Гость
Статьи
Стесняюсь знакомить …

Стесняюсь знакомить парня с родителями

Сам парень познакомил со своими родителями спустя 5 месяцев отношений. Скоро будет год как мы встречаемся и он хочет чтобы я познакомила его со своими. Но я жутко стесняюсь. Как минимум потому что у его родителей два собственных бизнеса, а у меня мать в детском саду нянечкой работает. Если брать конкретно маму, то она выглядит в 45 намного старше своего возраста, отсутствие здоровых зубов. А если сравнивать с его мамой то это небо и земля. Больше всего я все таки переживаю не из за папы, а как раз таки из-за внешности мамы и как парень вообще все воспримет моих родителей и нашу квартиру. Квартира сама также со старым ремонтом господи помилуй #отношения #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. Но у вас мама не алкашка какая-нибудь, что бы её стыдится.

#2

Понимаю. Советую подготовить парня и к квартире и к внешности мамы. То есть сказать как есть. Рано или поздно, но знакомство должно состоятся. Кстати, оно и покажет, на самом деле, отношение к тебе парня да и его родителей тоже.

Гость
#3

С предками щнаакомитьсяследует если в загс позвал..иначе нахеррор

Гость
#4

Мама нянечка, отец -алигарх и выглядешь ты малышкой на миллион? В противном случаее представление о твоей семье имеется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: