Гость
Статьи
Легкие отношения для …

Легкие отношения для секса - возможно ли что-то большее?

Нравится один мужчина, была химия и притяжение с первой нашей встречи. Целовались. На второй встрече оказались у него дома и он ждал интима, а я еще любила бывшего и вообще меня воспитывали порядочной и скромной, хе хе)) Отказала! Отвез домой меня сам в плохом настроении, хоть и наговорил комплиментов напоследок и даже поцеловал. Сейчас понимаю что не пожалела бы даже об интиме с ним. И возможно и сама не хочу серьезности с бытовухой и всеми вытекающими. Он недавно объявился и хочет снова общаться и видиться)) У кого-то переростали легкие отношения хотя бы в душевные, если уж не любовь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
לך תזדיין
#1
Автор

Легкие отношения для секса - возможно ли что-то большее?

Канэш. Во время легких отношений в анал возможно непроизвольно сходить по-большому.

Гость
#2

а что серьезность это бытовуха? Я думала, это интересные свидания, рестораны и подарки. А несерьезность это когда в 12 ночи пишут "спишь?".

לך תזדיין
#3
Гость

несерьезность это когда в 12 ночи пишут "спишь?".

С толчка в соседней комнате

#4

Капец, скромная, любит бывшего, а на втором свидании уже едит в гости и целуется, скромница.

Гость
#5

А в наше время бывает как-то по-другому? На первом свидании кольцо предлагают?

Гость
#6
Крис

Капец, скромная, любит бывшего, а на втором свидании уже едит в гости и целуется, скромница.

Точно) Особенно понравилось "оказались у него дома". Случайно так оказались.

Гость
#7
Крис

Капец, скромная, любит бывшего, а на втором свидании уже едит в гости и целуется, скромница.

Любить любила, но знала что он бабник и тоже погуливает. В тот же день катался с новой знакомой... 1:1 )))

огурец
#8
לך תזדיין

Канэш. Во время легких отношений в анал возможно непроизвольно сходить по-большому.

этот еврей или еврейка сегодня делает вечер! ))))

לך תזדיין
#9
огурец

этот еврей или еврейка сегодня делает вечер! ))))

таки да. И вы нелишний на этом празднике жизни!

#10

И вы решили последовать его примеру, никогда секс во что то большее не перерастает, если человек уже позвал в вас домой и начал целовать и был готов уже перепихнуться, то он не рассматривает вас по другому, и если вы отказали, то его это ещё больше завело, мужики ж как хищники, да и вы согласились поехать.к нему, он не будет относится к тебе как к чему то большему

огурец
#11
Крис

И вы решили последовать его примеру, никогда секс во что то большее не перерастает, если человек уже позвал в вас домой и начал целовать и был готов уже перепихнуться, то он не рассматривает вас по другому, и если вы отказали, то его это ещё больше завело, мужики ж как хищники, да и вы согласились поехать.к нему, он не будет относится к тебе как к чему то большему

а с чего вы взяли что недоступность женской дырки на какое то время, может как то улучшить отношение к женщине?

Гость
#12

Ну попробуй, потом расскажешь свой опыт.

#13
огурец

а с чего вы взяли что недоступность женской дырки на какое то время, может как то улучшить отношение к женщине?

Да я про то и говорю, что не может

Адриан
#14

Простите, а что порядочного в недавании? Будто доброе дело сделали

Гость
#15

Секс-онли - это всегда секс-онли, чтобы женщины себе не придумывали. Вас используют для секса, вы используете для секса. Ощущения не самые приятные, честно говоря, когда вы понимаете, что вы для человека - просто кусок мяса с дыркой. Если вы хотите с ним нормальных романтических отношений, так и начинайте их - свидания, все такое, зачем огороды сразу городить?

#16

Нет, если начали с траха то чего-то большего не будет

Гость
#17

А зачем вам отношения с безответственным блядуном?
Если поебаться вам с ним не хочется просто так?
Хотите сидеть его по ночам ждать, да еще с ребенком, пока он блядует с новыми бабами?
Вечно прогинаться?
Лучше включите комфорку на плите и сядтье попой. Все больше будет удовольствия.
Мужик-то - шлак.

Амур
#18
vlad0

Нет, если начали с траха то чего-то большего не будет

Это не от траха зависит а от людей.

#19

Не понравилось у него в доме? Или шампанского небыло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: