Гость
Статьи
Почему арендодатели …

Почему арендодатели против животных и детей?

Хотят сдавать квартиры семейным парам без детей и животных. Но рано или поздно рождается ребенок,что в этом плохого? А кошка,если ходит на лоток,что плохого и в этом? А нагадить могут и без детей и животных. Студенты будут устраивать вечеринки, одинокие приводить других мужчин или женщин, так квартиры не золотые,чтобы трястись.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засрут

Гость
#2

Я сдаю с минимальным дешевым ремонтом, чтоб не жалко было, а дети рисуют на обоях, диванах, животные ссат на мягкую мебель

Гость
#3
Гость

Я сдаю с минимальным дешевым ремонтом, чтоб не жалко было, а дети рисуют на обоях, диванах, животные ссат на мягкую мебель

Знаете, я извиняюсь за подробности, но во время секса был весь диван зассан))) женщине хорошо бывает)) Пара без детей.

Гость
#4
Гость

Знаете, я извиняюсь за подробности, но во время секса был весь диван зассан))) женщине хорошо бывает)) Пара без детей.

Это недержание и ей к врачу, а я схвачу такую ссыкуху и порву в шпагате за свою мебель

Гость
#5
Гость

Это недержание и ей к врачу, а я схвачу такую ссыкуху и порву в шпагате за свою мебель

Аха,так вам и сказали. )))))

Катя мраморная
#6

Приобретайте квартиру и сдавайте кому хотите

Гость
#7

Это право арендодателя - сдавать тому, кому он хочет.
Кошки могут не только загадить (метить, испражняться) вонью по углам и мебель, но могут и подрать много чего начиная от дверных косяков, обоев до мебели. Дети могут испортить тоже очень многое. Поэтому многие предпочитают не связываться.
Когда мы снимали, у хозяйки были свои требования - только русские, прописка Москва или область (снимали в Москве), без детей и животных, не курящие, женатые, платить вовремя. Требования были основаны на ее предыдущем негативном опыте с жильцами в этой же квартире.

Гость
#8
Гость

Это право арендодателя - сдавать тому, кому он хочет.
Кошки могут не только загадить (метить, испражняться) вонью по углам и мебель, но могут и подрать много чего начиная от дверных косяков, обоев до мебели. Дети могут испортить тоже очень многое. Поэтому многие предпочитают не связываться.
Когда мы снимали, у хозяйки были свои требования - только русские, прописка Москва или область (снимали в Москве), без детей и животных, не курящие, женатые, платить вовремя. Требования были основаны на ее предыдущем негативном опыте с жильцами в этой же квартире.

Платить вовремя это уже перебор.

Гость
#9
Гость

Аха,так вам и сказали. )))))

Я все проверяю, когда за деньгами прихожу, вас голытьбы много, выкинешь одних, сразу другие заезжают

Гость
#10

Я тот самый арендодатель против детей и животных. Животные — у меня есть животные, коты, собака, санкции за противоправные действия прилетают мгновенно, то есть воспитанные животные, четко соблюдающие правила. Пока я дома или не сплю;)) поэтому мне рассказывать не надо. И обои бывают порванные и об диван когти точат. И котами ВСЕГДА пахнет, даже если кота специальным шампунем мыть. Дети? Люди с маленькими иди дошкольниками незащищены. Потеря работа одного из них и начнётся цирк. Плюс порча имущества. И если выбор арендаторов есть, то я предпочитаю без детей и животных.

Гость
#11

Кошки и собаки могут испортить мебель, двери, обои. Дети, если совсем малыши и часто остаются без присмотра, могут разрисовать обои, описаться на кровать/диван.

Гость
#12

Потому что дети и животные имеют свойство пачкать обои и портить стены. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#14

потому что кошаками воняет всегда. еще ни разу не встречала квартиры с кошкой, где бы не пахло кошками. вот только хозяева котов думают, что у них не пахнет, потому что принюхались.

Гость
#15
Гость

Я тот самый арендодатель против детей и животных. Животные — у меня есть животные, коты, собака, санкции за противоправные действия прилетают мгновенно, то есть воспитанные животные, четко соблюдающие правила. Пока я дома или не сплю;)) поэтому мне рассказывать не надо. И обои бывают порванные и об диван когти точат. И котами ВСЕГДА пахнет, даже если кота специальным шампунем мыть. Дети? Люди с маленькими иди дошкольниками незащищены. Потеря работа одного из них и начнётся цирк. Плюс порча имущества. И если выбор арендаторов есть, то я предпочитаю без детей и животных.

Видимо, у вас коты воняют, но лично у моей кошки всегда приятно пахнет шерсть и как вы говорите, кошатиной она не воняла НИКОГДА, так что не надо распространять свой печальный опыт на всех животных)

Гость
#16
Гость

потому что кошаками воняет всегда. еще ни разу не встречала квартиры с кошкой, где бы не пахло кошками. вот только хозяева котов думают, что у них не пахнет, потому что принюхались.

Зачем вы врёте? Видимо, вы ходили к плохим хозяевам, я прихожу к своим друзьям, у которых по 1-2 кошки и ничего не пахнет)

Гость
#17
Гость

Потому что дети и животные имеют свойство пачкать обои и портить стены. Странно, что вы этого не понимаете.

Странно, что вы не понимаете, что не все животные такие)

Гость
#18

Потому что единицы ухаживают и следят как положено. Проще не связываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: