Гость
Статьи
Муж желает зла мне и …

Муж желает зла мне и моим родным

С мужем страшные скандалы... Он много меня обманывал и предавал (не измена, выносил все, что у нас происходит своей маме, говорил, что она главный для него человек, и мы обязаны ее слушаться, было много болезненного на эту тему).

Дело идёт к разводу.
Но не в этом проблема.
Он обижает меня, я не выдерживаю и стараюсь ранить в ответ (глупо, но такова человеческая слабость), а он в ответ злится и начинает желать мне гадостей и моим родным.

А у него глаз "тяжёлый", его слова, особенно плохие часто сбываются, что делать, чтобы это не нанесло вреда моим родным?

Не связываться с ним - это понятно. А если он уже пожелал зла, то что?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

шиндыр-мындыр-лапопындыр-урляля! Все! Можете жить спокойно, его черное око на вас не подействует

#2

Фильм пересматривать - Ключ от всех дверей.😂

Гость
#3
Гость

шиндыр-мындыр-лапопындыр-урляля! Все! Можете жить спокойно, его черное око на вас не подействует

Спасибо, полегчало))
Идите я вас обниму))

Гость
#4

Объективно ничего, потому что никакого значения это на самом деле не имеет. Но субъективно для вас, вам нужно сделать то, во что сами верите, что поможет. Пусть это будет поплясать под луной или сжечь фотографию, главное чтобы вас отпустило.
Потому что не его проклятия уничтожат вас, а ваш страх перед этим проклятием. То есть ваше тело начинает работать на поражение. Надо сделать так, чтобы оно себя защитило. В данном случае сильнее веры ничего нет. Сделайте для своей психологической защиты то, во что сами поверите.

Гость
#5
Гость

Объективно ничего, потому что никакого значения это на самом деле не имеет. Но субъективно для вас, вам нужно сделать то, во что сами верите, что поможет. Пусть это будет поплясать под луной или сжечь фотографию, главное чтобы вас отпустило.
Потому что не его проклятия уничтожат вас, а ваш страх перед этим проклятием. То есть ваше тело начинает работать на поражение. Надо сделать так, чтобы оно себя защитило. В данном случае сильнее веры ничего нет. Сделайте для своей психологической защиты то, во что сами поверите.

Знаете, когда он впервые пожелал гадостей, я в это не верила. Подумала, мало ли что скажет психованный неуравновешенный мужчина на нервах, а потом со мной стали подряд случаться несчастья. Травмы, болезни, даже операция была, одно за другим. Он аж сам испугался и к священнику пошел.
И вот опять гадости орал сегодня. Талант у него, что ли, *** притягивать

Гость
#6
Гость

Объективно ничего, потому что никакого значения это на самом деле не имеет. Но субъективно для вас, вам нужно сделать то, во что сами верите, что поможет. Пусть это будет поплясать под луной или сжечь фотографию, главное чтобы вас отпустило.
Потому что не его проклятия уничтожат вас, а ваш страх перед этим проклятием. То есть ваше тело начинает работать на поражение. Надо сделать так, чтобы оно себя защитило. В данном случае сильнее веры ничего нет. Сделайте для своей психологической защиты то, во что сами поверите.

И теперь я не знаю, что делать)) ваши доводы логичны и обоснованны и мне все действия кажутся бессмысленными.. ну типа разных ритуалов для защиты. Это все самовнушение, ведь так? А я не верю в это теперь, это кажется пустышкой..
А осадочные от его слов есть, кажется что будет что то плохое

#7
Серебряная книга

Фильм пересматривать - Ключ от всех дверей.😂

Во, напомни мне аналог, тоже про вуду похожий, никак не могу найти, там где в дочку вселились.

Гость
#8
Великолепный Вася

Во, напомни мне аналог, тоже про вуду похожий, никак не могу найти, там где в дочку вселились.

А я вообще этот фильм не смотрела. Прикольный?

#9
Гость

А я вообще этот фильм не смотрела. Прикольный?

Вам Телепузики зайдут.

#10
Гость

А я вообще этот фильм не смотрела. Прикольный?

Но Книга правильно намекнула, пока верите в ересь - она с вами и будет происходить.

Гость
#11
Великолепный Вася

Вам Телепузики зайдут.

Да пошла ты наккккуй. Будешь тут людей оскорблять ни за что ни про что.
Не знач человека, уже сделала выводы, что мое у уровню развития Телепузики подстать.

Гость
#12
Великолепный Вася

Но Книга правильно намекнула, пока верите в ересь - она с вами и будет происходить.

Это было бы хорошо. Но ересь происходила и когда я в нее не верила

Гость
#15
Великолепный Вася

А это уже признак отсутствия мозга.

Тебе на имплантацию денег собрать?)

Гость
#16
Великолепный Вася

Как грубо) Нюхни валерьянки)

Нюхнула, не помогло.
Не обижайся, просто не понимаю, что здесь за мода - клюнуть ближнего и обоspaть нижнего. Как в курятнике.
Унижают намеренно тех, кому и так плохо.
Женщина женщине - поддержка, а не враг.

#17
Гость

Тебе на имплантацию денег собрать?)

Мне действительно нужна имплантация защиты от недалеких человеков))

Гость
#18
Великолепный Вася

Мне действительно нужна имплантация защиты от недалеких человеков))

Ну значит, беги, сверкая пятками. В далёкое далеко)) бесплатно. И для здоровья полезно.
И из недалёкой превратишься в далёкую))

#19
Гость

Нюхнула, не помогло.
Не обижайся, просто не понимаю, что здесь за мода - клюнуть ближнего и обоspaть нижнего. Как в курятнике.
Унижают намеренно тех, кому и так плохо.
Женщина женщине - поддержка, а не враг.

Хм, я конечно толерантен ко всем полам, но сам пол пока еще не сменил))

Гость
#20
Великолепный Вася

Хм, я конечно толерантен ко всем полам, но сам пол пока еще не сменил))

Если не ***, то пора менять манеру поведения, ибо пока тянет на базарную бабу((

#21
Гость

Ну значит, беги, сверкая пятками. В далёкое далеко)) бесплатно. И для здоровья полезно.
И из недалёкой превратишься в далёкую))

Бегать это ваша прерогатива, я лишь наблюдаю за вами, вот видишь какой ты мне здесь цирк устроила? Просто умничка))

#22
Гость

Если не ***, то пора менять манеру поведения, ибо пока тянет на базарную бабу((

По твоему недалекому оценочному мнению - добавляй))

Гость
#23
Гость

Это было бы хорошо. Но ересь происходила и когда я в нее не верила

Автор, бывают просто совпадения.
Мы все люди, иногда болеем, иногда травмируемся. Что ту сверхъестественного?
Тем более часто болячка не приходит одна, одно сделаешь, остальное сыпаться начинает.
Тем более смотря какой возраст, бывает наступает такой возраст что вот прям болезни один за одним идут.

Гость
#24
Великолепный Вася

По твоему недалекому оценочному мнению - добавляй))

Однозначно, Вася- сокращение от Василисы)))

#25
Гость

Однозначно, Вася- сокращение от Василисы)))

Это лишь ник) НО! У меня есть хотя бы ник))

Гость
#26
Великолепный Вася

Это лишь ник) НО! У меня есть хотя бы ник))

Несомненно, сие есть достижение и повод для гордости))

#27
Гость

Несомненно, сие есть достижение и повод для гордости))

Для превосходства*))

Гость
#28
Великолепный Вася

Для превосходства*))

Ну если других поводов для этого нет, то остаётся гордиться ником))712592

#29
Гость

Ну если других поводов для этого нет, то остаётся гордиться ником))712592

А зачем другие, если достаточно даже такого?))

Гость
#30
Великолепный Вася

А зачем другие, если достаточно даже такого?))

Ну да, вам незачем.на этом достижении можно и остановиться

#31
Гость

Ну да, вам незачем.на этом достижении можно и остановиться

А каковы ваши достижения?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: