Дано: новый мужчина, программист, семья довольно адекватная (вроде бы). Но странное показушное поведение началось с первой встрече. Как-то я поняла, что ему важнее казаться, а не быть. Показной букет, открывание дверей. Сам про себя сказала «я был ролевиком и РАЗЫГРЫВАЛ роль такого благородного рыцаря». На деле - нытьё вперемешку с давлением. Импульсивность, попытки приехать ко мне без предупреждения. Постоянно тащил своего друга на свидание, а для интима там вообще смех. Мать болела раком и предоставляла свою кровать. Ещё он топил за «одни выходные у тебя, одни у меня». Но у меня все спокойно, а у него старший одинокий брат смотрящий масляными глазками, больная мать с качествами гром-бабы и друг! И все они сидят у него! Какой-то треш! Когда шли по ТЦ, вёл себя странно, у него тряслись руки, он очень странно мельтешил. Особенно когда наступала пора прощаться. Писал всякий бред типа «прощание всегда такое неожиданное», хотя мы нормально попрощались. Фразы от «я почти влюбился», до «я тебя люблю» и «я говорил о чувствах, пусть они не очень сильные». Сделала один раз легкий массаж, пока сидели в кафе, разомнула шею, стал агрессивно прямо ТРЕБОВАТЬ массажа на моей территории. Сказал «хочу, чтобы ты стала частью нашей семьи» без конкретной даты. А, ещё я поняла, что он ведёт учёт того, что мне купил. Все мои вложения обесценил. Девочки, рассудите. Это псих? У меня ощущение, что ему все равно, с кем быть, лишь бы прыгала под его дудку. Тащил меня на трехчасовой фильм Аватар, я не люблю такое, сначала с другом, затем без друга. В итоге пошёл на Аватар в стиле «а я все равно пойду». Я с таким никогда просто не сталкивалась. Ещё любимая игра в «я, я, я, дай, дай, дай». Говорю - завариваю чай - он хочу попробовать. Жарю оладьи - хочу, хочу, дай. Надела юбку - хочу посмотреть на тебя в чулках. Моюсь в ванной - хочу с тобой. Ощущение, что ему никогда не будет достаточно, он просто энергетически жрет и изводит. #отношения
Но странное показушное поведение началось с первой встрече.
Как-то я поняла, что ему важнее казаться, а не быть. Показной букет, открывание дверей.
Сам про себя сказала «я был ролевиком и РАЗЫГРЫВАЛ роль такого благородного рыцаря».
На деле - нытьё вперемешку с давлением.
Импульсивность, попытки приехать ко мне без предупреждения.
Постоянно тащил своего друга на свидание, а для интима там вообще смех. Мать болела раком и предоставляла свою кровать.
Ещё он топил за «одни выходные у тебя, одни у меня». Но у меня все спокойно, а у него старший одинокий брат смотрящий масляными глазками, больная мать с качествами гром-бабы и друг! И все они сидят у него!
Какой-то треш!
Когда шли по ТЦ, вёл себя странно, у него тряслись руки, он очень странно мельтешил. Особенно когда наступала пора прощаться. Писал всякий бред типа «прощание всегда такое неожиданное», хотя мы нормально попрощались.
Фразы от «я почти влюбился», до «я тебя люблю» и «я говорил о чувствах, пусть они не очень сильные».
Сделала один раз легкий массаж, пока сидели в кафе, разомнула шею, стал агрессивно прямо ТРЕБОВАТЬ массажа на моей территории.
Сказал «хочу, чтобы ты стала частью нашей семьи» без конкретной даты.
А, ещё я поняла, что он ведёт учёт того, что мне купил. Все мои вложения обесценил.
Девочки, рассудите. Это псих?
У меня ощущение, что ему все равно, с кем быть, лишь бы прыгала под его дудку.
Тащил меня на трехчасовой фильм Аватар, я не люблю такое, сначала с другом, затем без друга. В итоге пошёл на Аватар в стиле «а я все равно пойду».
Я с таким никогда просто не сталкивалась.
Ещё любимая игра в «я, я, я, дай, дай, дай».
Говорю - завариваю чай - он хочу попробовать. Жарю оладьи - хочу, хочу, дай. Надела юбку - хочу посмотреть на тебя в чулках. Моюсь в ванной - хочу с тобой.
Ощущение, что ему никогда не будет достаточно, он просто энергетически жрет и изводит. #отношения