Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить серьезные отношения?

Запала мне в сердце женщина. Настоящая сказка. Но вот только одно но. Ей 28, и у неё дочь, 5 лет. А все знают, что *** не живут чувствами. Любой кто подойдёт, и будет приносить деньги, подойдёт. Она вроде как и мне глазки строит, но всё это очень сомнительно. Подскажите, можно ли построить серьезные отношения с *** или лучше оставить её в покое и не быть всего лишь вариантом, а искать женщину у которой будут ко мне чувства, а не расчёт и материальный интересн.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть за что тебя любить-то? или на внешку только надеешься?

МордА
#3

Как же меня уже тут на форуме, достали ети наиграные темы про ***. Поймите они не виноваты!!! их так выростили!!! Когда поймете ето - возможно и сможете там сделать семью! Но зачем когда вокруг еще больше. А потом дойдете до одной мысли "ето что все для меня??" а тут практика говорит одно, а уже психология совершенно другое говорит Вы что-то уже все...Вот такой дивный наш мир..

Земля вини-пуха...и писец все мое..все для меня, вот тогда и сможете, но зачем...!
― Это жжж... - неспроста. Само дерево жужжать не может. Значит, кто-то тут жужжит.
А зачем тебе жужжать, если ты не ***? По-моему, так...
А зачем на свете ***? Для того, чтобы делать "мёд". По-моему, так...
А зачем на свете "мед"? Для того, чтобы радовать меня. По-моему, так...

МордА
#4

И вообще заканчивать нужно ети злобные темы про ***...что все так вцепились в их, есть множество другие тем поинтереснее!

Гость
#5
Альма

Туппая аслиная мужлятина! *** женщина такая же как и НЕ ***, с теми же чувствами.
С таким ye6анско-мужланским подходом, не подходи к той женщине никогда!

Опять женщина с собачьей кличкой брызжет желчью в адрес мужчин. Заведи кота, чтоль.

Гость
#6

Тебе что обязательно её личинку в садик водить и косички заплетать?
Кто мешает просто еббатть ***? Они в этом знают толк, еббутся как в последний раз.
Драть *** по выходным это норм.
Содержать её и личинуса наххуйй нужно.
*** это качественный спермослив, не более.

МордА
#7
Гость

Опять женщина с собачьей кличкой брызжет желчью в адрес мужчин. Заведи кота, чтоль.

Ну а Вы как? до сих пор не знаете что такое женщина? и всю злобу на людей выливаите?...
Я иду и пою обо всём хорошем,
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего хорошо жить на белом свете.
Если вдруг грянет гром в середине лета -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,
Но известно давно - нет плохой погоды.
Всё желтеет кругом, и уходит лето -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.

#8

Можно и многие уже построили.

Гость
#9
МордА

И вообще заканчивать нужно ети злобные темы про ***...что все так вцепились в их, есть множество другие тем поинтереснее!

Дак их развелось как мух, куда не ткни кругом одни РСПехи.
Уже при знакомстве с бабой 25+ нет сомнения , что она ***.
И лезут со своими темами "как найти алленяку"
Им уже сто раз написали что *** это только спермослив, но они не хотят в это верить.

МордА
#10
Гость

Дак их развелось как мух, куда не ткни кругом одни РСПехи.
Уже при знакомстве с бабой 25+ нет сомнения , что она ***.
И лезут со своими темами "как найти алленяку"
Им уже сто раз написали что *** это только спермослив, но они не хотят в это верить.

Ну так начинайте бить в министерства семьи, образования и прочие..Вы посмотрите какое овно с телеков течет, какое общественое мнения. Вы думаите что-то может быть по другому? оно все именно так как и нужно..Зачем людей, унижать? или вы думаите унизили сразу все поняли??? Если Вас так ето печет..выше написал, а нет сделайте как я забейте болт каждый жывет как хочет, каждый имет право на счастье..а оно у каждого свое..
Донки хот как в ветряными мельницами воевал и что? тоже самое и вы с етими одинокими мамами, а результату никакого!!! только одни обиды, и ненависть между полами расжыгаите...

Гость
#11
Альма

Туппая аслиная мужлятина! *** женщина такая же как и НЕ ***, с теми же чувствами.
С таким ye6анско-мужланским подходом, не подходи к той женщине никогда!

Дак проблема то не в бабе, она может и действительно ничего и просто дуррра и залетела случайно, но личинку то обратно не засунешь🤷‍♂️
В *** больше всего бесит их личинки. Если она сможет спихнуть наёббышша к родне или бывшему, то ещё можно попробовать с ней пообщаться, но таких мало.
Исключение если родаки *** богаты и могут обеспечить её и личинку по полной программе, что бы она не отсвечивал.

МордА
#12
Гость

Дак проблема то не в бабе, она может и действительно ничего и просто дуррра и залетела случайно, но личинку то обратно не засунешь🤷‍♂️
В *** больше всего бесит их личинки. Если она сможет спихнуть наёббышша к родне или бывшему, то ещё можно попробовать с ней пообщаться, но таких мало.
Исключение если родаки *** богаты и могут обеспечить её и личинку по полной программе, что бы она не отсвечивал.

Есть за горами, за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет
Там во дворце живёт жар-птица
И людям дарит свет
Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна
Эта страна мне только снится
Но светлый миг придёт
И на крылатой колеснице
Я совершу полёт
Мне час свиданья предназначен
В звёздной моей стране
Там ждёт меня красивый мальчик
На золотом коне
Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна....

Гость
#13
МордА

Ну так начинайте бить в министерства семьи, образования и прочие..Вы посмотрите какое овно с телеков течет, какое общественое мнения. Вы думаите что-то может быть по другому? оно все именно так как и нужно..Зачем людей, унижать? или вы думаите унизили сразу все поняли??? Если Вас так ето печет..выше написал, а нет сделайте как я забейте болт каждый жывет как хочет, каждый имет право на счастье..а оно у каждого свое..
Донки хот как в ветряными мельницами воевал и что? тоже самое и вы с етими одинокими мамами, а результату никакого!!! только одни обиды, и ненависть между полами расжыгаите...

Дак , а кто предупредит молодых аленей спермотоксикозников, на которых переключились ***.
Они же не хотят алиментщиков и готовы рискнуть с малолеткой.
***+малолетка это теперь классика.
Поэтому тут в форуме и нужно объяснять малолеткам, что *** это зло и сломанная жизнь.
Они так и так сейчас все в интернете сидят. Пусть просвещаются и делают выводы.
И кстати результаты видны, каждый школьник уже знает что такое ***.

Август
#14
Na avosi

Можно и многие уже построили.

Не видел такого не в действительности, и даже здесь не попадался кадр, который бы внятно отвечал на вопросы об этом, которые неудобные. А человек, который действительно такой, должен быстро на них отвечать.

МордА
#15

Не долбите, ни себе никому мозг! все уже как есть, все не случайно! Живите и радуйтесь. Сейчас такое время что каждый как хочет так и может жыть. Смиритесь жывите и радуйтесь, чего сразу обызвать унижать и тд труг друга. Хочей гражданский брак, хочеш гостевые отношения, хочеш та все что хочеш..сейчас можно все что хочеш, жыви и радуйся..не давай друг друга грызть кусать выцарапывая друг другу глаза..

#16
Август

Не видел такого не в действительности, и даже здесь не попадался кадр, который бы внятно отвечал на вопросы об этом, которые неудобные. А человек, который действительно такой, должен быстро на них отвечать.

Я не такая, но многие знакомые женщины второй раз удачно вышли замуж и живут 10-15 лет во втором браке.

МордА
#17
Гость

Дак , а кто предупредит молодых аленей спермотоксикозников, на которых переключились ***.
Они же не хотят алиментщиков и готовы рискнуть с малолеткой.
***+малолетка это теперь классика.
Поэтому тут в форуме и нужно объяснять малолеткам, что *** это зло и сломанная жизнь.
Они так и так сейчас все в интернете сидят. Пусть просвещаются и делают выводы.
И кстати результаты видны, каждый школьник уже знает что такое ***.

Так всегда было, так всегда будет, одини могут что-то избретать другие нет, одни могут не бухать другие нет, один могут деньги зарабывать другие нет, всегда так было всегда были дураки, и дуры всегда все было. Меня никто не предупреждал...

Гость
#18
МордА

Есть за горами, за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет
Там во дворце живёт жар-птица
И людям дарит свет
Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна
Эта страна мне только снится
Но светлый миг придёт
И на крылатой колеснице
Я совершу полёт
Мне час свиданья предназначен
В звёздной моей стране
Там ждёт меня красивый мальчик
На золотом коне
Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна....

Спасибо, проблювался...

МордА
#19
Na avosi

Я не такая, но многие знакомые женщины второй раз удачно вышли замуж и живут 10-15 лет во втором браке.

Ну чижые семьи из далека всегда прекрастны) Ето как туалте, только туда мочную пикарду, шашку - сразу все дермо на ближних летит, и воняет то как...

МордА
#20
Гость

Спасибо, проблювался...

тут юмор, иронию заценит нужно а не любоватся...:)))

Август
#21
Na avosi

Я не такая, но многие знакомые женщины второй раз удачно вышли замуж и живут 10-15 лет во втором браке.

Пригласите одного из таких мужей сюда для беседы. Пусть расскажет как достиг успеха в жизни, так сказать отстоит свою позицию ;-)

#22
Август

Пригласите одного из таких мужей сюда для беседы. Пусть расскажет как достиг успеха в жизни, так сказать отстоит свою позицию ;-)

Если они не сидят на женских форумах, значит им это не нужно😊

Август
#23
Na avosi

Если они не сидят на женских форумах, значит им это не нужно😊

Или у них нет такой свободы ;-) Или готовности ;-)

МордА
#24
Август

Или у них нет такой свободы ;-) Или готовности ;-)

Ну то что силой, их брать, заставлять, наказывать? или что?...понимаите во что все всегда впираится...ето их так выбор жыть, они хотят так жыть...Также само как и кодинокие мамы...

Август
#25
МордА

Ну то что силой, их брать, заставлять, наказывать? или что?...понимаите во что все всегда впираится...ето их так выбор жыть, они хотят так жыть...Также само как и кодинокие мамы...

Да ладно, я вовсе не такой витийственный. Просто было бы очень интересно что бы хотя бы один такой человек хотя бы раз повисел и поотвечал на вопросы. Я бы потом ссылку на дискуссию везде кидал. На моей памяти была пара подобных кадров здесь, но они что то невнятно мямлили и почти мгновенно сливались. Я так хотелось, что бы четко, мол вот этот ваш аргумент вообще не имеет отношения к действительности, потому что так и так. А вот это ваше опасение на самом деле ерунда, достаточно сделать то-то и то-то. Вот такого в глаза не видел.

МордА
#26
Август

Да ладно, я вовсе не такой витийственный. Просто было бы очень интересно что бы хотя бы один такой человек хотя бы раз повисел и поотвечал на вопросы. Я бы потом ссылку на дискуссию везде кидал. На моей памяти была пара подобных кадров здесь, но они что то невнятно мямлили и почти мгновенно сливались. Я так хотелось, что бы четко, мол вот этот ваш аргумент вообще не имеет отношения к действительности, потому что так и так. А вот это ваше опасение на самом деле ерунда, достаточно сделать то-то и то-то. Вот такого в глаза не видел.

А шо ту говорить тут все и так предельно понятно...а понятно то что каждый жывет как хочет и на что иму ума хватает!!

МордА
#27

А хотите чтобы потвечал, 1000$ в час:) а чего и нет. себе уже скоро лет всегда вссякой *** голову ламаю:) скоько поведал всего. Ето зино денег стоит:) Ггг ато начни на халяву, завтра мозг задолбут еще больше...

Гость
#28

Да все бабы бесчувственные) не еб... те себе мозг. Человек с прошлым намного умнее и адекватнее всяких ждущих, выбирающих, составляющих списки с критериями.

Август
#29
МордА

А шо ту говорить тут все и так предельно понятно...а понятно то что каждый жывет как хочет и на что иму ума хватает!!

Насчет "хочет" я бы поспорил, а вот насчет ума - абсолютно точно

Гость
#30
МордА

Ну то что силой, их брать, заставлять, наказывать? или что?...понимаите во что все всегда впираится...ето их так выбор жыть, они хотят так жыть...Также само как и кодинокие мамы...

Херрня всё это, видел таких аленяк. И каждый раз на прямой вопрос, "предпочёл бы женится на своей *** до того как она обзавелась личинками или ничего бы не менял"?
Все до единого говорили , что жалеют что не могли встретится до того как баба разродилась от другого. НИ ОДИН не сказал, что рад что взял её ***!!!
Не знаешь почему?🤷‍♂️

МордА
#31
Август

Насчет "хочет" я бы поспорил, а вот насчет ума - абсолютно точно

Тот ум что есть - того и хочет! от обратного покрутите!!!
А если ум другой он уже хочет другого, иму первыя хотелки неинтерестны...с такой стороны на все посмотрите...

Август
#32
МордА

Тот ум что есть - того и хочет! от обратного покрутите!!!
А если ум другой он уже хочет другого, иму первыя хотелки неинтерестны...с такой стороны на все посмотрите...

Так то не ум, то в науке мотив называется. У человека в голове звучит "песенка", в которой все хорошо и весело. Человек пытается делать как в песенке, и получает что получает. А песенкой это называется, не потому что это продукт его опыта и интеллекта, о потому что ему эту песенку долго в ухо напевали, конкретные люди или социальная среда и т.д.

МордА
#33

Потому видя, что вкладывают в умы людей можно понять его будуть хотеть!
А они хотят денег и е.ся - и уже каждый в даном коридоре деньги е.ся крутится как хочет:)
Ладно чета я сегодня разошолся..опять сейчас будут буянить, говооритькакйже я айаййай..:)

Ирма
#34

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

МордА
#35
Август

Так то не ум, то в науке мотив называется. У человека в голове звучит "песенка", в которой все хорошо и весело. Человек пытается делать как в песенке, и получает что получает. А песенкой это называется, не потому что это продукт его опыта и интеллекта, о потому что ему эту песенку долго в ухо напевали, конкретные люди или социальная среда и т.д.

Да да да, еще чуток и пхопатом назовут Вы ето самое поосторожеее...

Август
#36
МордА

Да да да, еще чуток и пхопатом назовут Вы ето самое поосторожеее...

Меня не назовут. Это просто образное объяснение материала ...
.
Мотив - порожденное системой потребностей осознанное и оцененное побуждение, принятое лицом в качестве идеального основания и оправдания своего действия

МордА
#37
Август

Меня не назовут. Это просто образное объяснение материала ...
.
Мотив - порожденное системой потребностей осознанное и оцененное побуждение, принятое лицом в качестве идеального основания и оправдания своего действия

мотив банально еволюция...в не ищите денег в дурости, их там нету и не может быть!!!!:)))

Гость
#38

m y d a z v on

Гость
#39

"А все знают, что *** не живут чувствами."
--
Я тебе один секрет открою, не *** тем более чувствами не живут, иначе бы стали *** 😄.

Гость
#40
Гость

Тебе что обязательно её личинку в садик водить и косички заплетать?
Кто мешает просто еббатть ***? Они в этом знают толк, еббутся как в последний раз.
Драть *** по выходным это норм.
Содержать её и личинуса наххуйй нужно.
*** это качественный спермослив, не более.

Если ты не говоришь это в лицо женщине перед сексом, то ты просто чмoшная сыкливая обезьяна 😊.

Гость
#41
Гость

Если ты не говоришь это в лицо женщине перед сексом, то ты просто чмoшная сыкливая обезьяна 😊.

Нахххуяя мне это говорить, я прихожу их еббатть или жизни учить? Да и зачем, *** это на всю жизнь, ничего уже не исправить🤷‍♂️
К чему эти длинные риторические разговоры?
Снимай трусы и вставай на колени....😁

Гость
#42
Гость

Нахххуяя мне это говорить, я прихожу их еббатть или жизни учить? Да и зачем, *** это на всю жизнь, ничего уже не исправить🤷‍♂️
К чему эти длинные риторические разговоры?
Снимай трусы и вставай на колени....😁

Бла бла бла, просто признайся, что ты крыса трусливая, к чему эти простыни в своё оправдание?

Гость
#43
Гость

Бла бла бла, просто признайся, что ты крыса трусливая, к чему эти простыни в своё оправдание?

Да нет, были пару дурр ***, когда демка заканчивалась и начинался вынос мозга, они узнали что я о них и их личинусах думаю.
Так что я не трус☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: