Гость
Статьи
Почему девушки в …

Почему девушки в молодости отшивают парней, а потом говорят что устали от одиночества?

Почему молодые девушки часто отшивают парней, смотрят на них свысока, критикуют, что не понравился, всегда найдут кучу недостатков в парне, часто сливаются. А потом когда им 30+ ноют что нет любви, семьи, надежного мужчины и готовы пойти замуж уже за первого встречного. Недавно встретил свою бывшую сокурсницу, оказалось что работаем в одной компании, только в разных зданиях. Разговорились, спросил как дела у нее, говорит хорошо, я сказал что женат, есть ребенок. А она посетовала так невзначай, что не встретила еще своего единственного, все также одна. Притом что сказала это с какой то горечью что ли. Помню в студенческие годы ходила вся такая фифа, всех отшивала, свысока поглядывала на парней, никто ей не угодил, хотя многие парни пытались подкатывать. Но она гордая была, наверное принцеждалка. Почему девушки так себя ведут? #одиночество

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Потому что ждут ПрЫнца,а он не придёт.......

Гость
#2

А что они должны с кем угодно быть, лишь бы не одни? Может, не нравился никто, может, свободу хотели без этих ваших отношений

#3

А я и мужчин таких много видела)

Куча требований при том, что самим в этом плане нечего предложить)

А в 40-50 до сих пор одиноки - « женщин вокруг нормальных нет»))

Гость
#4

Они и в 50 отшивают, а вот уже в лет 70 сидят в одиночестве и вспоминают как можно было все вернуть и не поступать плохо с тем парнем или мужчиной которому была любима и желанна, пока чувствуют ресурс кочевряжутся, а когда ресурс кончается, они уже никому даже и на палец не сдались;) Фиг с ними, живите мужчины для Матерей и для себя любимых:)

Автор
#5
Гость

А что они должны с кем угодно быть, лишь бы не одни? Может, не нравился никто, может, свободу хотели без этих ваших отношений

Это понятно. Но зачем тогда вздыхать с горечью и говорить, что нет мужчины рядом, нет семьи. Да и потом может быть они тоже не хотели себя проявлять, а просто тупо ждали. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

#6
Солист

Потому что ждут ПрЫнца,а он не придёт.......

А может, и дождались, а он пожилой пожилой, и нашёл себе другую Королеву, или свекровь их развела, июили спился, или ушёл)) мало ли что бывает в жизни))

#7
Свидетель из Фрязино

А может, и дождались, а он пожилой пожилой, и нашёл себе другую Королеву, или свекровь их развела, июили спился, или ушёл)) мало ли что бывает в жизни))

Пожил- подил

#8
Свидетель из Фрязино

Пожил- подил

Пожил

Гость
#9

Так она единственного хочет встретить, а не тех, кого отшивала. Те ей были не нужны тогда и не понадобятся сейчас. Абы кто не нужен никогда.

Mar
#10

Ну не обижайся, ты не одинок! Все будет)

Гость
#11
Гость

А что они должны с кем угодно быть, лишь бы не одни? Может, не нравился никто, может, свободу хотели без этих ваших отношений

Тогда чего ноют про одиночество?

Гость
#12
Свидетель из Фрязино

А я и мужчин таких много видела)

Куча требований при том, что самим в этом плане нечего предложить)

А в 40-50 до сих пор одиноки - « женщин вокруг нормальных нет»))

Так почему бабы ноют про одиночество?

Гость
#13
Гость

Они и в 50 отшивают, а вот уже в лет 70 сидят в одиночестве и вспоминают как можно было все вернуть и не поступать плохо с тем парнем или мужчиной которому была любима и желанна, пока чувствуют ресурс кочевряжутся, а когда ресурс кончается, они уже никому даже и на палец не сдались;) Фиг с ними, живите мужчины для Матерей и для себя любимых:)

Так чего бабы ноют про одиночество?

Гость
#14
Свидетель из Фрязино

А может, и дождались, а он пожилой пожилой, и нашёл себе другую Королеву, или свекровь их развела, июили спился, или ушёл)) мало ли что бывает в жизни))

Так чего бабы ноют про одиночество?

#15

Да правильно она все делала, ну нехотелось ей из жалости,
Из благотворительности быть с теми, кто не нравится...👍

Гость
#16
Гость

Так она единственного хочет встретить, а не тех, кого отшивала. Те ей были не нужны тогда и не понадобятся сейчас. Абы кто не нужен никогда.

Так нечего ныть тогда про одиночество и выбирать нужно того самого. Вот если нужен ей прынц, то на меньшее не соглашаться

#17
Гость

Так она единственного хочет встретить, а не тех, кого отшивала. Те ей были не нужны тогда и не понадобятся сейчас. Абы кто не нужен никогда.

Именно!

#18

Вам так интересно всякую блажь про незнакомых женщин сочинять? Займитесь своей жизнью.

Гость
#19

А почему бы и нет. Если она девушка это не значит, что она должна выйти за первого встречного, только потому что он мужчина. Человек же должен понравиться, должны сойтись характерами и так далее. Может в ее жизни действительно не встречались мужчины, за которых она была бы готова выйти замуж, на которого ты смотришь и понимаешь "моё".
Например, моя ситуация: общалась с мужчиной, показался интересным, понравился, хотелось с ним развития отношений. Договорились встретиться, назначили дату и место. И...он не пришел...пропал на два дня, потом написал рассказ о том, что с ним произошло (телефон профукал)...но...по факту он не пришел на свидание, хотя оно уже было запланировано (раньше люди вообще без телефонов жили), не посчитал нужным извиниться за то что доставил мне неудобства и потратил мое время, не предложил перенести свидание...я посчитала, что это неуважение ко мне, потому что человек даже не принес извинения (это элементарный этикет). Мне это не понравилось, он уперся рогами в ворота и посчитал, что за такое не извиняются. Мы перестали наше дальнейшее общение. А изначально вроде все хорошо начиналось. И таких мужчин может быть много, а того с кем все пазлы сложатся и все будет хорошо в начале отношений будет один из сотни, а с кем еще и в середине отношений будет все хорошо - таких еще меньше...и не потому что она какая-то прЫнцесса, просто действительно не встретила подходящего человека, особенно если она не находится в мужских коллективах (работа, спорт клуб, и т.п.), ее круг знакомств довольной узкий и в нем порой очень мало кандидатов.

Гость
#20
Малина986®

Да правильно она все делала, ну нехотелось ей из жалости,
Из благотворительности быть с теми, кто не нравится...👍

Так если все правильно делала, значит ныть не нужно после.

Гость
#21

Не всем суждено семью иметь. Да и пусть одна сидит, а то горе-то какое прям

Гость
#22

Это всё из за неадекватной самооценки (когда выставленной планке девушка сама не соответствует) и ощущению того что мужское внимание никогда не иссякнет.

#23
Гость

Так если все правильно делала, значит ныть не нужно после.

Так и не ныл никто в тексте Автора... Девушка ему про жизнь свою насыщенную рассказывает, а он про женууу, детей, кашу, садики...
Тут любая будет с тоской и грустью в глазах стоять и думать как бы вежливо свалить..)

#24

Значит, эта женщина умная. Жить и не размениваться на всякий биологический мусор дорогого стоит. Она явно знает, чего хочет, уважает себя, свои желания. Она своего еще встретит и будет счастлива. Несчастны именно те, кто не отшивает, а соглашается на первого попавшегося. А то, что грустит... ну, все мы грустим, когда не имеем пока того, о чем мечтаем. Кто-то грустит, что нет туфель Прада, но это не повод бежать и покупать в переходе подделку.

#25
Гость

Так почему бабы ноют про одиночество?

Так и мужчины ноют)))

Гость
#26

Я такая фифа, смотрящая с высока. В итоге удачно замужем, потому что выбрала самого достойного, а остальный нафиг не нужны были

#27

Хуже нет собеседников чем, те что тыкают в лицо фотки своих очаровательных детей.. это так невообразимо скучно, как можно это не понимать..

Автор
#28
Елена

Вам так интересно всякую блажь про незнакомых женщин сочинять? Займитесь своей жизнью.

Вообще то она знакомая, мы пять лет в универе на одном потоке учились. Да дело то не в ней. В принципе, часто женщины жалуются, особенно в интернете, что нет рядом того самого мужчины и семьи. А им уже 30+ и т.д. и т.п. Нет, я не считаю это каким то недостатком. Ну не встретила своего мужчину, ладно всякое в жизни бывает. Но зачем страдать и вздыхать по этому поводу?

Гость
#29
Свидетель из Фрязино

Так и мужчины ноют)))

Так чего бабы ноют про одиночество?

#30

ну то что одной из сотен не повезло это ерунда же, остальные красотки как правило неплохо пристроены, ведут блоги в шикарных квартирах нифига не делают

#31
Гость

Я такая фифа, смотрящая с высока. В итоге удачно замужем, потому что выбрала самого достойного, а остальный нафиг не нужны были

Мне кажется, такие или выходят за того, кого им нужно, или остаются одни, но это их не пугает)

Гость
#32
Малина986®

Так и не ныл никто в тексте Автора... Девушка ему про жизнь свою насыщенную рассказывает, а он про женууу, детей, кашу, садики...
Тут любая будет с тоской и грустью в глазах стоять и думать как бы вежливо свалить..)

Я давно перестал париться про тактичность, если баба мне не нравится, так ей и говорю, так как не вижу смысла ни тратить свое время на нее, ни смотреть на ее жалкие попытки меня заинтересовать

Гость
#33

Вот и за автора жена вышла лишь бы был, что б потом не ныть от одиночества, а не от великой любви к нему. Взяла что под руку попалось, зато не одна, итак сойдет. Терпит его, потому что для галочки семья нужна.

#34
Автор

Вообще то она знакомая, мы пять лет в универе на одном потоке учились. Да дело то не в ней. В принципе, часто женщины жалуются, особенно в интернете, что нет рядом того самого мужчины и семьи. А им уже 30+ и т.д. и т.п. Нет, я не считаю это каким то недостатком. Ну не встретила своего мужчину, ладно всякое в жизни бывает. Но зачем страдать и вздыхать по этому поводу?

это национальное скорее, найдет принца будет стонать как хорошо было быть свободной

Гость
#35

А тебе не всё равно?
Или поиграть в жертву и спасателя.
Жертва может стать опасным хищником.

#36
Автор

Вообще то она знакомая, мы пять лет в универе на одном потоке учились. Да дело то не в ней. В принципе, часто женщины жалуются, особенно в интернете, что нет рядом того самого мужчины и семьи. А им уже 30+ и т.д. и т.п. Нет, я не считаю это каким то недостатком. Ну не встретила своего мужчину, ладно всякое в жизни бывает. Но зачем страдать и вздыхать по этому поводу?

Именно. Единичный случай, где вам кроме жалобы ничего и не известно, кстати, вы додумываете до какого-то концепта. вывод? Мужику нечем себя занять 😄

Гость
#37
Гость

Я такая фифа, смотрящая с высока. В итоге удачно замужем, потому что выбрала самого достойного, а остальный нафиг не нужны были

Знаю я подобную фифу, ей уже под 40, а она все ноет что не встретила того самого )))
Да она по работе добилась многого, тут она молодец. Но как баба она не состоялась в жизни совсем и по этому крайне не счастна

Бабкины трусы
#38

А зачем девушке брать всё подряд? Как мусорная урна. И к 30 она будет выработанная. Потому что отношения это всегда труд. Все неверующие не хотят трудиться, а хотят балдеть. Вы тоже решили не трудиться над собой, однозначно, жена с ребенком ушла не для того, чтоб в одиночку растить, а есть в вас порок и это была весомая причина для расставания (ваши драки, пьянство, хамство, не желание работать).

Я честно заявляю. Был жених. Думала, повезло. Пока не стали жить вместе. Посмотрела на его поведение и поняла, почему к 35 годам только официальных жон было аж три штуки. Имущества у него нет. И накапливать, строить он не склонен. Поэтому, жить у меня будет, ленивый, каждый день выпивший после работы, откровенно работать не хочет, хамит за замечания, по дому не помогает, мужскую работу не умеет делать и не хочет. Его желание такое простое - найти тёлку с жильём, работать спустя рукава, чтоб на выпить и сигареты хватало, при этом чтоб дома была еда горой, полное обслуживание, поел и на диван. Это не муж и не отец. Кому надо, забирайте. Помни только, что надо обладать жильём и крепкой спиной.

Нет, я не одинокая. И поверь, автор. Дома спокойно, и всё работает как часы. И приведу я домой, пусть и бедного, но разумного, порядочного человека, вместе готовить, чтоб был любящим отцом, а не вечно шатающейся скотинк0й, которая приходит в 1 час ночи, будит весь дом, включает на громкость матерные песни Шнура и балдеет, матюкая тех, кто мешает ему балдеть своим пьяным угаром, и верещать покрываясь потом, что он заявился домой, ну и что что ночь!!!! Живу как хочу!!!! А ты эгоистка не кормишь, вместо упреков метнулась бы на кухню, наготовила, накормила.

Гнать вон таких. А уж если у него алименты на огрызков..... Зачем такой в доме. Вы автор себя видите принцем с прицепом. За собой пороков не замечаете.

Гость
#39
Малина986®

Хуже нет собеседников чем, те что тыкают в лицо фотки своих очаровательных детей.. это так невообразимо скучно, как можно это не понимать..

Это верно, вот глянешь просто по сайтам знакомств, впечатление что для ребенка педоофилла ищут, постоянно пишут какой замечательный у них ребенок, пару фоток с ним. Жалкие убожества.

Гость
#40

потому что тут либо повезет и будет принц, либо не повезет и принца не будет. но если не будет принца, стоит тогда с нищей отродьем из грязного воню=чего барака отношения заводить? женщина понимает, что связавшись с бомжом, принц в ее сторону уже и не взглянет, потому что принцы тоже не на помойке себя нашли.

Автор
#41
Гость

А почему бы и нет. Если она девушка это не значит, что она должна выйти за первого встречного, только потому что он мужчина. Человек же должен понравиться, должны сойтись характерами и так далее. Может в ее жизни действительно не встречались мужчины, за которых она была бы готова выйти замуж, на которого ты смотришь и понимаешь "моё".
Например, моя ситуация: общалась с мужчиной, показался интересным, понравился, хотелось с ним развития отношений. Договорились встретиться, назначили дату и место. И...он не пришел...пропал на два дня, потом написал рассказ о том, что с ним произошло (телефон профукал)...но...по факту он не пришел на свидание, хотя оно уже было запланировано (раньше люди вообще без телефонов жили), не посчитал нужным извиниться за то что доставил мне неудобства и потратил мое время, не предложил перенести свидание...я посчитала, что это неуважение ко мне, потому что человек даже не принес извинения (это элементарный этикет). Мне это не понравилось, он уперся рогами в ворота и посчитал, что за такое не извиняются. Мы перестали наше дальнейшее общение. А изначально вроде все хорошо начиналось. И таких мужчин может быть много, а того с кем все пазлы сложатся и все будет хорошо в начале отношений будет один из сотни, а с кем еще и в середине отношений будет все хорошо - таких еще меньше...и не потому что она какая-то прЫнцесса, просто действительно не встретила подходящего человека, особенно если она не находится в мужских коллективах (работа, спорт клуб, и т.п.), ее круг знакомств довольной узкий и в нем порой очень мало кандидатов.

Речь не о том хочет или не хочет за первого встречного. Никто не заставляет, может и всю жизнь одна прожить если считает, что не встретила того самого. Да пожалуйста, кто же спорит. Но речь то не о том, а о том, зачем страдать об этом, писать хотя бы здесь и вообще.

Гость
#42
Автор

Вообще то она знакомая, мы пять лет в универе на одном потоке учились. Да дело то не в ней. В принципе, часто женщины жалуются, особенно в интернете, что нет рядом того самого мужчины и семьи. А им уже 30+ и т.д. и т.п. Нет, я не считаю это каким то недостатком. Ну не встретила своего мужчину, ладно всякое в жизни бывает. Но зачем страдать и вздыхать по этому поводу?

так в этом и есть вопрос, чего они ноют? ))

Автор
#43
Свидетель из Фрязино

Так и мужчины ноют)))

Честно не видел еще ни одного мужика, который бы ныл что он не женат

#44
Гость

Я давно перестал париться про тактичность, если баба мне не нравится, так ей и говорю, так как не вижу смысла ни тратить свое время на нее, ни смотреть на ее жалкие попытки меня заинтересовать

Да и правильно , в жжопу тактичность. Она так по жизни мешает, точно также как и скромность.. это все недостатки

Автор
#45
Малина986®

Хуже нет собеседников чем, те что тыкают в лицо фотки своих очаровательных детей.. это так невообразимо скучно, как можно это не понимать..

Фотки ей никто не "тыкал" это был обычный разговор.

Бабкины трусы
#46
Гость

А что они должны с кем угодно быть, лишь бы не одни? Может, не нравился никто, может, свободу хотели без этих ваших отношений

И автор, и ему подобные, именно так думают. Должна терпеть все закидоны. И уйти только, когда он выгонит. Я одного так бросила 20 лет назад. Он женился, развёлся, дети выросли, а он всё костерит за то, что я бросила в молодости его. Ага, должна была принимать все пороки его и ждать смирно, пока сам бросит. Вот такая логика. А жену он потом бросил. Я видела, что за человек. Не муж это.

#47
Обормот

это национальное скорее, найдет принца будет стонать как хорошо было быть свободной

Даа☺️☺️☺️

Гость
#48
Свидетель из Фрязино

Мне кажется, такие или выходят за того, кого им нужно, или остаются одни, но это их не пугает)

Вы правы, наверно. Меня одиночество не пугает в принципе. Я смысла не вижу в отношениях, чтобы просто были. С мужчиной должно быть хорошо, а иначе смысл?

Автор
#49
Гость

Вот и за автора жена вышла лишь бы был, что б потом не ныть от одиночества, а не от великой любви к нему. Взяла что под руку попалось, зато не одна, итак сойдет. Терпит его, потому что для галочки семья нужна.

Что за чушь вы пишите. Мы поженились по любви и ни за какого то первого встречного или встречную никто не пошел. Перед свадьбой два года жили вместе, потом расписались и ребенок родился через год после свадьбы. Какой может быть первый встречный, никто никого не принуждал.

Гость
#50
Гость

потому что тут либо повезет и будет принц, либо не повезет и принца не будет. но если не будет принца, стоит тогда с нищей отродьем из грязного воню=чего барака отношения заводить? женщина понимает, что связавшись с бомжом, принц в ее сторону уже и не взглянет, потому что принцы тоже не на помойке себя нашли.

Вам с принцем повезет только если вы сама будете принцессой. И мужчина будет понимать, что с вами можно себя вести только как с принцессой.