Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить серьезные отношения?

Коллега, мой ровестник (36 лет) высокий и очень конечно красивый. Разошелся с бывшей девушкой больше года назад, он ее сильно любил, ради нее бросал пить, встречаться с друзьями...в итоге изменил потомучто она отказала в близости 1 раз. В феврале на корпоративе у нас закрутилось...но непонятно что... пару раз ночевали вместе были только ручные ласки...не согласилась на близость, потомучто его предложение быть любовниками без обязательств меня не устроило. Иногда переписываемся не о чем, или с эротическим подтекстом, но тут тоже странно он то написывает, то сухо отвечает. Говорит надо встретиться но потом молчит, может самой в кино позвать или это же отчаяние... Тут я случайно узнала что он другую коллегу свозил в другой город , в кафе даже сводил, ей 43 но выглядит старше,курит, любит выпить. Но очень хитрая в плане мужчин, делает так чтобы они писали сами не пойму как , а с ним как с сыночком ведёт себя ,постоянно смеётся,говорит, с ним надо легко себя вести ,шутить чтобы его не напрягало. Все предыдущие девушки были его возраста, модельной внешности. Он любит выпить и не скрывает, случайный секс и все такое... Хотя работает водителем проходит комиссию перед сменой. Я понять не могу что ему надо...и вообще, как сделать так чтобы он добивался? Возможно ли построить серьезные отношения? #друг #коллега #почтилюбовник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете, если человек способен будет измениться ради вас или чего-то ещё, чтобы перестать злоупотреблять алкоголем и изменять, то всё возможно. А так если честно, вариант не вариант. Ну то есть риски большие

Гость
#2

Ну ты сама ответила на вопрос: она с ним кокетничает, смеётся, даже проявляет заботу. Поэтому он к ней и тянется.
А если просто тупо молчать, то на кой ему тебя добиваться-то?

Гость
#3

Стариковские отношения никому не интересны.

Гость
#4
Гость

Ну знаете, если человек способен будет измениться ради вас или чего-то ещё, чтобы перестать злоупотреблять алкоголем и изменять, то всё возможно. А так если честно, вариант не вариант. Ну то есть риски большие

А как его подтолкнуть к этому? Ненавязчиво,игриво чтобы он сам захотел серьезных отношений?

Гость
#5
Гость

Ну ты сама ответила на вопрос: она с ним кокетничает, смеётся, даже проявляет заботу. Поэтому он к ней и тянется.
А если просто тупо молчать, то на кой ему тебя добиваться-то?

Да верно ему наверное нужна забота и понимание , а я не знаю как этому научиться, я "холодная" чтоли...ещё они предписываются,а я даже не знаю что написать можно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: