Гость
Статьи
Муж уходит ночью

Муж уходит ночью

Привет всем! Ситуация следующая. После посиделок с друзьями у нас дома муж в 12 часов ночи предлагает ехать в клуб к малолетнему коллеге (23 года). Нам с мужем по 30 лет. Я, естественно отказываюсь, т.к. работала целый день, друзья у нас дома были, хочется просто лечь спать и полноценно отдохнуть. В итоге он развернулся и ушел сам. Я не истерила, обидных вещей не говорила ему. Просто ему так захотелось. Так повторяется уже второй раз. То есть, я для него - не жена, а пустое место. С малолетним знакомым интереснее, получается. Как поступать - не знаю. Демонстративно обижаться, не разговаривать - уже было. Пришел под утро. Извинений с его стороны никаких. Кто был в подобной ситуации, дайте дельный совет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А чо он сделал-то?

IreneAdler
#2

А откуда у вашего 30 летнего мужа столько сил, при условии, что у вас их нет?
Вы одна работаете по дому, убираетесь после гостей, накрываете стол?

Гость
#3

Автор, прекращай включать мамочку. Это тебе захотелось отдохнуть, а не ему, вот и ложись спать. Ты ср_аная эгоистка, которая не может напрячь свой бидон и допереть, что в паре нужно уметь договариваться по принципу ты мне я тебе. А не эгоиста включать.

Гость
#4

А почему нельзя поговорить просто? Спокойно объяснить как вам неприятно, истерить не надо, вы правы. А дальше смотреть 5а ответ и реакцию мужа, если он человек взрослый и ответственный, то поймёт, либо предложит компромисс.

Ljubava
#5

"... я для него - не жена, а пустое место. "... - сама и ответила:)

Гость
#6
Суходрищев

А чо он сделал-то?

Не остался дома с мамочкой.

Люда
#7
Гость

Автор, прекращай включать мамочку. Это тебе захотелось отдохнуть, а не ему, вот и ложись спать. Ты ср_аная эгоистка, которая не может напрячь свой бидон и допереть, что в паре нужно уметь договариваться по принципу ты мне я тебе. А не эгоиста включать.

Чего это она эгоистка?

#8

А я думала, что он ночами у вас уходит на кладбище, разводит там костер между могил и начинает читать заклинания аки чернокнижник? Нет, автор?)))

Гость
#9
Люда

Чего это она эгоистка?

Он ей предложил она не захотела, он поехал один эта клуша обиделась. Видите ли поступил так как он хочет, а не по уставу прЫнцессы.
Он что с бабкой живёт из под которой нужно утки выносить и развлекать, а то сама не справиться?

Суходрищев
#10
Серебряная книга

А я думала, что он ночами у вас уходит на кладбище, разводит там костер между могил и начинает читать заклинания аки чернокнижник? Нет, автор?)))

И прыгает с голым задом в длинной рубахе через костер

Гость
#11

Я вообще считаю, коль женился-нечего по клубам таскаться. Знаем мы, для чего туда девки ходют.

Август
#12
Люда

Чего это она эгоистка?

Ну, если жена жалуется, что "никуда не ходим", то муж сразу тиран-абъюзер, а в обратную сторону получается что не эгоистка?

Гость
#13

Дело не в малолетнем друге,а просто вашего мужа тянет "козу водить".Есть люди,которых в сон клонит после принятия алко,а есть кого на приключения тянет.Ваш муж относиться ко второму типу.И вроде ничего страшного,но он с пьяном угаре очень легко девушку себе подцепит,тем более в клубе.Вам нужно или с ним ходить или придумывать способы чтоб он перестал бухать с дружками.

Гость
#14

Я своего мужа приучила к правилу "что поволено тебе,автоматически позволено и мне". Если бы мой свалил в ночь,я бы тоже подобрала бы повод свалить в ночь.Не на следующий день,а при случае.Например,пошла бы с подружками в клуб на всю ночь.И хрен мне мой что скажет.

Гость
#15

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#16
Гость

Я вообще считаю, коль женился-нечего по клубам таскаться. Знаем мы, для чего туда девки ходют.

Согласен. Это относится и к женщинам, и к мужчинам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: