Гость
Статьи
Женские сериалы и …

Женские сериалы и романы программируют женщину на несчастье?

Разговор о том, что ныне , по мимо общепринятого телевидения, литературы, науки есть особая ниша: женская наука, женское телевидение, женская литература. И женские они не потому, что авторы женщины. Как раз женщины часто создают прекрасные вещи в той же науке, но речь не об этом. И не о всем телевидении, науке, литературе, но о частных случаях его.Что такое часто женский сериал или женский роман (не все, но значительная часть). Это часто сказка про золушку, но модифицированная. Из сказки убирается пункт - ей дико повезло и она получила принца, благодаря совсем не средней внешности, обаянию, кроткому характеру , которые принца и очаровали.В сериале и романе перед глазами пусть вымышленный, но такой притягательный пример, когда СРЕДНЯЯ женщина получает ПРЫНЦА. Причем получает не кротостью зачастую, а вопреки весьма трудно терпимым поступкам. В кыно расставание кончается тем, что или простивший, или, напротив. раскаявшийся мужчина падает на колени и дарит подруге ключи от квартиры, кольцо и кредитную карточку. Реальность иная. Прынцев почти нет. Мужчины не любят когда ими помыкают и редко прощают. Нонче, в век прогресса, особо выделяется наука (особо - психология, но тоже не вся), которая так же выдает на гора тонны статей о том, что женщины и так хороши, что они лучше мужчин, что все будет хорошо у каждой. что главное уважать СЕБЯ, а не мужчину, что мужчинам нужно то-то и то-то (быть чувственнее или напротив мужественнее...), в общем что мужики "сами виноваты".Работает гигантская индустрия ЛЕСТИ и ОПРАВДАНИЯ. Которая воспитывает в женщине:Веру в то, что принц приедет.Веру в себя, что она непогрешима.Веру в то, что мужчина всегда виноват и именно ему нужно исправляться.А итог таких иллюзий и амбиций - одиночество не правда ли? Иногда одиночество при муже и детях, которые не в восторге от амбиций женщины и отдаляются от нее.

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
повидло
#1

была уже такая тема

Щука
#2

А не пробовали просто читать романы и смотреть сериалы? Без всяких мыслей? Меня допустим никакой сериал и никакая книга ни на что не программирует. Я просто читаю книгу или смотрю фильм как худ. произведение и никогда не перекладываю худ. вымысел на свою жизнь. Ясен пень что что то приукрашено,добавлено,где то наоборот что то убрано,но это не надо воспринимать всерьез!

#3

чёрт

как-то у меня в жизни всё неправильно)я себя ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ,и тут принц ещё прискакал,который меня два года добивался оО

за что ж счастье такое

Автор,похоже на бред сумашедшего,простите за откровенность

вы будто реальной жизни не видите,раз такое пишите

Гость
#4
Щука

А не пробовали просто читать романы и смотреть сериалы? Без всяких мыслей? Меня допустим никакой сериал и никакая книга ни на что не программирует. Я просто читаю книгу или смотрю фильм как худ. произведение и никогда не перекладываю худ. вымысел на свою жизнь. Ясен пень что что то приукрашено,добавлено,где то наоборот что то убрано,но это не надо воспринимать всерьез!

Да ладно. Даже этот форум наполнен СКАЗКАМИ. Разводками на тему, как умная женщина бросает плохого мужчину, или мужчина просит его принять назад или другая подобная ерунда.

Женщины впитывают сказки как губка и воспроизводят их. Создают виртуальный альтернативный мир.

Мир, который гробит их судьбу в реальности.

Гость
#5
_Kristen_

чёрт

как-то у меня в жизни всё неправильно)я себя ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ,и тут принц ещё прискакал,который меня два года добивался оО

за что ж счастье такое



Автор,похоже на бред сумашедшего,простите за откровенность

вы будто реальной жизни не видите,раз такое пишите

Всему своё время. Сказки разводом не кончаются. А браки запросто.

Не случайно самый популярный женский статус нынче - разведена, в отдельных случаях разведена с детьми и без всяких перспектив на повторное замужество :)

Даша
#6

смотрю по жизн-что ни классный мужик, то жена-сволочь и ничтожество.Обычная история.

#7
Гость

_Kristen_чёрт

как-то у меня в жизни всё неправильно)я себя ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ,и тут принц ещё прискакал,который меня два года добивался оО

за что ж счастье такое



Автор,похоже на бред сумашедшего,простите за откровенность

вы будто реальной жизни не видите,раз такое пишитеВсему своё время. Сказки разводом не кончаются. А браки запросто.

Не случайно самый популярный женский статус нынче - разведена, в отдельных случаях разведена с детьми и без всяких перспектив на повторное замужество :)

не стоит несчастье многих переносить на отдельных людей)вы не знаете меня и моего любимого,чтобы делать выводы))

Гость
#8
_Kristen_

чёрт

как-то у меня в жизни всё неправильно)я себя ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ,и тут принц ещё прискакал,который меня два года добивался оО

за что ж счастье такое



Автор,похоже на бред сумашедшего,простите за откровенность

вы будто реальной жизни не видите,раз такое пишите

Кстати. Время к полуночи. А вы читаете тему. которую сами называете "бредом сумасшедшего", вместо того, чтобы быть рядом с мужем. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

Гость
#9
_Kristen_

не стоит несчастье многих переносить на отдельных людей)вы не знаете меня и моего любимого,чтобы делать выводы))

Я переношу статистику. А он однозначно 50% разводов (это спад считается).

Киньте монетку, если орел -то..если решка-то...

Не как у людей
#10

На дур эти сериалы и влияют))Причем даже не потому,что сериалы тупые.Тот же "татьянин день"(грешна,видела такой)-показывают характер главной героини-мудрость,скромность,приветливость,открытость.И ее соперницу-требовательную,эгоистичную.*** на это внимание не обращают,они следят за событиями.И в конце сериала-они видят свадьбу с принцем,но никак не характер героини.Еще одно упущение ***,что они меряют все увиденное на свою жизнь,но при этом не следят за своми недостатками и не исправляют.И,как всегда,неверное толкование понятия"принц".*** способны хотеть какого-то ди каприо,когда рядом родной человек внешне до него не дотягиваещий и потому плевать что родной.Кумиры в обыденной жизни может и хорошие люди,но бабы в них влюбляются,будучи с ними незнакомыми,только от того что их увидели.Не само телевидение портит женщин,наоборот бабы его смотрят для того,чтобы портиться дальше.А владельцы телеканалов не против-вам килограмм д ерьма,пожалуйста,берите))

Гость
#11
Не как у людей

Не само телевидение портит женщин,наоборот бабы его смотрят для того,чтобы портиться дальше.

Спрос рождает предложение. 100%.

Только вот в чем вопрос, почему женщины предпочитают кушать сказки, но не менять себя и быть несчастными из-за своих же взлелеянных непомерных амбиций :)

Гость
#12
Не как у людей

показывают характер главной героини-мудрость,скромность,приветливость,открытость.И ее соперницу-требовательную,эгоистичную.*** на это внимание не обращают,они следят за событиями.И в конце сериала-они видят свадьбу с принцем,но никак не характер героини.Еще одно упущение ***,что они меряют все увиденное на свою жизнь,но при этом не следят за своми недостатками и не исправляют.

Точно подмечено.

#13
Гость

_Kristen_чёрт

как-то у меня в жизни всё неправильно)я себя ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ,и тут принц ещё прискакал,который меня два года добивался оО

за что ж счастье такое



Автор,похоже на бред сумашедшего,простите за откровенность

вы будто реальной жизни не видите,раз такое пишитеКстати. Время к полуночи. А вы читаете тему. которую сами называете "бредом сумасшедшего", вместо того, чтобы быть рядом с мужем. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

мы пока что жених с невестой))да и что же мешает ему просто быть рядом?)мы учимся,бывает,засиживается кто-то с занятиями.не караулить же его другому

а вообще,откуда такая злость у людей?неужели все настолько несчастны?не думала,не думала....

#14
Гость

_Kristen_

не стоит несчастье многих переносить на отдельных людей)вы не знаете меня и моего любимого,чтобы делать выводы))Я переношу статистику. А он однозначно 50% разводов (это спад считается).

Киньте монетку, если орел -то..если решка-то...

ну отлично)статистика это статистика))я и не против)просто серьёзно не советую,не имея и малейщего понятия о деле,делать выводы

а если хотите привести "статистику",ну так делайте это отдельно от всего))

Не как у людей
#15
Гость

Спрос рождает предложение. 100%.

Только вот в чем вопрос, почему женщины предпочитают кушать сказки, но не менять себя и быть несчастными из-за своих же взлелеянных непомерных амбиций :)

Потому что дуры,в детстве мало каши ели и маму,не слушали,либо слушали,но не что надо))

Гость
#16
_Kristen_

мы пока что жених с невестой))да и что же мешает ему просто быть рядом?)мы учимся,бывает,засиживается кто-то с занятиями.не караулить же его другому а вообще,откуда такая злость у людей?неужели все настолько несчастны?не думала,не думала....

Причем тут злость. Женщины склонны переносить штампы сказок на реальность. Поэтому периоды счастья с "принцем на белом коне" быстро заканчиваются, как только оказывается, что принц не принц, а всего лишь герцог или граф.

Является ли сама женщина принцессой мало кого волнует.Может у вас все будет иначе, надеюсь.

Только вы тут с первого поста проецируете сказку на реальность, а это чревато...

Гость
#17
Гость

Точно подмечено.

В общем то так происходит и в жизни. Недавно читала тему "и за что ей такое счастье"...была поражена высказываниями женщин.

Гость
#18
Гость

В общем то так происходит и в жизни. Недавно читала тему "и за что ей такое счастье"...была поражена высказываниями женщин.

Потому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))

#19
Гость

Причем тут злость. Женщины склонны переносить штампы сказок на реальность. Поэтому периоды счастья с "принцем на белом коне" быстро заканчиваются, как только оказывается, что принц не принц, а всего лишь герцог или граф.

Является ли сама женщина принцессой мало кого волнует.Может у вас все будет иначе, надеюсь.

Только вы тут с первого поста проецируете сказку на реальность, а это чревато...

во-первый,мой первый пост бал сарказмом))

во-вторых,злость,да,она есть

ну,может,не совсем злость,зависть чтоли.слишком часто на это натыкаюсь по жизни со стороны своих ровесниц,увы.и все говорят,что я строю замки(в какой-то степени),только вот я не тот человек,для которого это характерно)да и молодой человек мой уж совсем не похож на современных парней

Гость
#20
Не как у людей

Потому что дуры,в детстве мало каши ели и маму,не слушали,либо слушали,но не что надо))

Сейчас уже есть "династии" разведенок :)

Не как у людей
#21
Не как у людей

ГостьСпрос рождает предложение. 100%.

Только вот в чем вопрос, почему женщины предпочитают кушать сказки, но не менять себя и быть несчастными из-за своих же взлелеянных непомерных амбиций :)Потому что дуры,в детстве мало каши ели и маму,не слушали,либо слушали,но не что надо))

Да и сказки на Руси дебильные-лежал Емеля на печи,пока колдовать не научился(что тоже труда не стоило),или Иван-дурак по двору шатался,да Несмеяне байки травил-не приучают сказками к трудолюбию.Иностранные сказки-вырастил король в саду молодильные яблоки,наши-узнал царь,что где-то есть молодильные яблоки.

Щука
#22
Гость

Да ладно. Даже этот форум наполнен СКАЗКАМИ. Разводками на тему, как умная женщина бросает плохого мужчину, или мужчина просит его принять назад или другая подобная ерунда.

Женщины впитывают сказки как губка и воспроизводят их. Создают виртуальный альтернативный мир.

Мир, который гробит их судьбу в реальности.

Ну и тут я тоже ко многим темам отношусь снисходительно. Всегда видно когда человек пишет правду,а когда начинает фантазировать.

Гость
#23
_Kristen_

во-первый,мой первый пост бал сарказмом))

во-вторых,злость,да,она есть

ну,может,не совсем злость,зависть чтоли.слишком часто на это натыкаюсь по жизни со стороны своих ровесниц,увы.и все говорят,что я строю замки(в какой-то степени),только вот я не тот человек,для которого это характерно)да и молодой человек мой уж совсем не похож на современных парней

Во-первых, сарказм у женщины это уже возможная причина проблем в отношениях.

Во-вторых, мне то что вам завидовать, я не женщина :)

Крепки те отношения, которые существуют ВОПРЕКИ тому , что НЕ ИДЕАЛЬНЫ.

Отношения, которые кажутся идеальными рушатся как только проекция сказки на реальность начинает давать сбои.

Не как у людей
#24
Гость

Потому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))

У них это с детства-помню в классе у нас девчонка была-любимица учителей.Третий класс-художественный труд.Подходит она к учительнице-поставьте мне пять.Учительница ей-докончи рисунок,ты ж недоделала.Она-но я ж старалась.(а рисунок реально был недоделан),в обещм получила пятерку-как сказала учительница-ну ладно,такая милая девочка,почему нет.

Гость
#25
Гость

Потому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))

Естественно, что "несправедливо". Хехе)

Уже писала здесь, что бы удивлена словам "везет же ВСЯКИМ " - сколько было шипения в этих словах. Автор - 4жды разведенка, редкостная пьянь и *лять, 120кг веса - внешность полный ужас. В адрес - юной и очень хорошенькой девушки.

Девушка шла по набережной с парнем, и так они оба светились...влюбленная парочка.

Гость
#26
Щука

Ну и тут я тоже ко многим темам отношусь снисходительно. Всегда видно когда человек пишет правду,а когда начинает фантазировать.

Война-хеpня, главное манёвры!

Тут интересны не сами факты фантазий, а то о чем фантазируют. О том, как проучат мужчину. Или о том, как приручат мужчину :)

#27
Гость

_Kristen_

во-первый,мой первый пост бал сарказмом))

во-вторых,злость,да,она есть

ну,может,не совсем злость,зависть чтоли.слишком часто на это натыкаюсь по жизни со стороны своих ровесниц,увы.и все говорят,что я строю замки(в какой-то степени),только вот я не тот человек,для которого это характерно)да и молодой человек мой уж совсем не похож на современных парнейВо-первых, сарказм у женщины это уже возможная причина проблем в отношениях.

Во-вторых, мне то что вам завидовать, я не женщина :)



Крепки те отношения, которые существуют ВОПРЕКИ тому , что НЕ ИДЕАЛЬНЫ.

Отношения, которые кажутся идеальными рушатся как только проекция сказки на реальность начинает давать сбои.

ну не верите так не верите))без проблем)мне отчего-то плевать на это)

да и то,что завидуете именно Вы,я не говорила)

и сарказм,к слову,не говорит ни о каких проблемах,не выдумывайте)

кстати,где я упомянула,что у нас отношения идеальны?Оо ну люди фантазёры)

Не как у людей
#28
Гость

ГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))Естественно, что "несправедливо". Хехе)

Уже писала здесь, что бы удивлена словам "везет же ВСЯКИМ " - сколько было шипения в этих словах. Автор - 4жды разведенка, редкостная пьянь и *лять, 120кг веса - внешность полный ужас. В адрес - юной и очень хорошенькой девушки.



Девушка шла по набережной с парнем, и так они оба светились...влюбленная парочка.

Дык,а где у нас учат радоваться успехом других?Только и слышно-урви,отбери и все тут))

Щука
#29
Гость

Война-хеpня, главное манёвры!

Тут интересны не сами факты фантазий, а то о чем фантазируют. О том, как проучат мужчину. Или о том, как приручат мужчину :)

Что есть то есть. Но надо жить своей жизнью,а не впитывать чей то чужой опыт или чьи то больные фантазии как губка. Порой такой бред пишут... Такие писатели пропадают

Гость
#30
Не как у людей

Дык,а где у нас учат радоваться успехом других?Только и слышно-урви,отбери и все тут))

Психологические тренинги ДЛЯ ЖЕНЩИН, форумы ЖЕНСКИЕ, статьи ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Уважая СЕБЯ

Люби СЕБЯ

Живи для СЕБЯ

:)))

Гость
#31

Автор. Я только что прочла заглавный пост. В общем, абсолютно все правильно.

Я может даже добавила бы еще чего-нибудь. Но и так много букв.

В первый раз тебе удалось.

Поздравляю.

Гость
#32
Щука

Но надо жить своей жизнью,а не впитывать чей то чужой опыт или чьи то больные фантазии как губка. Порой такой бред пишут... Такие писатели пропадают

А если жить хочется как в сказке, и по кыну показывают что там живут как в сказке и у соседки муж получает на 10 тыщ больше...а замуж все равно охота. Каково будет мужу? :)))

табуретка
#33
Не как у людей

ГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))У них это с детства-помню в классе у нас девчонка была-любимица учителей.Третий класс-художественный труд.Подходит она к учительнице-поставьте мне пять.Учительница ей-докончи рисунок,ты ж недоделала.Она-но я ж старалась.(а рисунок реально был недоделан),в обещм получила пятерку-как сказала учительница-ну ладно,такая милая девочка,почему нет.

ласковое дитятко двух маток сосет - не слышали такое? она и сейчас продолжает..

Гость
#34
табуретка

ласковое дитятко двух маток сосет - не слышали такое? она и сейчас продолжает..

Стесняюсь спросить, продолжает что? :))))

Не как у людей
#35
Гость

Психологические тренинги ДЛЯ ЖЕНЩИН, форумы ЖЕНСКИЕ, статьи ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Уважая СЕБЯ

Люби СЕБЯ

Живи для СЕБЯ

:)))

Отож)Хотя себя уважать следует,в этом и проявляется любовь к себе-например,человек,угробивший свое здоровье себя не уважает,как и развязно ведующая себя девица.Но тематику такую редко прописывают.Поэтому понятие,любить себя там -нарциссизм.

Гость
#36
Не как у людей

ГостьГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))Естественно, что "несправедливо". Хехе)

Уже писала здесь, что бы удивлена словам "везет же ВСЯКИМ " - сколько было шипения в этих словах. Автор - 4жды разведенка, редкостная пьянь и *лять, 120кг веса - внешность полный ужас. В адрес - юной и очень хорошенькой девушки.



Девушка шла по набережной с парнем, и так они оба светились...влюбленная парочка.Дык,а где у нас учат радоваться успехом других?Только и слышно-урви,отбери и все тут))

Понимаете ли. Тут не совсем в этом дело, что учили или нет. Бабу эту я давно и прочно знаю. Пришлось.

Все дело в том, что она именно эту юную, стройную, симпатичную счастливую девочку считает ХУЖЕ себя. Считает недостойной счастья.

Понимаете?

Встречали такой тип людей?

Щука
#37
Гость

А если жить хочется как в сказке, и по кыну показывают что там живут как в сказке и у соседки муж получает на 10 тыщ больше...а замуж все равно охота. Каково будет мужу? :)))

Ну дык пускай тогда и живут в выдуманной своей жизни. Там же пускай мужей себе находят.

табуретка
#38
Гость

Стесняюсь спросить, продолжает что? :))))

продолжает быть милой девочкой ))

Гость
#39
Не как у людей

:)))Отож)Хотя себя уважать следует,в этом и проявляется любовь к себе-например,человек,угробивший свое здоровье себя не уважает,как и развязно ведующая себя девица.Но тематику такую редко прописывают.Поэтому понятие,любить себя там -нарциссизм.

Все дело не в словах а в содержании слов. Женщины вообще склонны придумывать новое содержание словам.

Уважать? Человек, который терпит, когда им помыкают не уважает себя. Но готовить для мужика каждый день - это не неуважение к себе :)

Но приятно получить совет "бросай его он тебя не достоин, уважай себя", и выбирают приятное, но не истинное. :))

Гость
#40
табуретка

продолжает быть милой девочкой ))

Я так и думал :))

Не как у людей
#41
табуретка

Не как у людейГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))У них это с детства-помню в классе у нас девчонка была-любимица учителей.Третий класс-художественный труд.Подходит она к учительнице-поставьте мне пять.Учительница ей-докончи рисунок,ты ж недоделала.Она-но я ж старалась.(а рисунок реально был недоделан),в обещм получила пятерку-как сказала учительница-ну ладно,такая милая девочка,почему нет.

ласковое дитятко двух маток сосет - не слышали такое? она и сейчас продолжает..

Ребенок взрослеет,и не отвыкает от этого.Привык,что его все любят и думает,что может творить,что хочет.Любить ребенка только за то,что он милый-это инвистиция в его уголовное будущее.Ребенка надо-за плохое наказывать,за хорошее хвалить.

Гость
#42
Щука

Ну дык пускай тогда и живут в выдуманной своей жизни. Там же пускай мужей себе находят.

Нифига. Тут все как раз практично. Они будут делать из реального мужа прынца, даже если тот сбежит или помрёт в результате эксперимента :)

Не как у людей
#43
Гость

Не как у людейГостьГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))Естественно, что "несправедливо". Хехе)

Уже писала здесь, что бы удивлена словам "везет же ВСЯКИМ " - сколько было шипения в этих словах. Автор - 4жды разведенка, редкостная пьянь и *лять, 120кг веса - внешность полный ужас. В адрес - юной и очень хорошенькой девушки.



Девушка шла по набережной с парнем, и так они оба светились...влюбленная парочка.Дык,а где у нас учат радоваться успехом других?Только и слышно-урви,отбери и все тут))Понимаете ли. Тут не совсем в этом дело, что учили или нет. Бабу эту я давно и прочно знаю. Пришлось.

Все дело в том, что она именно эту юную, стройную, симпатичную счастливую девочку считает ХУЖЕ себя. Считает недостойной счастья.

Понимаете?

Встречали такой тип людей?

Так от воспитания стало быть?Ненависть на ровном месте-явно возникает из того,что человек усвоил с ранних лет.Злоба ради злобы(если это не причина обиды на ту девушку)-говорит о впечатлениях в детстве,о воспитателях этой женщины.

Гость
#44
Гость

Но приятно получить совет "бросай его он тебя не достоин, уважай себя", и выбирают приятное, но не истинное. :))

На это всегда есть хороший ответ: Каждый человек достоин того, с кем ложится в одну постель. Посмотри, с кем ты переспал и пойми кто ты.

табуретка
#45
Не как у людей

табуреткаНе как у людейГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))У них это с детства-помню в классе у нас девчонка была-любимица учителей.Третий класс-художественный труд.Подходит она к учительнице-поставьте мне пять.Учительница ей-докончи рисунок,ты ж недоделала.Она-но я ж старалась.(а рисунок реально был недоделан),в обещм получила пятерку-как сказала учительница-ну ладно,такая милая девочка,почему нет.

ласковое дитятко двух маток сосет - не слышали такое? она и сейчас продолжает.. Ребенок взрослеет,и не отвыкает от этого.Привык,что его все любят и думает,что может творить,что хочет.Любить ребенка только за то,что он милый-это инвистиция в его уголовное будущее.Ребенка надо-за плохое наказывать,за хорошее хвалить.

ну почему сразу уголовное? такие детки часто хитрецы и всю жизнь остаются "любимыми"

Гость
#46
Гость

Гость

Но приятно получить совет "бросай его он тебя не достоин, уважай себя", и выбирают приятное, но не истинное. :))На это всегда есть хороший ответ: Каждый человек достоин того, с кем ложится в одну постель. Посмотри, с кем ты переспал и пойми кто ты.

Ыы. Я с многими спал. Женщинами. Но до сих пор мужик :)

Не как у людей
#47
Гость

Все дело не в словах а в содержании слов. Женщины вообще склонны придумывать новое содержание словам.

Уважать? Человек, который терпит, когда им помыкают не уважает себя. Но готовить для мужика каждый день - это не неуважение к себе :)

Но приятно получить совет "бросай его он тебя не достоин, уважай себя", и выбирают приятное, но не истинное. :))

Отучать их надо надо)П издить))Тогда в словах будут находить правильное содержание,а не приятное.Раз без этого не приучены)

табуретка
#48
Гость

Психологические тренинги ДЛЯ ЖЕНЩИН, форумы ЖЕНСКИЕ, статьи ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Уважая СЕБЯ

Люби СЕБЯ

Живи для СЕБЯ

:)))

пока найдут золотую середину между живи для других и живи для себя, много времени пройдет..

Не как у людей
#49
табуретка

Не как у людейтабуреткаНе как у людейГостьПотому что они много читали, фантазировали как сказка случится с ними :)

А счастье получила другая. Тут два варианта ответа: или они недостойны, или той-другой счастье привалило несправедливо. Догадайтесь что выберет женщина? :))У них это с детства-помню в классе у нас девчонка была-любимица учителей.Третий класс-художественный труд.Подходит она к учительнице-поставьте мне пять.Учительница ей-докончи рисунок,ты ж недоделала.Она-но я ж старалась.(а рисунок реально был недоделан),в обещм получила пятерку-как сказала учительница-ну ладно,такая милая девочка,почему нет.

ласковое дитятко двух маток сосет - не слышали такое? она и сейчас продолжает.. Ребенок взрослеет,и не отвыкает от этого.Привык,что его все любят и думает,что может творить,что хочет.Любить ребенка только за то,что он милый-это инвистиция в его уголовное будущее.Ребенка надо-за плохое наказывать,за хорошее хвалить.

ну почему сразу уголовное? такие детки часто хитрецы и всю жизнь остаются "любимыми"

Это уголовное.Когда человек понимает,что ему все прощается,потому что он милый и вызывает нежность,он будет творить все,что хочет.Те же мошенники-выезжают на том,что у любого могут вызвать симпатию.К преступлением склонны люди,которых любят все и люди,которых не любил никто.У одних вседозволенность,у других обида.

Не как у людей
#50
табуретка

ГостьПсихологические тренинги ДЛЯ ЖЕНЩИН, форумы ЖЕНСКИЕ, статьи ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Уважая СЕБЯ

Люби СЕБЯ

Живи для СЕБЯ

:)))

пока найдут золотую середину между живи для других и живи для себя, много времени пройдет..

Смотря кто найдет.Одному десятилетия на это нужны,другим один раз оступиться достаточно,а кто-то и вовсе с самого начала это серединой и живет.