Гость
Статьи
Неделя отношений …

Неделя отношений хватит?

чтобы можно было спокойно дать мужчине?Встречаемся с парнем неделю, все хорошо, он начинает задумываться о сексе со мной.Я вот думаю, если у нас будет близость, неделя достаточно чтобы узнать мужчину? #отношения

Снежинка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы узнать мужчины недели явно не хватит. Но тут уж от вас зависит хотите вы секса с ним или нет, расстроитесь ли вы, если мужчина по итогу не понравится и вы разойдетесь

Бе
#3

Если хотите серьезных отношений,то как минимум год нельзя давать, он должен ухаживать это время. Если толькт секс, то можно и на первом свидании,дальше секса не сдвинется

#4

Узнают друг друга только в постели. Девушка которая высчитывает когда дать - манипуляторша-фригидка и априори не нужна. Давать нужно на первом свидании или при первой встречи.

Гость
#5

Как только мужчина на вас обратил внимание, он уже думает о сексе с вами, это инстинкт, зачем ему встречаться с бабой, которую он не хочет трахнуть)
За неделю вы конечно не узнаете ни мужчину, ни женщину. Почему мужчины хотят секс в короткое время понятно. А вот когда женщина торопит события, скорее всего от неуверенности, если не дам - уйдёт, найдёт кто будет посговорчивее. В итоге мужчина не напрягаясь получает секс и ему уже не интересно, ведь он тоже вас не узнал, не успела возникнуть даже малейшая привязанность. Но дело ваше, если горит, трахайтесь на здоровье, только не ждите большой любви, так, на всякий случай, чтобы не разочаровываться потом.

#6
Бе

Если хотите серьезных отношений,то как минимум год нельзя давать, он должен ухаживать это время. Если толькт секс, то можно и на первом свидании,дальше секса не сдвинется

Ну и *** тогда сама.

#7
Rerner

Ну и *** тогда сама.

дрoчи

#8
Бе

Если хотите серьезных отношений,то как минимум год нельзя давать, он должен ухаживать это время. Если толькт секс, то можно и на первом свидании,дальше секса не сдвинется

Минимум год?

Гость
#9

Да иди конечно , переспи. А там как повезёт. Может и останется, но скорее всего ему постепенно уже не интересно будет с вами общение. Они же у нас охотники. Им надо поиграть в кошки мышки. Так что если начнёт гаситься потихоньку, знайте, это пропал интерес, которого возможно не было, был только спортивный, добиться того , чего хочет

Гость
#10
Rerner

Узнают друг друга только в постели. Девушка которая высчитывает когда дать - манипуляторша-фригидка и априори не нужна. Давать нужно на первом свидании или при первой встречи.

Каждому!)
Вы же представляете сколько встреч бывает у молодых девушек, если каждому давать на первом свидании, пиписька у девушки сотрётся))

#11
Гость

Каждому!)
Вы же представляете сколько встреч бывает у молодых девушек, если каждому давать на первом свидании, пиписька у девушки сотрётся))

Если киска не мокнет на свидание ходить не нужно.

Гость
#12
Алекс

Минимум год?

И девственницей умри 😂😂😂 простите

Гость
#13
Rerner

Если киска не мокнет на свидание ходить не нужно.

А от чего она должна мокнуть на чужого мужика?

#14
Гость

А от чего она должна мокнуть на чужого мужика?

Тогда сиди дома.

Гость
#15
Гость

И девственницей умри 😂😂😂 простите

Не, лучше *** умереть)

Гость
#16
Гость

Не, лучше *** умереть)

Ш/люxoй*

#17
Гость

Ш/люxoй*

Шlюхи - лучшие девушки. Да, лучше быть именно ей.

Гость
#18
Rerner

Тогда сиди дома.

А вы кто такой, чтобы незнакомым людям предписания давать?)

Гость
#19
Rerner

Шlюхи - лучшие девушки. Да, лучше быть именно ей.

Согласна. Желаю вам такую же от души)

#20
Гость

Согласна. Желаю вам такую же от души)

Мне одной мало. Я сам шlюхан.

Гость
#21
Гость

Не, лучше *** умереть)

Да кому как нравится. Смотрю на людей во круг себя. Есть девушки, которые дают всем подряд, а за них ещё и в бой идут и замужем многие. Слухи про них всякие. Но блин они в отношениях и многие счастливы. А я вот сижу со своими принципами и воспитанием. Не дала, пошла на*ер. Хотя ухажёров достаточно. Но всем надо одно

Гость
#22
Rerner

Мне одной мало. Я сам шlюхан.

Хорошо, желаю вам много много шл/юx всю вашу оставшуюся жизнь)

#23
Гость

Хорошо, желаю вам много много шл/юx всю вашу оставшуюся жизнь)

Спасибо.

Гость
#24
Гость

Да кому как нравится. Смотрю на людей во круг себя. Есть девушки, которые дают всем подряд, а за них ещё и в бой идут и замужем многие. Слухи про них всякие. Но блин они в отношениях и многие счастливы. А я вот сижу со своими принципами и воспитанием. Не дала, пошла на*ер. Хотя ухажёров достаточно. Но всем надо одно

Ну так становитесь шл/xoй и будьте счастливы 😘

Гость
#25
Гость

Ну так становитесь шл/xoй и будьте счастливы 😘

Смешно. Спасибо конечно. Проживу как нибудь

#26

Давай, но не спокойно.

#27
Гость

А от чего она должна мокнуть на чужого мужика?

это инстинкт. Если партнер генетически тебе подходит, то химия может быть сразу, когда ты только еще имя его знаешь и больше ничего.

#28

Автор - что значит узнать мужчину? понят хотите или нет? если за неделю не захотели - то уже и не захотите. А соответственно незачем с ним спать. Влечение не во время секса приходит, а сильно до этого.

Гость
#29
Баба-Яга

это инстинкт. Если партнер генетически тебе подходит, то химия может быть сразу, когда ты только еще имя его знаешь и больше ничего.

Чё, реально, мужик подкатил и потекла?)

#30
Гость

Чё, реально, мужик подкатил и потекла?)

ну всегда это понимала в первый день знакомства. А часто и в первый час. Что-то в голосе, в движениях тела, в запахе, в глазах.. - и вау, живот свело судорогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: