально! Дом 1977 года, все слышно.
А теперь самое интересное: 1 раз слышала голос, квартира 9 лет в собственности у него (брала егрн), ни разу НИКАКИХ звонков. Хикки, я так понимаю, не выходит из дома никогда. Работы нет, для инвалида резво и громко топает, все слушает в наушниках видимо. Очень странный тип. Мы не шумим с супругом, когда я включаю Ютуб негромко, подскакивает, потом топает громко туда, где наша люстра.
На кухню он НЕ ходит, я бы услышала. Квартира однушка.
Если желаете покритиковать, мне все равно. Надо мной с 16-и лет в родительской квартире жил точно такой же хикки, отщепенец безработный. Вёл себя также. Но меня бесит, что ситуация повторяется. Этот, судя по топоту, ещё и жи*ный. Сидит в комнате круглые сутки и не открывает никому (трусит, видимо), ни проверке счетчиков, ни продаже картошки.
Были ли вдруг у кого похожие случаи?
Я иногда кричу его фамилию и название фирмы (которой неужели нет), топот прекращается.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты дома сидишь? Тоже инвалид?

Гость
#2

Он хочет, чтобы ты зашла к нему отсосать
И зовёт тебя так, грохотом

Твоя жаба
#3

А как набухается пердеть и рыгать начинает :)

Мисс Пэннис
#4

Автор, ты тоже странная

Твоя жаба
#5

Я сама такой сосед :)

Гость
#6
Твоя жаба

Я сама такой сосед :)

вот как знали - что у алибабы жаба интересная

Гость
#7

Соседи- сатанисты подходят под описание неадекватных?

Гость
#8

откуда вы знаете его фамилию?

#9

Вообще постоянно. Нормальных ни разу не было

#10
Гость

Соседи- сатанисты подходят под описание неадекватных?

Нормальные они ребята по сравнению с тупым би0мycopoм

#11

У меня вообще мистика с этими соседями. Я снимала разные квартиры, переезжала в основном как раз из-за шума от соседей. Мистика вообщем в том что где бы я не жила надо мной обязательно будет жить мужик алкаш и топать целыми днями, периодически роняя диван на пол, а может он и сам падает фиг его знает что это за грохот.. так вот я переезжаю в другую квартиру, а там б//лядь тоже самое. Поднимаюсь на верх, звоню, вылазит тело точь в точь такое как на предыдущей квартире, ну чуть-чуть физиономия другая, а так в точности тот же мужик.. и так постоянно. Причём я не снимаю в клоповниках, нормальные дома, было что и в дорогих жк снимала, и там мне все мешали.. не знаю что за ***. Почему с соседями так не везёт

Гость
#12
Эльза

У меня вообще мистика с этими соседями. Я снимала разные квартиры, переезжала в основном как раз из-за шума от соседей. Мистика вообщем в том что где бы я не жила надо мной обязательно будет жить мужик алкаш и топать целыми днями, периодически роняя диван на пол, а может он и сам падает фиг его знает что это за грохот.. так вот я переезжаю в другую квартиру, а там б//лядь тоже самое. Поднимаюсь на верх, звоню, вылазит тело точь в точь такое как на предыдущей квартире, ну чуть-чуть физиономия другая, а так в точности тот же мужик.. и так постоянно. Причём я не снимаю в клоповниках, нормальные дома, было что и в дорогих жк снимала, и там мне все мешали.. не знаю что за ***. Почему с соседями так не везёт

Ужас какой.
Что за тенденция у мужиков сидеть дома и пить? На что живут? У этого фрукта явно нет родственников

Гость
#13
Гость

откуда вы знаете его фамилию?

Егрн

Гость
#14
Твоя жаба

А как набухается пердеть и рыгать начинает :)

Это видно у вас так

Гость
#15
Гость

Он хочет, чтобы ты зашла к нему отсосать
И зовёт тебя так, грохотом

Ты сам хикки? Обсосок, любитель ку.н.и

Гость
#16

А ты?) я на удаленке
Ты видно о ней только мечтаешь

Гость
#17

ты уже мертва. Но еще не осознала.
А "сосед" живет в твоей квартире.
Твоя ситуация описана в фильме "Другие" с Николь Кидман. Но только талантливо, разумеется.

#18
Гость

ты уже мертва. Но еще не осознала.
А "сосед" живет в твоей квартире.
Твоя ситуация описана в фильме "Другие" с Николь Кидман. Но только талантливо, разумеется.

Надо посмотреть

#19
Гость

Ужас какой.
Что за тенденция у мужиков сидеть дома и пить? На что живут? У этого фрукта явно нет родственников

Это мистика номер два: откуда у безработных алкашей деньги?

#20

Что такое хикки?

Твоя жаба
#21
Гость

вот как знали - что у алибабы жаба интересная

Да, я здесь и за али-бабу и за али-деда и за али-серенького медведа :)

Гость
#22
Гость

ты уже мертва. Но еще не осознала.
А "сосед" живет в твоей квартире.
Твоя ситуация описана в фильме "Другие" с Николь Кидман. Но только талантливо, разумеется.

Ты так то не шути, а то на тебя егрн возьму, по айпи вычислю. Не шути с конторой.
А то вполне реалистично получишь ощутимо. Или вариант два - если уже вакцинировалось - то скоро издохнешь. Или заставят😀

Гость
#25
Гость

Или не переживешь ковидлу, мешок с дерьмом. Ты хоть иногда организм чисти, из тебя твоё *** лезет. И чем больше у тебя дерьма сидит в органах, тем хреновее будешь мучаться от ковидлы/прививки. Вот твоё будущее

У вас видно с головой не всё в порядке раз такое желаете другим. Видно вы сами не болели и не видели последствий что делает ковид, если мне такое пожелаете то мне посрать на такие выпады. Сам я уже дважды переболел и иммунитет хвала богу справляется относительно неплохо. Так что вам вперёд и с песней к психиатру, может у вас в голове черти топают, а не сосед сверху...

Мамба Танго
#26
Эльза

У меня вообще мистика с этими соседями. Я снимала разные квартиры, переезжала в основном как раз из-за шума от соседей. Мистика вообщем в том что где бы я не жила надо мной обязательно будет жить мужик алкаш и топать целыми днями, периодически роняя диван на пол, а может он и сам падает фиг его знает что это за грохот.. так вот я переезжаю в другую квартиру, а там б//лядь тоже самое. Поднимаюсь на верх, звоню, вылазит тело точь в точь такое как на предыдущей квартире, ну чуть-чуть физиономия другая, а так в точности тот же мужик.. и так постоянно. Причём я не снимаю в клоповниках, нормальные дома, было что и в дорогих жк снимала, и там мне все мешали.. не знаю что за ***. Почему с соседями так не везёт

Карма?)

Гость
#28
Гость

Ты так то не шути, а то на тебя егрн возьму, по айпи вычислю. Не шути с конторой.
А то вполне реалистично получишь ощутимо. Или вариант два - если уже вакцинировалось - то скоро издохнешь. Или заставят😀

Точно с башкой у вас беда, вот соседи и типа,, прыгают,, и,, топают,,. А если названия фирм кричите, так точно дурка по вам плачет! Психиатру пишите, а не на вуман

Гость
#29

Он тараканов давит ногами:)

Гость
#30

Так до 22 х часов он хоть что может делать,а кому не нравиться частный дом в помощь! Это же общий дом и ни чего не подделаешь.У меня соседи с работы приходят в 00 и начинаеться топот,смыв унитаза,душ ,телек,секс и вся обычная жизнь,когда я ложусь спать.Разговаривала ,мне ответили,что ни чего не знаем,поздно приходим и это мои проблемы! А еще у них собака,которая приветствует их радостным лаем в 00.Вообщем до часов двух,трех ночи они не спят и всем плевать,что я тоже не сплю.А это мои проблемы,что у меня нет денег на частный хороший дом и терплю ,а что делать...

Я
#31

Такие же сверху живут

Гость
#32

Еще по-круче живут у нас с низу!9 лет ужаса.Дети как и мы сами не спим ночами,как минимум 2 раза!Пыталась поговорить и с жильцами и с хозяйкой но.....увы!А теперь как только они гуляют ночь,шумят,на завтра я день поступаю также!Чувствую себя отлично!)))И мне плевать на них самих и их мнение!

Гость
#33
Гость

Он хочет, чтобы ты зашла к нему отсосать
И зовёт тебя так, грохотом

А ты тоже ходишь отсасываешь когда тебя зовут грохотом,козел

Гость
#34
Гость

А почему ты дома сидишь? Тоже инвалид?

Тебя это не должно касаться

Гостья
#35

К большому сожалению, сейчас они есть, соседи ненавидят своих детей, нах посылают,чужих детей ненавидят, для меня лично странно, зачем заводить детей если ты их не любишь?
Если залёт то можно было бы сделать аборт или отдать в детдом если поздно

Гость
#36
Эльза

У меня вообще мистика с этими соседями. Я снимала разные квартиры, переезжала в основном как раз из-за шума от соседей. Мистика вообщем в том что где бы я не жила надо мной обязательно будет жить мужик алкаш и топать целыми днями, периодически роняя диван на пол, а может он и сам падает фиг его знает что это за грохот.. так вот я переезжаю в другую квартиру, а там б//лядь тоже самое. Поднимаюсь на верх, звоню, вылазит тело точь в точь такое как на предыдущей квартире, ну чуть-чуть физиономия другая, а так в точности тот же мужик.. и так постоянно. Причём я не снимаю в клоповниках, нормальные дома, было что и в дорогих жк снимала, и там мне все мешали.. не знаю что за ***. Почему с соседями так не везёт

Это Карма

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем