Гость
Статьи
Муж требует подарки

Муж требует подарки

Муж требует подарки аналогичной сумме которые он дарит мне. Если дарю дешевле, на след праздник тоже дарит такой. Это нормально? У вас так же?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вашей семьи нормально.

#2

Не верю, что так бывает.

Киллер для Солиста
#3

Расчётливый какой)

Хотя есть варианты типа Альфонсо,или муж корни в диван пустил и годами не работает.

Гость
#4

Интересно, у авторши муж или раб-обеспечун?
*** мужики опустились, не уважают себя, живут с хозяйками-надзирательницами.

Елена
#5
Tsowot

Не верю, что так бывает.

Вы мужчина или женщина? Я тоже до брака не поверила бы. Либо мне так не везет.

Гость
#6

Нет, ненормально. В адекватной семье все подарки жене дарятся, а муж аскетичен в этом плане.

#7

А что вы ему дарите ? Может он вам дорогой подарок, а вы ему фигню дешианскую, может ему это не нравится? Вам бы понравилось если бы вы сделали подарок на 30к, а вам в ответ подарок за 100р. У всех разное мнение на счет подарков, он видимо считает что подарки должны быть примерно в одной ценовой категории значит дарите по этой схеме, не хотите тогда и не обижайтесь что вам фигню дарят. 🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Нет, мне подарки в 10 раз дороже, чем я ему!

Гость
#9
Гость

Нет, ненормально. В адекватной семье все подарки жене дарятся, а муж аскетичен в этом плане.

А в нашей адекватной семье на стене висит арапник и жена знает, что один раз можно. Поэтому пасть на замке.

Гость
#10
Гость

А в нашей адекватной семье на стене висит арапник и жена знает, что один раз можно. Поэтому пасть на замке.

Жена мазохистка? Иначе бы развелась давно с тираном.

Гость
#11
Гость

Жена мазохистка? Иначе бы развелась давно с тираном.

Любит она меня, арбузера, с толстым наливным где ещё такого найдёшь...

Гость
#12
Гость

Любит она меня, арбузера, с толстым наливным где ещё такого найдёшь...

Толстый наливной и подарки в тандеме должны жене причитаться.

Гость
#13

Нет не нормально, зачем дарить дорогие подарки если в ответ ждешь, что тебе подарят на аналогичную сумму?!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: