Гость
Статьи
Все о жизни людей …

Все о жизни людей (детей и взрослых) с ДЦП

Жизнь людей с ДЦП.

Егор
16 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Рассказывайте. Мы вас слушаем.😊

Содом и Гоморра
#2

Это у вас ДЦП?

Логика
#3

Какая жизнь..
Матери спят с сыновьями дцп если им жен не найдут.

Отдавай государству больного и занимайся своей жизнью.
Именно государство ОБязано следить за злоровьем беременной и плодом. Мы же не в средневековье.

Что еще можно посоветовать.

Антигона Филипповна
#4

Вы как кликбейт, над заголовком поработали немного, а о содержании можно и не париться.:) Вы хотели узнать или рассказать? нормальная жизнь, те же вопросы и задачи, что и у всех.

Гость
#5
Антигона Филипповна

Вы как кликбейт, над заголовком поработали немного, а о содержании можно и не париться.:) Вы хотели узнать или рассказать? нормальная жизнь, те же вопросы и задачи, что и у всех.

Вашу агрессивность оставьте при себе. Это форум, тема не простая, люди с дцп могут здесь рассказать о своих проблемах, поделиться своим жизненным опытом в решении различных проблем или просто общаться.

Гость
#6
Логика

Какая жизнь..
Матери спят с сыновьями дцп если им жен не найдут.

Отдавай государству больного и занимайся своей жизнью.
Именно государство ОБязано следить за злоровьем беременной и плодом. Мы же не в средневековье.

Что еще можно посоветовать.

Интересно как вы рассуждаете, особенно кто с кем спит!) Дядюшка Фрейд отдыхает!))

Гость
#7
Логика

Какая жизнь..
Матери спят с сыновьями дцп если им жен не найдут.

Отдавай государству больного и занимайся своей жизнью.
Именно государство ОБязано следить за злоровьем беременной и плодом. Мы же не в средневековье.

Что еще можно посоветовать.

Каких только глупостей не услышешь про жизнь матерей с детьми с дцп!((

Антигона Филипповна
#8
Гость

Вашу агрессивность оставьте при себе. Это форум, тема не простая, люди с дцп могут здесь рассказать о своих проблемах, поделиться своим жизненным опытом в решении различных проблем или просто общаться.

Гость, люди с инвалидностью полноценные участники диалога. И не обязательно выделять отдельные темы, для общения "таких же, с такими же"
Да, я не была снисходительна до той степени, как бывают снисходительны к людям с инвалидностью те, кто привык с людьми с инвалидностью только как с ранимыми общаться, но только потому, что предполагаю, что у автора достаточно развит интеллект и личность, чтоб описать все что он хотел темой сказать.
Простите, если Вы автор и Вас тон задел, но это не критика ради критики, а тон человека, который относится к автору так, словно у него нет дцп и он может толково все описать.
Зайдите в соседние темы: там агрессия и унижения.

ссссссссссссс
#9

Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью.У меня большая мечта - создать семью Я хочу жить спокойно и работать живописью и иконописи..Мечтаю мастерская была что бы спокойно работать.По всем вопросам и предложениям обращаться РУСЛЯКОВ.А.В ХУДОЖНИК

Гость
#10
ссссссссссссс

Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью.У меня большая мечта - создать семью Я хочу жить спокойно и работать живописью и иконописи..Мечтаю мастерская была что бы спокойно работать.По всем вопросам и предложениям обращаться РУСЛЯКОВ.А.В ХУДОЖНИК

Это так интересно, рисовать (писать) картины! Всегда восхищался такими людми! Желаю вам больших творческих успехов!

Гость
#11
Гость

Это так интересно, рисовать (писать) картины! Всегда восхищался такими людми! Желаю вам больших творческих успехов!

И я очень рада за него, такой талантливый!

Гость
#12

Вот интересно, сдесь одни творческие личности собрались? 😩

Гость
#13
Гость

Вот интересно, сдесь одни творческие личности собрались? 😩

Можно сказать разные. Все как у людей, а вы что подумали?

Гость
#14

И это правда.

Гость
#15
Антигона Филипповна

Вы как кликбейт, над заголовком поработали немного, а о содержании можно и не париться.:) Вы хотели узнать или рассказать? нормальная жизнь, те же вопросы и задачи, что и у всех.

Вот тетку понесло!)

Гость
#16
Гость

Вот тетку понесло!)

Тетки тоже разные бывают!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: