Гость
Статьи
Очень стесняюсь …

Очень стесняюсь знакомить своих родителей с родителями жениха

Здравствуйте! Мы с парнем вместе уже 3 года, скоро свадьба. Родители хотят познакомиться, но я очень боюсь. Проблемы 2: родители парня богатые, у них хороший дом, машина дорогая, а у моих маленькая квартира и очень дешевая машина. Помимо этого я еще давно наврала парню, что у меня отец тяжело болен, ну чтоб он меня не бросил.... Он рассказал своим родителям, сейчас то я ему призналась, но его родители этого не знают. Подскажите, как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется обрадовать всех новостью о том, что отец выздоровел.
А вообще очень опасно такое врать о реальных живых и здоровых людях. С такими вещами не стоит шутить.
В следующий раз врите про прабабушку (если ее в живых, конечно, нет)

Гость
#2

Ну выздоровел теперь отец,чё .
И что что богатые?)

Гость
#3

Ну выздоровел теперь отец,чё .
И что что богатые?)

Гость
#4

У нас сваты не общаются, никто не умер, все довольны

Гость
#5

А вот в инцест-парах брат+сестра таких проблем нет. Есть, правда, свои: в дремучем все-таки обществе живём...

Гость
#6

Не беспокойтесь особо о встрече родителей, у вас с этим парнем ничего не получится все равно. Потому как НЕЛЬЗЯ начинать отношения с вранья.

Гость
#7
Гость

Не беспокойтесь особо о встрече родителей, у вас с этим парнем ничего не получится все равно. Потому как НЕЛЬЗЯ начинать отношения с вранья.

Ну первый год да, а сейчас у нас уже 2 года все классно

Гость
#8
Гость

Не беспокойтесь особо о встрече родителей, у вас с этим парнем ничего не получится все равно. Потому как НЕЛЬЗЯ начинать отношения с вранья.

Почему нельзя ? Все бабы врут о количестве пропущенных через себя
мужиков и у них все получается.

#9

Врать своему парню, да ещё о здоровье отца...
И как парень отнёсся, когда Вы ему признались, что наврали ему?
Вы не боитесь, что он теперь не без оснований будет считать, что имеет право тоже Вам врать - о чём угодно и как угодно? Вы же первая начали?
Сколько Вам лет?

Гость
#10

те вы стыдитесь своих родителей из-за маленькой квартиры и дешевой машины? ну вы и тварь

Гость
#11
пока дома

Врать своему парню, да ещё о здоровье отца...
И как парень отнёсся, когда Вы ему признались, что наврали ему?
Вы не боитесь, что он теперь не без оснований будет считать, что имеет право тоже Вам врать - о чём угодно и как угодно? Вы же первая начали?
Сколько Вам лет?

На момент вранья было 17(( да сама очень сожалею

#12
Гость

На момент вранья было 17(( да сама очень сожалею

Но Вы понимаете, что сами дали карт бланш своему парню на враньё? Теперь если он захочет, например, изменить Вам или скрывать от Вас свой доход, когда Вы будете в декрете, будет считать себя в полном праве...

Гость
#13

А зачем знакомит родителей вообще? Чтобы они с двух сторон контролировали молодую семью?

Гость
#14

Стыдиться родителей из-за маленькой квартиры - это какой-то новый уровень дна.

Гость
#15
Гость

На момент вранья было 17(( да сама очень сожалею

Ну, 17 не 12, ребенком вы уже точно не были.
Надеюсь, хоть не смертельное заболевание папке приписали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: