Гость
Статьи
Влюбляются ли мачо?

Влюбляются ли мачо?

Девушки, бывало ли так что бы в вас влюблялся парень, который славился своими любовными похождениями, короче говоря, бабник? Расскажите, пож-та как это было?И вообще, бывает ли так, что парень, раньше практиковавший секс на одну ночь и пользовавшийся девушками, может остановиться на одной?Вот моя ситуация. Есть парень. Отличная фигура, симпатичный, весёлый. Познакомились мы с ним в интернете. Встретились. Секс был на 4-й день того, как мы встретились в живую (были мысли, что для него это может быть секс на один раз, но для себя ничего страшного не увидела. Раз серьёзные отношения не получаться, думала что хоть удовольствие получу.) И вот та ночь прошла хорошо. Помимо бурного секса были и откровенные разговоры на какие-то личные темы, были и шутки и он даже обронил фразу, что в его жизни были девушки после одного секса с которыми он просто уходил, потому что продолжения не хотелось. а со мной всё не так. еще он остался на ночь и спали мы с ним в обнимку., что если верить его словам, впервые, потому что он раньше всегда уходил и ни у кого не оставался на ночь.Сразу скажу, что это я практически затащила его в постель, ну, по крайней мере это он так думает (что кстати, для него не привычно), и я всячески ему показываю, что он мне нужен только для секса и ничего большего.Я прекрасно понимаю, что он легко мог мне наврать. И я не питаю надежд, что он в меня влюбится и останется со иной. И удерживать его я не собираюсь. Мне просто интересно услышать ваши истории, как вы сумели "приручить" мачо и вообще, возможно ли это?

Киса
46 ответов
Последний — Перейти
МаЧо
#1

Влбляются с завидной регулярностью.

Меня жена "приручила" сексуальной активностью, характером, душой и кулинарными способностями:-))))

Лимонка
#2

ой не знаю,есть у нас такой мачо на районе 38 лет от роду,не влюбленный ходит все... или не до любленный

Гость
#3

Вполне возможно.) надеюсь у вас все получится

#4

тут только кастрация поможет )

Гость
#5
МаЧо

Влбляются с завидной регулярностью.

Меня жена "приручила" сексуальной активностью, характером, душой и кулинарными способностями:-))))

Ой,каждое *** в МАЧО метит

#6

мачо=бабник?

МаЧо
#7
Веселый

мачо=бабник?

нейтрально, презрительно, иронично.

В испаноязычных странах термин ╚мачо╩ возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ╚мачо╩. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ╚Мачо на досуге╩) или сарказмом.

МаЧо
#8
Гость

МаЧо

Влбляются с завидной регулярностью. Меня жена "приручила" сексуальной активностью, характером, душой и кулинарными способностями:-))))

Ой,каждое *** в МАЧО метит

не дождешся.

#9
МаЧо

нейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.

я не мачо, но люблю тра хать баб.

кто я?

МаЧо
#10
Веселый

МаЧо

нейтрально, презрительно, иронично. В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.

я не мачо, но люблю тра хать баб. кто я?

Активный самец! (наш человек))))))))

#11
Киса

И я не питаю надежд, что он в меня влюбится и останется со иной. И удерживать его я не собираюсь. Мне просто интересно услышать ваши истории, как вы сумели "приручить" мачо и вообще, возможно ли это?

и правильно делаешь, нафик такие не нужны плядуны

МаЧо
#12
миаа

Киса

И я не питаю надежд, что он в меня влюбится и останется со иной. И удерживать его я не собираюсь. Мне просто интересно услышать ваши истории, как вы сумели "приручить" мачо и вообще, возможно ли это?

и правильно делаешь, нафик такие не нужны плядуны

А НЕ плядуны, только импотенты и педики:-))))))

Гость
#13
МаЧо

нейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.

вы начало пропустили:Слово происходит от испанского macho (самец) ≈ бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra ≈ женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные ╚мужчина╩, так и более эмоциональные ╚кобель╩, ╚мужлан╩, ╚женоненавистник╩.

#14

http://www.youtube.com/watch?v=yN62wPazLf4

Гость
#15
МаЧо

ГостьМаЧо

Влбляются с завидной регулярностью. Меня жена "приручила" сексуальной активностью, характером, душой и кулинарными способностями:-))))

Ой,каждое *** в МАЧО метитне дождешся.

А чего мне от вас ждать,каждый хам себя мачо кличит

МаЧо
#16

вы начало пропустили

Я читал.

Вторая часть- более конструктивна:-)))

МаЧо
#17
Гость

МаЧо

ГостьМаЧо Влбляются с завидной регулярностью. Меня жена "приручила" сексуальной активностью, характером, душой и кулинарными способностями:-)))) Ой,каждое *** в МАЧО метитне дождешся.

А чего мне от вас ждать,каждый хам себя мачо кличит

ХАМ???

Ну, сдается мне, хамишь ТЫ.

Кому я нахомил здесь???

Гость
#18

Значение слово мачо - ***. Сальный потный необразованный, пьющий,матерящийся мужик.

Наверное влюбляются. Каждые пять минут в более менее умытую телку.

Не как у людей
#19
Веселый

МаЧонейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.я не мачо, но люблю тра хать баб.

кто я?

"Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.

Гость
#20
МаЧо

нейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.

Не знаю. Друг был в мексике. Там - мачо - это оскорбление.

Гость
#21
МаЧо

вы начало пропустили



Я читал.

Вторая часть- более конструктивна:-)))

Да нет,вы выбрали нужное вам

Гость
#22
Не как у людей

ВеселыйМаЧонейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.я не мачо, но люблю тра хать баб.

кто я? "Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.

Если погуглить мачо - это самец козла.)

МаЧо
#23

Значение слово мачо - ***. Сальный потный необразованный, пьющий,матерящийся мужик.

Мачо- самец.

***-В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение ╚люди, приравниваемые к скоту╩. Отсюда и современные русские значения.

#24
Не как у людей

ВеселыйМаЧонейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.я не мачо, но люблю тра хать баб.

кто я? "Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.

как страшно жить.

до этой темы жилось легче..))

Гость
#25
МаЧо

Значение слово мачо - ***. Сальный потный необразованный, пьющий,матерящийся мужик.



Мачо- самец.



***-В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение ?люди, приравниваемые к скоту?. Отсюда и современные русские значения.

Повторяю. Мачо - козел. Именно козел, а не просто самец.

Не как у людей
#26

[quoteразговоры на какие-то личные темы, были и шутки и он даже обронил фразу, что в его жизни были девушки после одного секса с которыми он просто уходил, потому что продолжения не хотелось. а со мной всё не так. еще он остался на ночь и спали мы с ним в обнимку., что если верить его словам, впервые, потому что он раньше всегда уходил и ни у кого не оставался на ночь.Сразу скажу, что это я практически затащила его в постель, ну, по крайней мере это он так думает (что кстати, для него не привычно), и я всячески ему показываю, что он мне нужен только для секса и ничего большего.Я прекрасно понимаю, что он легко мог мне наврать. И я не питаю надежд, что он в меня влюбится и останется со иной. И удерживать его я не собираюсь. Мне просто интересно услышать ваши истории, как вы сумели "приручить" мачо и вообще, возможно ли это?[/quote]

Меня вот одно смутило-"раз серьезные отношения не получатся,думала хоть удовольствие получу".Бабы,это деградация.Б лядки никаким удовольствием неоправдаете и с таким подходом к 30 годам у вас количество мужиков за стольник перевалит.Вы хоть понимаете,что когда встретите своего"достойного (любимое ваше слово),вы будете уже растраченными на эти "получу удовольствие".Для нормальной девушки-секс на раз это позор,для сознательной девушки-это стыд,который она себе не прощает.А для б лядей вроде вас-ничего особенного,просто удовольствие.

МаЧо
#27

Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.

А мож он ЛЬВОМ предпочитает быть, а не волчарой.

Не как у людей
#28
Веселый

Не как у людейВеселыйМаЧонейтрально, презрительно, иронично.



В испаноязычных странах термин ?мачо? возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны ?мачо?. Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме ?Мачо на досуге?) или сарказмом.я не мачо, но люблю тра хать баб.

кто я? "Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.как страшно жить.

до этой темы жилось легче..))

Ну да,тебя ничего не впечатляет)

Не как у людей
#29
МаЧо

Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.



А мож он ЛЬВОМ предпочитает быть, а не волчарой.

Лев-это кто?То самое мачо?

Гость
#30
МаЧо

Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.



А мож он ЛЬВОМ предпочитает быть, а не волчарой.

МаЧо

Настоящий мужчина как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами удел баранов".Вот и думай,кто ты)И на кого просераешь жизнь.



А львы тоже очень изб

А мож он ЛЬВОМ предпочитает быть, а не волчарой.

Да какой ты лев-ты кошка дранная

МаЧо
#31

Да какой ты лев-ты кошка дранная

Ну и кто здесь хамит??

Заметьте, я слова плохого никому не написал.

Даже не пытайся, меня на негатив развести.

Не как у людей
#32

И еще -откуда взялись бабники.Наткнулась за один демотиватор в сети с надписью-"Пока вы ведете себя как б ляди,мы будем обращаться с вами как свиньи".Так что бабы начали разврат-мужики его только лишь одобрили.Винить их не за что.

Не как у людей
#33
МаЧо

Да какой ты лев-ты кошка дранная





Ну а как еще обозвать человека,который гордится своей половой жизнью?

Ну и кто здесь хамит??

Заметьте, я слова плохого никому не написал.



Даже не пытайся, меня на негатив развести.

Гость
#34
МаЧо

Да какой ты лев-ты кошка дранная







Ну и кто здесь хамит??

Заметьте, я слова плохого никому не написал.



Даже не пытайся, меня на негатив развести.

Вы не правильно меня поняли,я просто не люблю"Яколок"

жопце
#35

Не знаю как где,а в нашей стране каждый кто приравнивает себя к мачо - стопроцентное ***)

МаЧо
#36
Гость

МаЧо

Да какой ты лев-ты кошка дранная Ну и кто здесь хамит?? Заметьте, я слова плохого никому не написал. Даже не пытайся, меня на негатив развести.

Вы не правильно меня поняли,я просто не люблю"Яколок"

Где я тут Якаю??

Я ответил на вопрос автора (в теме)

ВЫ меня оскорбили-ЧМОм:-))

И хамом))

И кошкой драной:-))

Даже не зная человека,НИ ЗА ЧТО- попытались наплевалть в душу.

Наверно от "большого" ума, и "хорошего" воспитания

Не как у людей
#37

А вот на вопрос автора-влюбляются ли эти дяди)то влюбляются все-любовь настигает каждого,он может остаться мачо,может им прикидываться,может порвать с этим.Но если учитывать,что мачо-это лишь набор самоуверенности,бравады и наглости-то это признак глупости,но и мачо может поумнеть)

Гость
#38
МаЧо

ГостьМаЧо

Да какой ты лев-ты кошка дранная Ну и кто здесь хамит?? Заметьте, я слова плохого никому не написал. Даже не пытайся, меня на негатив развести.

Вы не правильно меня поняли,я просто не люблю"Яколок"Где я тут Якаю??

Я ответил на вопрос автора (в теме)



ВЫ меня оскорбили-ЧМОм:-))

И хамом))

И кошкой драной:-))





Даже не зная человека,НИ ЗА ЧТО- попытались наплевалть в душу.



Наверно от "большого" ума, и "хорошего" воспитания

С умом и воспитанием все ОК,но просто ваш ответ в переводе звучит так: Я такой весь ОХ....ЫЙ,что она из кожи вылезла,чтоб меня,такого ОХ...ОГО получить.Ну получила? И что,овчинка выделки стоила?

#39
МаЧо

миааКиса

И я не питаю надежд, что он в меня влюбится и останется со иной. И удерживать его я не собираюсь. Мне просто интересно услышать ваши истории, как вы сумели "приручить" мачо и вообще, возможно ли это?

и правильно делаешь, нафик такие не нужны плядуныА НЕ плядуны, только импотенты и педики:-))))))

да ладно, такие мачо либо малолетки, либо с патологией в голове

Гость
#40
миаа

да ладно, такие мачо либо малолетки, либо с патологией в голове

и латентные педики

#41

бабник - мужчина, который умеет обходиться и ухаживать за дамой, за что и получает женщину

а мачо - без обходительности хочет получить и наверное получает

гость
#42

за мачЕм женщины и дэвушки сами бегают толпами. да здравствует МАЧО.

красота-есть гармония.

МаЧо
#43

С умом и воспитанием все ОК,но просто ваш ответ в переводе звучит так: Я такой весь ОХ....ЫЙ,что она из кожи вылезла,чтоб меня,такого ОХ...ОГО получить.Ну получила? И что,овчинка выделки стоила?

У вас извращенное восприятие информации.

Кисточка
#44

От парня, славящегося любовными похождениями до мачо зачастую бывает далеко. Мачо - красавец, на которого бросаются девушки из-за его красоты и темперамента (ни из-за денег, ни из-за чего-то ещё). А порой бывает наоборот. Те, кто славятся любовными похождениями страдают от недостатка женского внимания и хотят сами себе доказать, что они мачо и сами в это верят. Но то, что они проводят время со многими девушками вовсе не показатель их темперамента и уникальной внешности, скорее даже комплекса. А теперь по сути вопроса. Влюбиться могут все. Но не все способны это демонстрировать и признаваться в этом самим себе - и мачо, и закоплексованные мальчики, "считающие себя мачо" только из-за своих любовных похождений. Также есть ловеласки, а есть девушки, славившиеся любовными похождениями. Одни реально супер, другие себе это внушают.

Кисточка
#45

Да и нужен ли использованный мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: