Гость
Статьи
Муж раздражает своими …

Муж раздражает своими подарками.

Замужем.Муж никогда ничего не дарил,В его семье отец мать не баловал дарами и мой муж вырос таким же.Мой папа маме часто дарил духи (их у мамы было много,все от папы),украшения и наряды-шарфики,платки и тд. Для меня дико,когда мужчина ничего не дарит жене.Муж тупа.к в этом отношения.Я обижалась,ругалась,показывала на примерах..Вроде лед тронулся.Но как?! Купил мне комнатные тапочки ярко желтого цвета со смайлом.Сюрприз от него типа
Вот нафуя они мне такие если у меня халат бежевый с красными цветами по нему? Или купил недавно воду туалетную на розлив-мно подарок,а она мужская.Сам,***,выбирал,по своему вкусу. Девчата,что вам дарят и как? Это у меня только такой дятел или я не одна?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дохтер
#1

Он Козерог?

Гость
#2
Дохтер

Он Козерог?

Нет

Гость
#3

Вы поняли, что подарков не будет, покупайте себе сами и вопрос решён. Все равно он не угадает, что вам нужно и понравилось бы

Девочка с пирожком
#4

Все такие, угадывают только 1 на миллион, так что берите деньгами. Большинство даже цветы выбирать не умеют, берут вялые веники, первые попавшиеся.

Гость
#5

Так занимательно наблюдать за тем как бабы переносят образ отца на мужа, а потом огорчаются что тот не соответствует действительности.
Дубина, если ты ещё не поняла, то мужики все разные и похожих одного на другого невозможно найти.
Хочешь подарков, ищи щедрого, а не е_би мозг мужику, который родился и взрослел в иных условиях.

Гость
#6

Автор, если б вы его любили, то это вас не раздражало. Вот и делайте вывод...

Гость
#7

А какие тапочки достойны бежевого халата с красными цветами?

Гость
#8

Автор,мужчинам надо прямо говорить,что бы вам хотелось,может он не знает ваших вкусов и тд

Гость
#9

Сама то не можешь попу от дивана оторвать и купить что тебе надо? У меня жена сама покупает. Ну не понимаем мы ничего в женских делах. Мы же не требуем от вас разбираться в мужских.

Гость
#10
Гость

Автор,мужчинам надо прямо говорить,что бы вам хотелось,может он не знает ваших вкусов и тд

Стопудово мать автора говорила отцу что ей купить. Автор просто не в курсе.

Гость
#11
Гость

А какие тапочки достойны бежевого халата с красными цветами?

О еще один))) цвет должен переплетаться с цветом в одежде-бежевые или красные.

Сова
#12

Такому мужу за неделю до праздника нужно говорить конкретно, ЧТО вы хотите! Облегчите жизнь и себе, и ему. Если проявите терпение и не будете сильно огорчаться из-за его ошибок - глядишь, надрессируете. Мой обычно меня сам спрашивает, хотя бывают и сюрпризы (айфон, часы эпл, кольцо с бриллиантом - на особые даты, юбилеи, рождение детей...). Цветы тоже надо конкретно говорить, какие нравятся. Мой уже давно выучил, что если заявится на порог с бордовыми розами - сразу пристрелю)))

Гость
#13
Гость

О еще один))) цвет должен переплетаться с цветом в одежде-бежевые или красные.

Ты понимаешь, что для мужчин это как китайский язык? Переплетение цвета, вкуса, запаха - это чисто женское. Мы видим только каркас вещей. На цвете у нас даже взгляд не останавливается.

Гость
#14

У меня просто шикарно в этом отношении. Я говорю что хочу и скидываю картинку, где чётко название видно. И потом муж покупает и отправляет курьером. И получается приятненько и то, что заказывала. Или говорю:"муж, дай денег на золотишко". Он только уточняет цену и даёт денег. А вот помню бывшего мужчину, точно так же как у автора, ток ещё и мелочился до победного, считал подарить еду это нормально.

Гость
#15
Дохтер

Он Козерог?

он и ди от.козероги дарят бабам мужскую воду?это не ваш случайно?

Дохтер
#16
Гость

он и ди от.козероги дарят бабам мужскую воду?это не ваш случайно?

Козероги ничего не дарят...

Его девушка
#17

- дорогой, ты уже придумал мне подарок?
- нет. (100%)
- купи мне ...

Бинго! ))

Гость
#18
Гость

А какие тапочки достойны бежевого халата с красными цветами?

Бежевые тапочки с красными цветами.

#19

Ну так скажите ему что не будете принимать такие подарки , скажите что нравится вам !

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы