Гость
Статьи
Стесняюсь знакомить …

Стесняюсь знакомить парня с родителями

боюсь знакомить парня с родителями и приводить его в свою квартиру. Именно больше всего переживаю из-за того, что будет плохое впечатление о месте, где я живу. Встречаемся год, сама была у него дома и знакома с его семьей. Это конечно понятно, что адекватный человек не будет смотреть на материальное и то что купили мои родители, а не я и тд. Но тем не менее, мне кажется сейчас это важно, из какой ты семьи и дом в первую очередь показывает твой достаток. Как перестать волноваться из-за того, что после того как мой молодой человек увидит мой не супер пупер ремонт в квартире и родителей, наши отношения не развалятся? Предчувствия очень плохие… но уже не знакомить нет варианта… #родители

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще каждой твари по паре..а что с вашими родителями не так ?.странно что он вас вообще выбрал..потому что ест ли вы живёте в плохих условиях и с плохими родителями вы *** ..с парнем встречаетесь а взять метлу и заработать на жилье раз родители плохие слабо ??.

Гость
#2

Не ссы!)

Гость
#4
Гость

Вообще каждой твари по паре..а что с вашими родителями не так ?.странно что он вас вообще выбрал..потому что ест ли вы живёте в плохих условиях и с плохими родителями вы *** ..с парнем встречаетесь а взять метлу и заработать на жилье раз родители плохие слабо ??.

Что за бред,где она сказала,что родители плохие? Ее просто волнует то,что у нее не очень ремонт. Советую девочке не волноваться,у меня тоже не супер ремонт,но парень относится к этому нормально,ведь не мы же выбираем где родиться

#5

Не переживай либо он принимает либо нет 50 на 50 так что тебе лучше это быстрее делать чем позже

Гость
#6

Да скажите ему прямо , что вы стыдитесь своего жилья. Это честно и правда. И если вам стремно его приводит домой , тогда не приводите. Вы не рабыня , никому ничего не должны. Так и скажите ему прям в глаза , я стыжусь этого места , и мне некомфортно тебя туда вести. Я себе представляю как вы его туда приведете , будете краснеть - зеленеть , нифига вам это надо. Вам нравится себя мучать или че. И зачем ему знать ваших родителей , это не так важно в наше время. Я замуж вышла , мой муж никогда дома к меня не был , отца не видел , с мамой на свадьбе познакомился. И все хорошо у меня

Гость
#7

Автор, главное чтоб было ЧИСТО и не воняло! Ничем! Ни сигаретами, ни мочой, ни старьем, ни лекарствам, ни старым тряпьем! Просто: чисто, уютно, тепло и угощения к столу вкусные! Вот и все. Ремонт не ремонт, может встанете на ноги, поможете ремонт сделать потихоньку, дело ж такое! Главное, как произойдёт встреча с родными и как завяжется знакомство, какие будут разговоры, атмосфера! И уж поверьте, никакой крутой ремонт не спасет плохие отношения. Главное теплота человеческого общения!

Гость
#8

И вообще можно в семейное кафе сходить, посидеть

Гость
#9

Как раз и проверите его- любит он вас или ему важен какой ремонт в квартире

Виви
#10

Пусть это тогда будет проверка вашего парня. Какой он человек. Если сбежит после знакомства с родителями, значит, не так уж сильно он и любил

Гость
#11

Правильно переживаете. Всё это важно, для меня во всяком случае.

Гость
#12

Зачем водить парней домой? Что за мода такая у молодежи?

Захария
#13

главное, чтобы родители не стеснялись....
А то может живут с мыслью" родили придурочку, но своя, что теперь... "

Гость
#14

Я вот тоже привела парня к себе,Я одна живу,накрыла на стол.А квартира чистая,Я слежу за порядком,у меня ничего не висит на стульях,все убрано в шкафы и на полочках разложено.Ванна и раковина была до блеска начищена,полы помыты,посуда чистая.Онивсе рвался ко мне,чтобы посмотреть как я живу.Ну живу я не в новом доме,а в панельном десятиэтажнлм доме.Он так все посмотрел,ему видима это все не понравилось.И больше не стал звонить,звать к друзьям своим в гости.И так закончились с ним наши отношения.Вначале,мне было неприятно.А потом сказала себе:"А гори оно все,синим пламенем!"Значит-не судьба.

Гость
#15

У моего бывшего парня родители жили в деревне в какой-то покосившейся избушке. Когда мы приехали первый раз к ним, на столе не было ничего кроме гречки с сосисками. У самого парня в городе большая квартира. Но в ней почти отсутствовала какая-либо мебель, хотя он жил там уже 8 лет, по всей квартире были разбросаны одежда и грязные носки. В доме у него была всего одна книга, но очень большая и толстая, про жидo-мaсонов. Она лежала у него на прикроватной тумбочке, он ее читал перед сном словно это была какая-то библия, дающая ответы на все вопросы. Все эти впечатление послужили одним из поводов, чтобы расстаться.

Гость
#16
Гость

Зачем водить парней домой? Что за мода такая у молодежи?

Я бы и не водила честное слово, просто парень хочет познакомиться с моими родителями и я сама понимаю, что надо раз уже больше года встречаемся

Гость
#17
Гость

Я бы и не водила честное слово, просто парень хочет познакомиться с моими родителями и я сама понимаю, что надо раз уже больше года встречаемся

В кафе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: