Гость
Статьи
Ненавижу братишку …

Ненавижу братишку своего мужа, зла ему желаю

ДД. Замужем 3 года. разница у нас с мужем 14 лет, в наше время я думаю этим уже никого не удивишь. Я работаю, хорошо зарабатываю, за спиной 2 квартиры, за собой всегда смотрю, косметологи,фитнес в моей жизни всегда. С мужем живем в большом частном доме, он кстати вдовец. Есть дети по 16 лет. Так вот, у него есть родной братишка лет 40-ка, альфонс, живет за счет своей женушки в др.городе, ни кола, ни двора,бывший мент, выкинули с органов за избиение невинного. Скончалась свекровь, мы тогда впервые с ним увидились, так вот он на меня взъелся, будто завидует своего родному брату. Как меня увидил стал постоянно мне угрожать что я приворожила его брата, что я пожалею что пришла в тот дом, угрожал постоянно, даже кидал продукты в меня...в общем пока не ровели 7 дней его придурошный брат делал все чтобы я ушла, и материл и орал. А у самого жена его Толстая, раза в 3-4 больше его. Муж сказал чтобы я не обращала на него внимание, что он так себя вел и при его покойной жене, руки распускал, я и сказала что я, не она, пусть толко замахнется,отправлю на нары, даже не посмотрю что братишка его.Так вот после этого у меня прям осадок остался внутри, ненависть, зла ему желаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он завистник.

Гость
#2

Причем здесь вес его жены?

Судя по его поведению, он психически болен.
Не пересекайтесь с ним больше, он опасен, такой и убить может.

Гость
#3
Гость

Причем здесь вес его жены?

Судя по его поведению, он психически болен.
Не пересекайтесь с ним больше, он опасен, такой и убить может.

да наверное и болен. Он даже специально до поминок выкинул в мусор свои полотенца и всем сказал что это сделала я, потом на весь дом ходил материл меня.

Лучик
#4

Автор вы интересно описали только свои заслуги, плюс траты на фитнесы и на косметологию, 2 квартиры, работу частный дом. Прям умничка бизнес вумен. По вашей манере кажется это все ваше имущВам не кажется что ваш муж сам живет по стопам младшего братца?
Оба они ищат жен которые тащат все. Небедных дам с которых можно тащить. Вот и все. Кому тут завидовать явно не вам и не жене братишки.
Возможно вы сами не догоняете почему ополчились на братца, не видя свое бревно в глазу. А вы присмотритесь.
Немного смутили последним абзацем. Как будто писал необразованный *** человек. Обычно такого уровня люди хорошо не зарабатывают.. Так что возможно и разводка)

Гость
#5

Не стоит, человек несчастный, психически неуравновешенный, низкая самооценка вот и докапывается до других.
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами»
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций
Попробуй дать неожиданный ответ.
.

Гость
#6
Лучик

Автор вы интересно описали только свои заслуги, плюс траты на фитнесы и на косметологию, 2 квартиры, работу частный дом. Прям умничка бизнес вумен. По вашей манере кажется это все ваше имущВам не кажется что ваш муж сам живет по стопам младшего братца?
Оба они ищат жен которые тащат все. Небедных дам с которых можно тащить. Вот и все. Кому тут завидовать явно не вам и не жене братишки.
Возможно вы сами не догоняете почему ополчились на братца, не видя свое бревно в глазу. А вы присмотритесь.
Немного смутили последним абзацем. Как будто писал необразованный *** человек. Обычно такого уровня люди хорошо не зарабатывают.. Так что возможно и разводка)

нет, мой муж как раз так и меня всегда поддерживает, когда надо и мне помогает, у нас с ним нет такого чтобы каждый одеяло тащил в свою сторону.

Гость
#7
Гость

Не стоит, человек несчастный, психически неуравновешенный, низкая самооценка вот и докапывается до других.
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами»
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций
Попробуй дать неожиданный ответ.
.

Благодарю за открытие темы. Тяжело не реагировать когда человек стоит напротив тебя и делает все чтобы пошла обратная реакция, ну а если молчишь,игноришь, так начинает кидать что под руки попадется.

Гость
#8

А братишка прав )

Гость
#9
Гость

А братишка прав )

Тогда я именно Вам желаю встречать в округе таких людей, а после я посмотрю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: