Гость
Статьи
Странное неадекватное …

Странное неадекватное поведение мужчины

Дано: новый мужчина, программист, семья довольно адекватная (вроде бы).
Но странное показушное поведение началось с первой встрече.
Как-то я поняла, что ему важнее казаться, а не быть. Показной букет, открывание дверей.
Сам про себя сказала «я был ролевиком и РАЗЫГРЫВАЛ роль такого благородного рыцаря».
На деле - нытьё вперемешку с давлением.
Импульсивность, попытки приехать ко мне без предупреждения.
Постоянно тащил своего друга на свидание, а для интима там вообще смех. Мать болела раком и предоставляла свою кровать.
Ещё он топил за «одни выходные у тебя, одни у меня». Но у меня все спокойно, а у него старший одинокий брат смотрящий масляными глазками, больная мать с качествами гром-бабы и друг! И все они сидят у него!
Какой-то треш!
Когда шли по ТЦ, вёл себя странно, у него тряслись руки, он очень странно мельтешил. Особенно когда наступала пора прощаться. Писал всякий бред типа «прощание всегда такое неожиданное», хотя мы нормально попрощались.
Фразы от «я почти влюбился», до «я тебя люблю» и «я говорил о чувствах, пусть они не очень сильные».
Сделала один раз легкий массаж, пока сидели в кафе, разомнула шею, стал агрессивно прямо ТРЕБОВАТЬ массажа на моей территории.
Сказал «хочу, чтобы ты стала частью нашей семьи» без конкретной даты.
А, ещё я поняла, что он ведёт учёт того, что мне купил. Все мои вложения обесценил.
Девочки, рассудите. Это псих?
У меня ощущение, что ему все равно, с кем быть, лишь бы прыгала под его дудку.
Тащил меня на трехчасовой фильм Аватар, я не люблю такое, сначала с другом, затем без друга. В итоге пошёл на Аватар в стиле «а я все равно пойду».
Я с таким никогда просто не сталкивалась.
Ещё любимая игра в «я, я, я, дай, дай, дай».
Говорю - завариваю чай - он хочу попробовать. Жарю оладьи - хочу, хочу, дай. Надела юбку - хочу посмотреть на тебя в чулках. Моюсь в ванной - хочу с тобой.
Ощущение, что ему никогда не будет достаточно, он просто энергетически жрет и изводит. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Перечитай теперь все свои мысли в этом тексте и поймёшь что нужно посылать далеко и подальше этого странного типа.

Гость
#3

Иди за него замуш.

#4

Мужик конечно странный, подумай хорошенько, прежде чем идти с ним дальше по жизни.
Ну, а если уж совсем честно, то я бы и с тобой тоже по жизни не шел.
Сидит тут, подробности личной жизни светит, да ещё и на фильм с любимым человеком не ходит

Гость
#5

Ужас)) это ж псих натуральный, фиг отделаетесь теперь

Бе
#7

Емли напрягает до такой степени,значит надо слать. Я один раз с таким сщязалась, ездила к нему, у него в комнатах дверей нет, да еще мамаша вечно лежит в ночнухе весь день телевизор смотрит. Тоже требовал чтоб я тотчас приехала, в один прекрасный момент я гла домой от него на остановку, и поняла что он пне н@*** не нужен, осознала что я дура,и наыиг вообще езжу. И прекратила

#8
Бе

Емли напрягает до такой степени,значит надо слать. Я один раз с таким сщязалась, ездила к нему, у него в комнатах дверей нет, да еще мамаша вечно лежит в ночнухе весь день телевизор смотрит. Тоже требовал чтоб я тотчас приехала, в один прекрасный момент я гла домой от него на остановку, и поняла что он пне н@*** не нужен, осознала что я дура,и наыиг вообще езжу. И прекратила

Ты с ним трахаца сексом ездила?

Гость
#9
Алекс

Мужик конечно странный, подумай хорошенько, прежде чем идти с ним дальше по жизни.
Ну, а если уж совсем честно, то я бы и с тобой тоже по жизни не шел.
Сидит тут, подробности личной жизни светит, да ещё и на фильм с любимым человеком не ходит

В каком месте он любимый? Если вы читали тему, он биполярочкой страдает. И то люблю, то нет говорит. Он очень агрессивно топит за развитие отношений. Не давая мне присмотреться.

#10
Гость

В каком месте он любимый? Если вы читали тему, он биполярочкой страдает. И то люблю, то нет говорит. Он очень агрессивно топит за развитие отношений. Не давая мне присмотреться.

Прошу прощения, а сколько вы по времени встречаетесь?

Гость
#11
Бе

Емли напрягает до такой степени,значит надо слать. Я один раз с таким сщязалась, ездила к нему, у него в комнатах дверей нет, да еще мамаша вечно лежит в ночнухе весь день телевизор смотрит. Тоже требовал чтоб я тотчас приехала, в один прекрасный момент я гла домой от него на остановку, и поняла что он пне н@*** не нужен, осознала что я дура,и наыиг вообще езжу. И прекратила

Его мамаша точно так же лежит.
Попросила купить йогурт - об этом минут через 5 знала вся семья. И прямо в лицо мне это проговорили.

Гость
#12

Если познакомились в ПНД у кабинета врача, то почему не пара?

Бе
#13
Алекс

Ты с ним трахаца сексом ездила?

Я да, а он хотел со мной отношений. Но я посмотрела эту семейку , сонное царство капец

#14
Бе

Я да, а он хотел со мной отношений. Но я посмотрела эту семейку , сонное царство капец

Где вас таких находят....

Бе
#15
Гость

Его мамаша точно так же лежит.
Попросила купить йогурт - об этом минут через 5 знала вся семья. И прямо в лицо мне это проговорили.

Да они все там чокнутые, беги оттуда

Бе
#16
Алекс

Где вас таких находят....

Так на сайтах знакомств такого шлака полно. Если бы знала из реальной жизни,близко бы не подошла

#17
Бе

Так на сайтах знакомств такого шлака полно. Если бы знала из реальной жизни,близко бы не подошла

Я про тебя, то что ты только секс хотела.

#18
Бе

Так на сайтах знакомств такого шлака полно. Если бы знала из реальной жизни,близко бы не подошла

А узнать человека лучше? Или сейчас модно сразу с места на член?

Гость
#19
Алекс

Прошу прощения, а сколько вы по времени встречаетесь?

4 месяца

Гость
#20
Гость

Его мамаша точно так же лежит.
Попросила купить йогурт - об этом минут через 5 знала вся семья. И прямо в лицо мне это проговорили.

кто кого попросил?
проговорили что ?
в чем трагедия?
мамаша лежит, не сидит еще? в основном мамаши уже ходят.

Бе
#21
Алекс

Я про тебя, то что ты только секс хотела.

У меня проблема была,что муж не ип@т, мне отношения не нужны,только секс. Отношения у меня с мужем,семья,ребенок, общее имущество,а секса не хватает. Хотела на стороне наверстать, но напоролась на такого . Надо было сразу слать, но не знаю что мне мозг затуманило. Надо ко всему относится с холодной головой,думая исключительно о своих интересах

Гость
#22

Стандарт. Очередной мужчина на женском форуме называет всех легкого поведения. Абсолютно не по теме.

#23
Гость

4 месяца

А, ну тогда можешь бросать, я думал больше

Гость
#24

Все, что вы описали, кричит о том, что от него надо держаться подальше. Счастливы вы с ним не будете. Ну есть же адекватные мужчины вокруг! Зачем вам вот это?

Бе
#25
Алекс

А узнать человека лучше? Или сейчас модно сразу с места на член?

Для серьезных отношений надо человека узнавать долго,как минимум год и без секса чтоб он это время ухаживал,себя показывал, и попутно узнавать его, его семью ,родителей и прочее. А то потом окажется что там мамаша в ночнухе всплывёт

#26
Гость

Стандарт. Очередной мужчина на женском форуме называет всех легкого поведения. Абсолютно не по теме.

Всех? Ну ты почитай, что она написала.

Amanda
#27
Гость

В каком месте он любимый? Если вы читали тему, он биполярочкой страдает. И то люблю, то нет говорит. Он очень агрессивно топит за развитие отношений. Не давая мне присмотреться.

А зачем вы к нему прибились, есть причина?

Гость
#28
Бе

Для серьезных отношений надо человека узнавать долго,как минимум год и без секса чтоб он это время ухаживал,себя показывал, и попутно узнавать его, его семью ,родителей и прочее. А то потом окажется что там мамаша в ночнухе всплывёт

Наконец-то курсы по семейным отношениям ! ! !

#29
Бе

Для серьезных отношений надо человека узнавать долго,как минимум год и без секса чтоб он это время ухаживал,себя показывал, и попутно узнавать его, его семью ,родителей и прочее. А то потом окажется что там мамаша в ночнухе всплывёт

Ну смотри, я не опытный, я если занимаюсь то только по любви.
Вот и вопрос тогда, если знаешь человека очень мало, то как с ним можно этим заниматься?

Бе
#30
Алекс

Ну смотри, я не опытный, я если занимаюсь то только по любви.
Вот и вопрос тогда, если знаешь человека очень мало, то как с ним можно этим заниматься?

Есть страсть или химия, когда с первого знакомства понятно что человек нравится физически,возбуждает.

#31
Бе

Есть страсть или химия, когда с первого знакомства понятно что человек нравится физически,возбуждает.

Ну допустим и тебе не противно?
Я вот даже целоваться боюсь с девушкой, если ее хорошо не узнаю

Бе
#32
Алекс

Ну допустим и тебе не противно?
Я вот даже целоваться боюсь с девушкой, если ее хорошо не узнаю

Не противно, я до встечи с ним достаточно общалась,все про него узнала. Человек вполне нормальный,среднестатистический, бывший полицейский,семейный.
Увидела его в живую и поняла что есть притяжение,значит все получится.

Бомжей с помойки не надо подбирать

#33

А вы сами не понимаете, что это псих полный и по нему психушка плачет?😂🤦🏼‍♀️

Бе
#34
Алекс

Ну допустим и тебе не противно?
Я вот даже целоваться боюсь с девушкой, если ее хорошо не узнаю

Есди бы он мне был противен,я бы развернулась и ушла

#35

К мужчине вопросов нет. Вопросы к автору . Как ее так угораздило. Зачем. Может вы дико некрасивы и невостребованны.

#36
Бе

Есди бы он мне был противен,я бы развернулась и ушла

А то, что он и семейный ещё?

Бе
#37
Алекс

А то, что он и семейный ещё?

То что семейный это плюс, не будет хотеть отношений и не заразный

#38
Бе

То что семейный это плюс, не будет хотеть отношений и не заразный

Не стыдно на лево ходить?

Бе
#39
Алекс

Не стыдно на лево ходить?

Стыдно только перед мужем

#40
Бе

Стыдно только перед мужем

А, ну удачи тебе ***. Надеюсь муж очухается и наваляет тебе в кабину, а потом и разведется

Amanda
#41
Бе

У меня проблема была,что муж не ип@т, мне отношения не нужны,только секс. Отношения у меня с мужем,семья,ребенок, общее имущество,а секса не хватает. Хотела на стороне наверстать, но напоролась на такого . Надо было сразу слать, но не знаю что мне мозг затуманило. Надо ко всему относится с холодной головой,думая исключительно о своих интересах

А как вы планировали барахтаться в сексе с холодной головой интересно
😁

Гость
#42
Kitty_girl

А вы сами не понимаете, что это псих полный и по нему психушка плачет?😂🤦🏼‍♀️

Я после развода буквально разваливалась.
И вот подвернулся этот фрукт.
Кстати, по телефону разговаривает абсолютно адекватно. Неадекват начинается при встрече.
Решил меня слить за непослушание и не давайте навязать мне его темп отношений. Я для вида поплакала. Абсолютное равнодушие. То есть много пыли и показухи.

#43
Гость

Я после развода буквально разваливалась.
И вот подвернулся этот фрукт.
Кстати, по телефону разговаривает абсолютно адекватно. Неадекват начинается при встрече.
Решил меня слить за непослушание и не давайте навязать мне его темп отношений. Я для вида поплакала. Абсолютное равнодушие. То есть много пыли и показухи.

Ну, ничего девушка, главное, что Вы сами понимаете, что вам с этим человеком не по пути. Уважайте себя, вы достойны большего. А, что касается него, ну, это опыт, негативный, но опыт) В следующий раз быстрее будете таких фруктов раскусывать)

Гость
#44
Kitty_girl

Ну, ничего девушка, главное, что Вы сами понимаете, что вам с этим человеком не по пути. Уважайте себя, вы достойны большего. А, что касается него, ну, это опыт, негативный, но опыт) В следующий раз быстрее будете таких фруктов раскусывать)

Неадекват стал активно проявляться, когда я познакомилась с его семейкой. Стал прямо туда тащить. А я не тамада. И нет у меня в выходные сил развлекать его по полной программе. И желания особого тоже.

Гость
#45

Наркоманчик скорее всего, биполярщик. Они все такие. И семейки их как правило недалеко ушли. Валите от него. Лучше просто не реагировать, сам отвалится. Скажите, нет сил, настроения общаться, заболела тяжелой болезнью, нужны деньги и средства на лечение. То есть мягко уходите, не выводите на агрессию. Может и по башке дать в темном переулке, если резко надумаете уйти и он это поймет.

Гость
#46

Расставайтесь аккуратно, меняйте замки в квартиое, если псих то разное бывает

Гость
#47

Ты тоже странная. Биба и Боба

Гость
#48

Да, это псих. Зачем рискуешь жизнью , мне не понятно

#49

Шизик и нездоровый психически человек.

Гость
#50

Я так думаю, что там шиза, уже дебют скоро или был, но от вас это скрывают. Среди программистов очень много шизофреников, потому что в этой профессии приветствуется нестандартный взгляд на проблему. У нас есть в банке программер, который по полгода лежит в дурке, но он приносит столько денег компании, что его держат на окладе. Он занимается безопасностью и видит уязвимости в неожиданных местах. Хакеров тоже много с шизой. Бежали бы вы.