Гость
Статьи
Парень гулял ночью, …

Парень гулял ночью, врет или нет!?

Обсудим?)
Девочки такая ситуация, живем с парнем в разных городах, ушёл он тут погулять с другом выпить, сидели в машине возле дома, звонила ему около часа ночи не отвечал, думала спит, ладно, уснула снилось вообще что он мне изменил... звонок, пьяный, на заднем фоне голоса девушек, я спросила кто с вами, он сразу выйдите выйдите пожалуйста из машины... стали отрицать что с ними кто-то....ну я что дура что-ли, не могло же показаться, не разговаривала с ним около суток, решила написать этому другу, он так же отрицал...мой мне потом звонит и клянётся, чуть ли не плачет, что давай помиримся, честно никого не было...губой голоса... мы помирились, но покоя не даёт, что меня обманывают...
Может реально показалось?
Что делать в такой ситуации?
Вообще хочу с телефона своего парня написать его другу, типо я рассказал своей про девчонок, которые с нами были и посмотреть что ответит его друг уже... бесит это ситуация, не спокойно мне..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай вид, что с ним помирилась. И напиши с его телефона другу то, что ты ляжешь написать.

#2
Milana

Сделай вид, что с ним помирилась. И напиши с его телефона другу то, что ты ляжешь написать.

*хочешь

#3
Milana

Сделай вид, что с ним помирилась. И напиши с его телефона другу то, что ты ляжешь написать.

Да я и так с ним померилась, сегодня собираемся встретится, я вообще хочу сама ему предложить такой вариант, если он не врет, почему бы не согласиться, просто если его друг начнёт писать, типо ты че с ума сошёл, и И так далее он может потом сказать что девушка брала телефон и решила проверит, ну а если наотрез будет отказываться....

#4
Julietta

Да я и так с ним померилась, сегодня собираемся встретится, я вообще хочу сама ему предложить такой вариант, если он не врет, почему бы не согласиться, просто если его друг начнёт писать, типо ты че с ума сошёл, и И так далее он может потом сказать что девушка брала телефон и решила проверит, ну а если наотрез будет отказываться....

Лучше втихаря от его имени написать. Но если никак не будет получаться получить доступ к его телефону, то заставь при тебе написать такое сообщение. И после этого внимательно следи за руками, чтобы у него не было возможности предупредить друга, что это поверка.

#5
Milana

Лучше втихаря от его имени написать. Но если никак не будет получаться получить доступ к его телефону, то заставь при тебе написать такое сообщение. И после этого внимательно следи за руками, чтобы у него не было возможности предупредить друга, что это поверка.

Пароля не знаю) и не узнаю)
Я покрошу написать и чтобы телефон был у меня, и все время перед глазами

#6

Доверия нет - всё.Пиши пропало

#7
Julietta

Пароля не знаю) и не узнаю)
Я покрошу написать и чтобы телефон был у меня, и все время перед глазами

Правильно, а если он на это не согласиться, то сразу всё понятно.

#8
ЛУТО

Доверия нет - всё.Пиши пропало

Я такой человек, вообще никому не доверяю, я начинаю доверять уже по прошествию времени... а когда вот такое получается, но доверять становится ещё сложней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: