Гость
Статьи
Жена бросила с детьми

Жена бросила с детьми

Здравствуйте. Мне нужна моральная поддержка и понять, как жить дальше. Мне 35, жена бросила меня с двумя детьми. 7 и 9 лет. Произошла ссора, из за ерунды. И как снежный ком, всё покатилось. В итоге, со словами:
"- Как мне все это надоело, я отдохнуть хочу, я не лошадь ломовая"
Уехала на две недели в отпуск, к родителям. Я так понимаю, она бросила меня. И раз человек отказался от тебя, то не стоит ему названивать и писать. Каждый теперь живёт своей жизнью. И теперь я отец одиночка. И знаете, это очень сложно. Мы словно заново учимся жить. Мы познаем окружающий мир и квартиру, непонятно где что лежит, мы учимся готовить и добывать пропитание. А всё это уборка, стирка, и хлопоты с детьми. Тяжело, но это отвлекает меня от этой боли. И везде ее вещи. Которые жалко выбросить, и тяжело хранить. Может продать их на Авито? Чтобы освободить место для новой жизни. А с детьми мы нашли общий язык. Мы втроём ничего не понимаем. И тяжело все организовать. Ещё и работа. Я хорошо зарабатываю. Смогу обеспечить и достойно воспитать детей. Решил заняться спортом, учить английский, развиваться. Изменить образ и гардероб. Вот только я не знаю, как выбросить эти глупые мысли о той женщине, которую я наверное любил. Потому что я не знаю что такое любовь. Я просто заботился, узаживал, говорил нежные слова, радовал подарками, обнимал, и был хорош в сексе. Очень хорош. Посоветуйте, что мне делать? Что бы придти в себя. И начать жить. Прошло уже три дня, как моя жизнь изменилась.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мне кажется о разрыве говорить еще рано. Она уехала на 2 недели. Прошло 3 дня. Скорей всего она вернется примерно через 11 дней. Поэтому просто живите. У Вас есть возможность "вкусить" все бытовые заботы и понять, что Ваша жена испытывала все это время. За время отпуска, она отдохнет, соскучится по Вам и детям, Вы в свою очередь соскучитесь по ней. Вас будет ждать горячая встреча. Так, что терпения Вам! Если Очень соскучитесь, Вы можете позвонить ей. Возможно, она "войдет" в Ваше положение и приедет раньше...

Лада седан баклажан
#1

Она вернется, чтобы забрать детей, подать на алименты и поделить квартиру

#2

И везде ее вещи. Которые жалко выбросить, и тяжело хранить.
Может продать их на Авито?
Посоветуйте, что мне делать? Что бы придти в себя.
Решил заняться спортом, учить английский, развиваться.
)))))))))))))) Еще очухаться не успел, но уже знает, что надо делать. Учитесь, женщины! )

Манюня
#3

Автор, понимаю Вас очень! От меня муж ушел, вынес из моей квартиры все ценные вещи и ушел. Осталась с маленьким ребенком((. Пол года прошло, а от него ни слуху ни духу. К сожалению эту боль и обиду ни чем нельзя заглушить, пройдет только со временем. Больше времени с детьми проводите (прогулки, игры, развлечения) и дурные мысли гоните долой!

Кисссссс
#4
Жанна

И везде ее вещи. Которые жалко выбросить, и тяжело хранить.
Может продать их на Авито?
Посоветуйте, что мне делать? Что бы придти в себя.
Решил заняться спортом, учить английский, развиваться.
)))))))))))))) Еще очухаться не успел, но уже знает, что надо делать. Учитесь, женщины! )

Это как про моего бм написано))), только ушла от него как он уже собрался детские вещи продавать.. м.разина

Гость
#5

Развестись, подать на алименты. И главное почаще говорить детям что мать их бросила и она предатель. Пусть дети знают.

Гость
#6

Добывать пропитание)))) это особенно рассмешило. Довели маму, что она сбежала от вас, роняя тапки...

Гость
#7

А вы не рассматриваете вариант, что женщина реально уехала отдохнуть?! Что у неё просто триггер уже сработал, и стало пофиг. Дети достаточно взрослые,ионамне бросила их одних, оставила с вами. Читая вас, если это, конечно,мне разводка, я подумала - ну что за бытовой инвалид? Какое там жить заново? Вы не в состоянии приготовить ужин и проверить уроки, убрать квартиру? У меня муж умеет всё это сам прекрасно делать, поэтому и вышла щамнего замуж, дочке два года скоро будет, спокойно оставляю с ним даже на день, знаю, что всё будет хорошо и даже ещё лучше, чем просто хорошо. Он как отец трясётся над ней.
Если уехала к маме своей, то попробуйте поговорить с мамой, выясните "военную обстановку", а то надо же, как так, кинули на мужика все "бабские" обязанности...

Гость
#8
Гость

А вы не рассматриваете вариант, что женщина реально уехала отдохнуть?! Что у неё просто триггер уже сработал, и стало пофиг. Дети достаточно взрослые,ионамне бросила их одних, оставила с вами. Читая вас, если это, конечно,мне разводка, я подумала - ну что за бытовой инвалид? Какое там жить заново? Вы не в состоянии приготовить ужин и проверить уроки, убрать квартиру? У меня муж умеет всё это сам прекрасно делать, поэтому и вышла щамнего замуж, дочке два года скоро будет, спокойно оставляю с ним даже на день, знаю, что всё будет хорошо и даже ещё лучше, чем просто хорошо. Он как отец трясётся над ней.
Если уехала к маме своей, то попробуйте поговорить с мамой, выясните "военную обстановку", а то надо же, как так, кинули на мужика все "бабские" обязанности...

Много опечаток с телефона, но суть ясна.

Гость
#9

Женщины три дня нет дома и поэтому мужчина "учится заново жить, познает мир и квартиру". А до этого как жил? Не знал, где лежат носки, соль и утюг? Жена все на блюдечке приносила?
Неужели так бывает?

Гость
#10

Женщины стали умнеть. Всё больше и больше бросают детей с мужьями, сами , свободные и беспроблемные, уходят создавать новые отношения и вступать в новые браки. Прошли времена, когда всё полностью ложилось на женщину. Мужчина при расставании тут же бежал к другой, а она, став *** вошкалась и выбивалась из последних сил, растя детей.
...Автор! А что произошло? Вы - родитель. Имеете такие же обязательства перед детьми. Если женщина может работать, тянуть домашнее хозяйство и растить детей, то почему Вы не можете? Устроили тут трагедию, ах, надо ему ужиться жить заново, постигать, как готовить, убирать, стирать, гладить...детей воспитывать. Вы давно это обязаны были уметь делать. А так свалили весь адский труд на жену. Вот она и сбежала. И правильно сделала! Зарплата, небось, побольше, чем у жены, возможностей содержать детей больше. Она станет платить алименты и видется с ними по выходным... Респект жене!!!

ПрактичнаяРомантичная
#11

У меня муж может 2 недели не быть дома, командировка и я не считаю что он меня бросил. А вы 2 недели 1 пожили и все, устал он бедненький, прям упахался. У тебя дети взрослые уже, вообще нет проблем. А жену , если бы любил, пытался бы вернуть. А ты размазня.

Гость
#12

А в чём жена виновата? Да устала она всем нянькой быть, взвалила на себя, а сил не хватило. Скорее всего вы её не слышите и не цените. Она вообще имеет возможность отдыхать от быта, от вас, от детей? Поехать на выходные одной или с подругами развеяться или с вами на недельку к морю? Воспитание детей и забота о них это только её обязанность? По дому ей не помогаете. Вы виноваты в её срыве, не все женщины лошади.

#13
Кисссссс

Это как про моего бм написано))), только ушла от него как он уже собрался детские вещи продавать.. м.разина

А женщины собирают себя по кускам, размазывают сопли по форуму. Во как надо жить. Только муж за порог. Сразу, что плохо лежит на Авито, а что не продать- делить: имущество, машину и т.д. ))

Кисссссс
#14
Жанна

А женщины собирают себя по кускам, размазывают сопли по форуму. Во как надо жить. Только муж за порог. Сразу, что плохо лежит на Авито, а что не продать- делить: имущество, машину и т.д. ))

Может и надо, только в жизни все наоборот получается, меня так он достал что сбежала без оглядки, все ему оставила и ничего не делила лишь бы отстал

Гость
#15
Гость

Развестись, подать на алименты. И главное почаще говорить детям что мать их бросила и она предатель. Пусть дети знают.

Что за ублюдский совет? Зачем это делать? Чтобы комплекс неполноценности развить у детей?

Гость
#16

Держись братан. Все будет отлично. Все в твоих руках.
почему я это тебе написал.
меня с детьми тоже предала жена. в самый жёсткий момент, как будто хотела, чтобы я сломался. а я устоял. следующая плюха была, собрала вещи и ушла, а мы с детьми, я в шоке.... ну а, что делать детей люблю больше жизни, тут как в драке друг. упали но надо вставать, проиграл тот кто отказался вставать, сначала на одно колено, а дальше больше. мне тоже тяжело. но есть любовь, а когда они меня обнимают и говорят, что любят , я ценю эти моменты они стимулируют. лет мне так же как тебе, дети еще младше) не опускай руки, а то пропустишь в бороду. все будет, ты все сможешь, хотя твоя может и вернется еще, но ты подумай, что это за мать такая...... сейчас такое время есть женщины не способные на семью.
я своим детям говорю, что мама просто стала много работать, и мы ее любим и по этому надо дать ей работать. не надо им говорить, что она плохая, они сами все поймут когда придёт время.

Гость
#17

Буквально сегодня от меня ушла супруга, на плечах 2 дочки ,11 и 9 лет. Тоже устала, секс отвратителен и тд и тп. Говорит никого у нее нет. Но это пиздеж. Я это вижу и чувствую.
Ушла и ладно. Дочи со мной. Остальное ерунда. Прими и живи ради детей. А приползет, гони в шею. Грош цена таким матерям.
Единственная проблема, я сегодня бухаю, а завтра на работу...не смогу прийти. Наверное))))

Гость
#18

Как жить,как жить)) просто-- ребятишки это радость,на них внимание и переключи.А что на счет жены,так это интересно: совсем бросила или просто к родителям поехала?Если бросила так по борделям иди как женщину забудешь(Но дети на ПЕРВОМ месте).А если просто на 2 недельки,так это вовсе не проблема.

Гость
#19

По времени твоей посьбы,прошло много времени.Как минимум,если вы не сошлись?Она скорее всего в шоколаде,а ты скорее всего весь внапряге,так как иуродивая система развода,нас делает дибеломдами!
Вот и я попал!Взял её с двумя детьми,родидв мне ещё троих!Два года позже,собрала вещи все и жёру в свою квартиру!Разговаривать или переписоватся с ней,бесполезно!
Прелогал ей посетить психолога,так выслушал много хорошего о себе!
И все,кто тебе писал выше,просто не попадали в штангу хорошо,и я им от доброго сердца,желаю побыстрее в неё уе.....ся!Тау как после 40лет,они просто будут в шоке,от случившегося!!!

Гость
#20

Такая же ситуация.
Прошел месяц. До сих пор в шоке. Парень, 31 год. Остался с сыном 7 лет, и дочкой 3 лет. Что делать дальше ума не приложу. Проблем по быту нет,справляюсь со всем. Но как урезонит все в голове, понятия не имею.

Гость
#22

Ахаха в отпуск ) к родителям ))да кувыркается она уже с любовником ,а то и не с одним ) вся суть баб)

Гость
#23

она вернулась?

Гость
#24

она вернулась?

#25

🤣🤣🤣 прошло всего три дня!!! А ты будто три жизни описал! Приедет она через несколько дней, не сссы! Если правильные выводы сделаешь, то больше не уедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: