Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Расскажу всё по порядку.С мужем вместе 2.5 года.Жили по-разному,где-то хорошо,где-то плохо.1.5 года он не работал,мы жили на мою зарплату,алименты сына и помощь моих родителей.Жили у моих родителей.Он таксовал,но денег никогда мне не давал.У нас родился ребёнок,я уволилась с работы.Устроился на работу он.И понеслось,месяц живём,ссора и он уходит на 2 недели и так каждый месяц.Ссоры пустяковые,то сказала не то,то пить сколько надо не дала,началась делёжка денег.Он просил 5000 на бензин и сиги,потом какую-то сумму на пиво и нам практически ничего не оставалось,получает он 25000.То ,что таксует,он не отдаёт.И вот опять он ушёл,нет его 2 недели,за это время ни разу не приехал к сыну.Сказал,что пьёт из-за родителей,потому что они себе покупает,а он на них смотрит.Мне все говорят,что он не нужен,что вытекает об меня ноги,но я его люблю.Как мне быть?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор... Это дно, а не ситуация. Сочувствую вам. Вы его любите, но не любите себя(

#2

Безответственность и эгозим. Он не изменится Никогда, а в дальнейшем это скажется на сыне, разорвите эти отношения.

Гость
#3

И вы мне будете доказывать, что алименты идут на содержание ребёнка? Я надеюсь всем дошло почему не хотят платить?
Автор, а ты всех своих е_барей содержишь на алименты сына?

Ljubava
#4

".Мне все говорят,что он не нужен,что вытекает об меня ног".. -- правильно говорят.

А ЩАС Америку открою - любовь - это исключительно радостные эмоции, ощущение полёта от счастья и т.д..
А ты бAлдеешь от счастья после ссор что-ли? А радость безграничная от того, что деньги на сигареты тянет из тебя? Или, что такси-заработанные ты и не видела?

А пьёт он за-за того, что ему не в моготу что-то наблюдать-видеть в своей семье. Подумай, что ты ну совсем не так делаешь, аж мужик сбегает на 2 недели.

Гость
#5

Я вот одного не поняла. А вы то зачем уволились? И для чего вы рожали?
Вы на алименты старшего сына, нового мужа кормили.... Это просто днище, автор!
А сейчас вы второго ребёнка на те же алименты кормите?
Бедные ваши родители, ужас какой-то

Гость
#6
SofikoAmalrik

Безответственность и эгозим. Он не изменится Никогда, а в дальнейшем это скажется на сыне, разорвите эти отношения.

А тут и автор не далеко ушла.
Такая же безответственная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: