Гость
Статьи
Девушка назвала …

Девушка назвала маменькиным сынком

Познакомились с девушкой в начале лета, стали встречаться. Все шло хорошо, она клевая, веселая, с чувством юмора, красивая. Меня все устраивает. Я подумал, что в будущем у нас все могло бы перерасти в серьезные отношения, но! Ей не нравится уклад жизни моей семьи. Мои родители живут в Солнечногорске, а я в Москве. Вижу их не часто, стараюсь весь свой отпуск полностью проводить с ними. А чтобы больше общаться, мы каждый день переписываемся в общем семейном чате. Диалог активный, переписываемся помногу, но не в ущерб другим делам. Плюс у нас традиция, что каждый день в шесть я звоню родителям, узнаю, как у них дела, и рассказываю про свой день. Неважно, где я нахожусь. И девушка встала в позу, что ей неприятно, что я во время свиданий или прогулок с ней постоянно ухожу говорить по телефону. И что когда она у меня в гостях, я переписываюсь с мамой. Она попросила, чтобы я звонил родным до или после свидания, а иначе ей обидно, что я ей мало времени уделяю. Я сказал, что свои семейные традиции ради нее менять не намерен, а она не смеет мне указывать. Тогда она заявила, что в 28 лет так вести себя ненормально, и я тогда должен встречаться с мамой. Я сказала, что таких слов не потерплю и мы расстаемся. Пару дней тишины, потом она сказала, что любит, плакала, извинялась за свои слова, сказала, что все равно любит. Я, вроде, простил, но хочу совет, возможны ли отношения с девушкой, которая посмела сказать такие оскорбительные вещи? Или она стерва и лучше все прекратить?

Костя
20 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

И чего ты еще думаешь.

Услышал такое - сразу бросил.

#2

Просто она дорожить временем, которые проводит с вами, ценит каждую минутку, вот её и бесит. Вам бы было приятно, если бы во время общения с вами человек сидел в телефоне? Девушкам нужно внимание!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

И чего ты еще думаешь.

Услышал такое - сразу бросил.

Сейчас ты позволяешь ей унижать тебя, завтра она будет унижать твою маму.

Это типовое развитие событий.

Гость
#4

"клевая, веселая, с чувством юмора, красивая"
и
"Пару дней тишины, потом она сказала, что любит, плакала, извинялась за свои слова, сказала, что все равно любит"
Ну никак в одно не вяжется, так что хватит строчить разводки.

Гость
#5
Milana

Просто она дорожить временем, которые проводит с вами, ценит каждую минутку, вот её и бесит. Вам бы было приятно, если бы во время общения с вами человек сидел в телефоне? Девушкам нужно внимание!

Во! Внимание ей уделите разок. Так шоб ж0лтое с красным смешалось.

МордА
#6

Она все верно сказала! Мало того потом поняла ну и ето вроде тоже на худой коней пойдет, вокруг вообще писец, етот хоть голос может подавать!!!!

Гость
#7

Просто надо дать ей в ухо пару раз и все дела. Сразу мужчиной станешь в ее глазах! Они это любят... И побольше цинизма, народу это нравится)

Гость61
#8
Гость

"клевая, веселая, с чувством юмора, красивая"
и
"Пару дней тишины, потом она сказала, что любит, плакала, извинялась за свои слова, сказала, что все равно любит"
Ну никак в одно не вяжется, так что хватит строчить разводки.

Клевые и веселые тоже могут переживать. Это не удивительно, она его любит. А вот любит ли автор девушку...это, реально, так тяжело звонить в другое время? Не такая уж и страшная просьба, в конце концов, она же не запрещает ему с родными общаться. Определенно, с ними он общаешься больше, а с ней встречи реже. Ей не хватает внимания.

Гость
#9

Расскажи об этом маме, ох она этой стерве всыплет 😄

Гость
#10

Рука-лицо. Вы, хоть, в своем же тексте не палитесь. Уже бред одно и тоже мусолить меняя пол. Вы оба пациенты психушки. Возможно, родители в средней палате, а выпотом переживаете! Бугага

Алиса
#11

Ну что за советчики , ужас . Девушка просто ценит время , проведенное с вами . Я думаю вам будет неприятно , если человек разговаривая с вами вдруг засядет в телефон . Отношения вещь требующая взаимопонимания , вы оба должны просто сесть и поговорить , пойти на уступки . Разговаривать на свидании , которое подразумевает встречу двух влюбленных ...ну как-то даже неприлично .
К примеру...перенести время свиданий? Или же перенести время общения с родней? Или может если долго общаетесь иногда подозвать и её к телефону? ( толтко иногда , все же чужие люди )Рознакомить с родителями , может темы какие общие найти . Всегда есть выход если просто вместе обсудить . Спокойно и без споров . У вас будут проблемы потом и с отпуском . Но если вы договоритесь сейчас ,то и там найдете решение . Например половину отпуска с родней , половину со своей невестой ( когда решитесь на серьезные отношения) .
В общем надо выбрать удобное для всех время и весь конфликт уйдет . Не забывайте , что она ( возможно) может стать для вас членом семьи в будущем ,женой и мамой ваших детей . Просто говорите и договаривайтесь . А она скорее всего накричала на вас на нервах , вот и все .
В общем , удачи!!!

Алиса
#12
Гость

Расскажи об этом маме, ох она этой стерве всыплет 😄

Ага

Гость
#13

Ой, а что это правда так обидно назвать маменькиным сынком? Так вы и есть он самый. Вы не оторваны до сих пор от своей родительской семьи. Какая вам своя семья, вы в той находитесь. И не оторветесь судя по всему. Во время свидания с девушкой звонить маме и болтать с ней о том, о сем - чё, простите? Вы реально думаете это норм? И это только цветочки пока ещё. Дальше больше - отпуск и ещё далее есть что уверенна. Будущего у вас с ней нет. Она не примет вас таким, а если и примет, то счастлива не будет. А что испугалась вас потерять это по наивности, малоопытности. Женщины часто совершают такие ошибки, а потом жалеют.

Гость
#14

А я вот на стороне автора,девушка видимо юная и не понимает что в наше время и стране найти мужчину из нормальной семьи,где друг друга любят,уважают,ценят и общаются это джек пот.Молодой человек рос в нормальной среде,не имеет детских травм и наверняка в будущем будет строить семью такую же крепкую как его собственная. Советую вам искать девушку из такой же семьи,будете образцово-показательными)

Гость61
#15
Гость

А я вот на стороне автора,девушка видимо юная и не понимает что в наше время и стране найти мужчину из нормальной семьи,где друг друга любят,уважают,ценят и общаются это джек пот.Молодой человек рос в нормальной среде,не имеет детских травм и наверняка в будущем будет строить семью такую же крепкую как его собственная. Советую вам искать девушку из такой же семьи,будете образцово-показательными)

А вы сами нормально отнесётесь, если девушка на свидании с вами будет по телефону с мамой болтать?

#16

Привет. Она тебя хотела этой ситуацией прогнуть, ты молодец не поддался. Расставаться не стоит, они все одинаковые

Гость
#17
Гость61

А вы сами нормально отнесётесь, если девушка на свидании с вами будет по телефону с мамой болтать?

Ну я так то девушка и да,отнеслась бы нормально.Мама это мама тем более если в семье хорошие отношения,а девушка которая без году неделя рядом сегодня есть,а завтра нет.То как мужчина относится к маме показатель того как он в принципе относится к женскому полу.Меня бы гораздо больше смутило если бы с мамой было общение "всё давай-давай,мам,не начинай или (ещё хуже) мам,че ты наяриваешь я на свиданке".

Миражи
#18

Автор, у меня к вам вопрос, почему вы не назначаете свидания после разговоров с родителями.
Я, прожившая в браке 20+ , имея 3 детей и огромный опыт, как родителя, говорю вашей девушке. Беги, пока не поздно от этих традиций и парня, который, да, есть Мамкин сынок.

Миражи
#19

Допишу....представила, что своему сыну позвоню сейчас, он там на свидании находится, я такая буду за свои магазины и ногти говорить. О чем еще? Каждый лень разгвариваем в 6. Мне стыдно было бы, если бы мой сын, как дурак сидел с трубкой и обсуждал мои ногти, волосы, и отца болячки....например....Передайте своей девушке, чтоб бежала от вас as soon as possible.

Гость61
#20
Гость

Ну я так то девушка и да,отнеслась бы нормально.Мама это мама тем более если в семье хорошие отношения,а девушка которая без году неделя рядом сегодня есть,а завтра нет.То как мужчина относится к маме показатель того как он в принципе относится к женскому полу.Меня бы гораздо больше смутило если бы с мамой было общение "всё давай-давай,мам,не начинай или (ещё хуже) мам,че ты наяриваешь я на свиданке".

Значит, к ней отношение несерьезное, раз он думает «сегодня есть, завтра нет». А девушке зачем своё время тратить, если он там все время со своей мамой хочет проводить, пусть с мамой и встречается 🤷‍♀️Пусть, ваш мужчина со свиданий маме и звонит)))