Гость
Статьи
очень полная подруга …
Обсуждение закрыто

очень полная подруга выходит замуж. я в шоке!

Я сама не обладаю идеальной фигурой, в общем, человек со своими комплексами и тарканами в голове. Но речь не обо мне. Моя подруга - не просто полновата, а прямо пышка без талии, у неё очень большой живот, жировые складки. На лицо милая, но не красавица. Нам обеим по двадцать. И вот я узнаю новость - она выходит замуж. Знаю её жениха - абсолютно нормальное телосложение. Я вижу, что у них действительно хорошие отношения, забота, уважение друг к другу. Я рада за них. Но всё равно не могу понять: как ей это удалось? Понятно, что люди нравятся не только за красоту, но и за характер, за душевные качества. Это всё у неё есть, она добрая и милая. Но глупо отрицать, что очень большую роль (особенно для мужчин) в отношениях играет секс. Простите, но разве на такое тело можно возбудиться? У меня только один вариант - он любитель полненьких. Но опять же не факт..

Anonymous
539 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#2

Вы когда-нибудь картины Рембрандта видели? Или других художников Возрождения, которые рисовали обнаженных женщин? - Там женщины очень толстые бывают. Однако - красота, блин. "На каждый замок найдется свой ключ".

Мышеловка
#3

Есть видимо какая-то фишка в ней. Эх,зависть плохое чувство

Ленка:)
#4

и что что замуж выходит...хм...у автора однозначно зависть)

Anonymous
#6

У меня полно знакомых красивых девушек (худых) И так же есть немного полненькие.Так вот хочу сказать что совсем не в весе дело.У полненьких постоянно есть парни, которые любят их, очень заботятся о них.И это сразу бросается в глаза.А вот худые и красивые, у них да, тоже полно поклонников, но они почему то почти всегда одиноки.Наверное слишком требовательны, знают себе цену, некоторые даже заносчивы я бы сказала.Вот моя самая хорошая подруга.Немного полненькая.И её это совсем не портит, я бы даже сказала наоборот.Ей это очень идет.Она вся такая жизнерадостная и энергия бьет ключем.И поэтому парни к ней так и липнут.Поэтому разве в весе дело?Главное чтобы человек был хороший.

Anonymous
#10

Кстати мне приходилось слышать от очень многих мужчин что худосочная девушка хороша для выхода на люди,а для секса лучше иметь полненькую.

Психолог
#11

А на счет того, что любят человека за хорошие качества а не за фигуру.... Это можно отнести только к женщинам. У мужчин всё наоборот: они сначала смотрят на внешность, а потом уже на характер.

Психолог
#12

43 полностью согласен с вами

Anonymous
#14

53-а какая разница что они говорят если по факту женятся и на полненьких и на маленьких-на всяких.

Ник
#15

anonymous, наверное не очень внимательно читала, удивительно, никогда не задумывалась, что маленький рост - это "отрицательные качества" ... хммм ... может быть только ноги не такие длинные и обувь 34 размера очень трудно подобрать, а так даже очень удобно ... я когда по квартире хожу на больших каблуках, то мне всегда кажется, что бытовые приборы и приспособления очень не удобно расположены для большого роста, все как будто для маленьких рассчитаны ... раковина уж точно очень низко расположена, когда на каблуках

лёлик
#16

Мужчина любит глазами, а полные женщины редко красивы. Впрочем, как и черезчур тощие. Кроме того, при большом весе трудно расчитывать на умопомрачающий секс

Anonymous
#17

65-Вы вокруг поглядите повнимательней,ну прсмотрели?Хотя Вы может в богемной среде живете...Так вот-кругом полно семейных пар где жена вовсе не топ-модель(и даже очень очень не топ модель),и чего?Если все мужчины любят глазами то большинство из них слепые.

Anonymous
#19

73-А это не то что бы зависть в чистом виде,а как бы это выразиться то-Автор жила иллюзиями,что такие как ее подруга никому не нужны в виде женщины и на фоне этой подруги Автор всегда в выигрыше.Автор на фоне подруге имела повышенную самооценку как женщина и тут такой пердимонокль.Оказалось что полная эта подружка не только может понравиться мужчине но и даже выйти замуж.

Anonymous
#22

75-она не может радоваться.Автор считает что она должна быть в центре внимания и все события должны происходить только вокруг нее,а полные подружки нужны только для того что бы было кому рассказывать о своих любовных похождениях.

Anonymous
#24

Мышеловка, не подскажете, на какой улице этот Камаз перевернулся?

Anonymous
#25

83, я тоже смотрела этот фильм. Там главная красотка была весьма в теле:-)

Sonne
#27

Дикость какая-то прям...

Марина
#29

С точки зрения природы, полненькие - более способны к деторождению, более семейные, что ли? В старые добрые времени наоборот худых гнобили и пирожками откармливали. А теперь видите ли - отклонение! Мужик - псих, если на толстенькой женился!

Anonymous
#34

Я одного понять не могу-чем так возмущают полные женщины и их личная жизнь?Вам,возмущающимся какой вред от них?Ну я могу понять ненависть жен к любовницам-здесь есть логика,страх потерять мужа.Какой вред худым от полных что вы их прямо ненавидите? И еще-а что вы предлагаете,всех полных куда то сослать или устроить какие то поселения для них что б там не было мужиков?Все таки заявляя о том что ты что то ненавидишь нужно иметь и представление о том как разрешить эту ситуацию.Например-я ненавижу бары-я туда не хожу.Я ненавижу мороженое-я его не ем.Вобщем вы уловили мою мысль.Так что вы предлагаете сделать с полнчми?

Francheska
#35

25 и я не жирная, маме за 40 и она носит один размер со мной. Я ей даже вещи свои отдаю.

Sonne
#36

Как вы к людям относитесь, так и они к вам будут относиться

Francheska
#37

мужчина любит глазами, и никуда от этого не денешься.

Anonymous
#40

147-а вы считаете что быть злобной,агрессивной личностью это красиво?

Кошка сцук0 наглая :)
#46

А при чем здесь возраст? Лично я не сужу по внешности, но будь я мужчиной, толстая жунщина меня вряд ли бы привлекла, какой бы умницей и красавицей она не была. Ну не люблю я толстых. Помню момент, еду в такси с молодым человеком, потенциальным кандидатом в поклоннеги, и так мы нагулялись в тот день, что я практически сразу уснула у него него на плече. Желая удобнее устроиться, просунула руку ему под спину, и далее обнаружила, что мои руки просто не способны друг с другом соприкоснуться, осознав в ту же самую минуту, насколько упитанно его тело. Увы, красавчик в классных кожаных штанах, со светлыми волнистыми волосами и голубыми глазами в тот самый день перестал мной рассматриваться чем-то больше, чем просто друг. :)

Anonymous
#47

168-вот когда Вы будете мужчиной(в следующей жизни) тогда и не любите полных.А по жизни,несмотря на то что лично Вам не нравятся полные женщины-они преспокойненько выходят замуж а на форуме периодически возникают темы вроде этой и на тему"я красива а меня не берут замуж"

Sonne
#48

Кошка, если вы не любите полных, это не значит, что их никто не любит! Не нужно свои вкусы рассматривать как истину последней инстанции.

Кошка сцук0 наглая :)
#49

А Вы любите толстых? :)