Гость
Статьи
Поцеловал друг

Поцеловал друг

Добрый день! Есть близкий друг, с которым общаемся уже около 10 лет.
Пригласила его на свой день рождения, он меня поцеловал, теперь не пишет, написала сообщение, как у него дела, не отвечает, хотя смотрит истории в ***.
У нас с ним в один день день рождения (зз весы).
Человек приехал ко мне поздно ночью в город из пригорода.
Я в этот вечер очень много выпила, а он наоборот нет, но при этом все, что делала, осознавала.
Этому человеку могу позвонить в любое время, он всегда найдёт на меня время.
Не понимаю, как себя вести, что все это означает и почему не отвечает.
Он мне очень нравится.
Заранее спасибо за ответ!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не отвечает потому, что испугался своего поступка. Не пишите ему - сам напишет через некоторое время, поверьте. Сам осознает. Все, видимо, больше вы не друзья... Думайте, как дальше быть - мутить с ним или бросать (вряд ли вы вернётесь в русло дружбы).

Гость
#3
Гость

Не отвечает потому, что испугался своего поступка. Не пишите ему - сам напишет через некоторое время, поверьте. Сам осознает. Все, видимо, больше вы не друзья... Думайте, как дальше быть - мутить с ним или бросать (вряд ли вы вернётесь в русло дружбы).

А чего он боится? То, что я ему не нравлюсь и он не знает, как мне сказать об этом, что это была ошибка. Или, наоборот?
Я этого очень давно ждала. Просто я не была уверена во взаимных чувствах и не могла сделать шаг вперёд.
Он ко мне приезжал неоднократно в гости. И бывало, когда мы оставались одни и ничего не происходило

Бамбр
#4

Ну чего.... Совет вам да любовь. И детишек побольше. =) Какая милая история. Скажите раз нравится "приходи еще поцелуемся". Почему бы и нет? Вообще парень молодец, не побоялся. Уважаю людей, которые не боятся признавать свои чувства. Вообще конечно напомнило вот это https://www.woman.ru/relations/men/thread/5332136/

Бамбр
#5

А вот еще хороший совет - вы его подкараульте у подъезда и накиньтесь. Ребята, честное слово - вы такие классные.

#6

Автор, мой совет - учитывая, что он смотрит вашу активность в ленте, выложите пост в Инсте. В котором выразите свои чувства и мысли, но не обращаясь конкретно к нему. Если у него есть взаимные к вам чувства и он не дурак, то сделает шаг вам на встречу.

Гость
#8
Гость

А чего он боится? То, что я ему не нравлюсь и он не знает, как мне сказать об этом, что это была ошибка. Или, наоборот?
Я этого очень давно ждала. Просто я не была уверена во взаимных чувствах и не могла сделать шаг вперёд.
Он ко мне приезжал неоднократно в гости. И бывало, когда мы оставались одни и ничего не происходило

Нет, просто на него резко нахлынула волна чувств, и он не понимает, что произошло. Вы ему нравитесь! Эффект неожиданности. Видимо, он очень долго хотел Вам признаться...

Гость
#9

У меня был один знакомый, которого я не видела очень много лет ( более 15 лет прошло), так вот и у него и у меня день рождения в один день, только он на девять лет старше. Седой. Он занимался здесь травлей людей
в инете и меня в частности. Они это делают на пару с мамой и гопкомпанией. Мамо с этого сайта, ее здесь все так называют. Они взламывают соцсети, аккаунты, почту, проникают в телефоны дистанционно, и сейчас пытаются взломать мою банковскую карту. Как на мой взгляд, то здесь явное злоупотребление служебным положением со стороны Мамо и доведения человека до нервного срыва, невроза. Они мой телефон привязали к этому сайту и преследуют меня по всему интернету. Занимаются травлей, буллингом, разносят сплетни, небылицы, охотятся на одиноких женщин, наследством, квартирами, имуществом и проч. материальными благами с целью довести человека до нервного срыва и отнять его имущество. Другого повода я не вижу, чтобы так травить человека, кроме материальной выгоды. Неоднократно поступали угрозы моей жизни и жизнедеятельности от этих людей.
Также в этом безобразии участвуют местные персонажи, которые на первый взгляд кажутся невинными и безобидными участниками форума: Лапусик, Серебряная книга, котик Лапусика( он меняет свой номер под гость) и имеют дистанционный доступ к моему тлф. Прочие персонажи этого форума подыгрывают в написании разводок и издеваются над гостями форума.
На всякий случай напишу, что я не собираюсь заканчивать свою жизнь самоубийством, я люблю жизнь во всех ее проявлениях. И если этот неприятный инцидент произошел, то я хочу обезопасить себя и свою жизнь от этих персонажей, когда покину этот форум. Если травля и преследование, взлом телефона и соцсетей не прекратится, то буду вынуждена написать заявление в полицию.
Я убеждена, что на этом форуме есть ещё люди, которые пострадали морально, материально, имущественно и физически от этих лиц.

ааа
#10

да это просто друг, поэтому он воспринимает вас как друга

Бамбр
#11
ааа

да это просто друг, поэтому он воспринимает вас как друга

Как говорил Гомер Симпсон "Жена это как лучший друг, только с сиськами" =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: