Гость
Статьи
В роли подруги с …

В роли подруги с привилегиями

Привет. Хочу выговориться, т.к на душе тяжело.

Но год назад я приняла решение, что все больше не буду связывать свою жизнь с женатыми, и у меня получалось некоторое время , пока бывший снова не позвонил, и после этого я возобновила с ним общение. И под предлогом, что он просто подвезет меня до дома у нас повторился тот же сценарий, как и раньше. Естественно, эти "игры" долго не продлились, у меня почти каждый день была истерика, меня ничего не устраивало. Я чувствовала, что снова нахожусь в ловушке, в которую сама себя нагнала. В итоге, спустя пару месяцев я встретила свободного парня, который был настроен на семью. И я окончательно поняла, что не хочу играть роль второго плана. С новым парнем у нас не сложилось ничего(он оказался слишком религиозным), но я благодарна ему за то, что он повлиял на разрыв с бывшим.
К сожалению, моя радость длилась не долго, тот женатый появился в моей жизни снова на короткий промежуток. И вы спросите:"В чем проблема?Почему ты просто не можешь его заблокировать или не отвечать на его звонки?". Так вот, в моем случае - это так не работает. Мне нужно было, чтобы он потерял интерес ко мне, чтобы ему больше никогда не хотелось звонить мне и искать встречи. Я пробовала ему спокойно это объяснить, но до него никогда не доходило. Он не мог думать трезвой головой до секса. Он становился супер лояльным, понимающим, таким заботливым, просто, чтобы удовлетворить свою потребность.
И в очередной раз он явился ко мне , как павлин с пышным хвостом, но мне было уже не так интересно. После того, как он получил , что хотел от меня, я решила, что нужно поговорить с ним серьёзно.Он обычно всегда спешит домой после этого. И попытки порвать с ним отношения по телефону никогда не были успешными. Я начала его сильно бесить и не отпускать, чтобы вывести его на чистую воду, чтобы он перестал при мне притворяться, что он весь такой вот "идеальный". #женатый

В роли второго плана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 раз не принимала Волга Екатерину

Сагитта
#2

Все отговорки. "Мне надо, чтоб он потерял ко мне интерес"))))) чо, серьёзно?)))) соберись! Не хочется называть тебя тряпкой. Но иного чот не приходит на ум. Собери волю в кулак и не дай ему! Сам уйдет. Никаких подвозок до дома, никаких разговоров. Отправила в блок и всё. По всем фронтам. Землю грызи, но вида не подавай, что скучаегь и хочешь, чтоб пришел. Никаких ответов на звонки. Тогда избавишься.
Только, брюсь, у тебя кишка тонка для этого

В роли второго плана
#3
Сагитта

Все отговорки. "Мне надо, чтоб он потерял ко мне интерес"))))) чо, серьёзно?)))) соберись! Не хочется называть тебя тряпкой. Но иного чот не приходит на ум. Собери волю в кулак и не дай ему! Сам уйдет. Никаких подвозок до дома, никаких разговоров. Отправила в блок и всё. По всем фронтам. Землю грызи, но вида не подавай, что скучаегь и хочешь, чтоб пришел. Никаких ответов на звонки. Тогда избавишься.
Только, брюсь, у тебя кишка тонка для этого

Вы правы. Сама себе проблему создала на пустом месте. А ведь, как вы говорите, все просто, если не буду отвечать ему, он отстанет
Мне иногда нужен пинок от других
Спасибо вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: