Гость
Статьи
очень полная подруга …
Обсуждение закрыто

очень полная подруга выходит замуж. я в шоке!

Я сама не обладаю идеальной фигурой, в общем, человек со своими комплексами и тарканами в голове. Но речь не обо мне. Моя подруга - не просто полновата, а прямо пышка без талии, у неё очень большой живот, жировые складки. На лицо милая, но не красавица. Нам обеим по двадцать. И вот я узнаю новость - она выходит замуж. Знаю её жениха - абсолютно нормальное телосложение. Я вижу, что у них действительно хорошие отношения, забота, уважение друг к другу. Я рада за них. Но всё равно не могу понять: как ей это удалось? Понятно, что люди нравятся не только за красоту, но и за характер, за душевные качества. Это всё у неё есть, она добрая и милая. Но глупо отрицать, что очень большую роль (особенно для мужчин) в отношениях играет секс. Простите, но разве на такое тело можно возбудиться? У меня только один вариант - он любитель полненьких. Но опять же не факт..

Anonymous
539 ответов
Последний — 18 января 2008, 02:19 Перейти
1.
Ведьма

извини, но ты просто дура

2.
Сопляк с дубинкой

Вы когда-нибудь картины Рембрандта видели? Или других художников Возрождения, которые рисовали обнаженных женщин? - Там женщины очень толстые бывают. Однако - красота, блин. "На каждый замок найдется свой ключ".

3.
Мышеловка

Есть видимо какая-то фишка в ней. Эх,зависть плохое чувство

4.
Ленка:)

и что что замуж выходит...хм...у автора однозначно зависть)

5.
-Найс-

куриные могзи у автора,вам завидно,неужели так сложно понять что любовь это что то другое,а не формы тела? Просто у вас мысль "Я ж такая вот растакая,а она такая вот толстая",так нельзя!!! Каждому своё!!!

6.
Anonymous

У меня полно знакомых красивых девушек (худых) И так же есть немного полненькие.Так вот хочу сказать что совсем не в весе дело.У полненьких постоянно есть парни, которые любят их, очень заботятся о них.И это сразу бросается в глаза.А вот худые и красивые, у них да, тоже полно поклонников, но они почему то почти всегда одиноки.Наверное слишком требовательны, знают себе цену, некоторые даже заносчивы я бы сказала.Вот моя самая хорошая подруга.Немного полненькая.И её это совсем не портит, я бы даже сказала наоборот.Ей это очень идет.Она вся такая жизнерадостная и энергия бьет ключем.И поэтому парни к ней так и липнут.Поэтому разве в весе дело?Главное чтобы человек был хороший.

7.
Anonymous

Автор-а кто вообще решил что красивой может быть только худая?Это же все модельеры и дизайнеры внесли лепту в создание эталона красоты-худосочная модель.А почти все дизайнеры-извините педики,так что их представления о сексуальной привлекательности очень отличеются от представлений нормальных мужиков.

8.
Anonymous

Тема очередная разводка

9.
Anonymous

Тема очередная разводка

10.
Anonymous

Кстати мне приходилось слышать от очень многих мужчин что худосочная девушка хороша для выхода на люди,а для секса лучше иметь полненькую.

11.
Психолог

А на счет того, что любят человека за хорошие качества а не за фигуру.... Это можно отнести только к женщинам. У мужчин всё наоборот: они сначала смотрят на внешность, а потом уже на характер.

12.
Психолог

43 полностью согласен с вами

13.
Alinaes

45 не в тему пост Ваш. Чего это Авторша так о чужом женихе обеспокоилась? На ком хочет-на том и женицца. В шоке она видите-ли... Овца недалекая.

14.
Anonymous

53-а какая разница что они говорят если по факту женятся и на полненьких и на маленьких-на всяких.

15.
Ник

anonymous, наверное не очень внимательно читала, удивительно, никогда не задумывалась, что маленький рост - это "отрицательные качества" ... хммм ... может быть только ноги не такие длинные и обувь 34 размера очень трудно подобрать, а так даже очень удобно ... я когда по квартире хожу на больших каблуках, то мне всегда кажется, что бытовые приборы и приспособления очень не удобно расположены для большого роста, все как будто для маленьких рассчитаны ... раковина уж точно очень низко расположена, когда на каблуках

16.
лёлик

Мужчина любит глазами, а полные женщины редко красивы. Впрочем, как и черезчур тощие. Кроме того, при большом весе трудно расчитывать на умопомрачающий секс

17.
Anonymous

65-Вы вокруг поглядите повнимательней,ну прсмотрели?Хотя Вы может в богемной среде живете...Так вот-кругом полно семейных пар где жена вовсе не топ-модель(и даже очень очень не топ модель),и чего?Если все мужчины любят глазами то большинство из них слепые.Глазами мужики только тр"ют.

18.
Anonymous

69-ну да ну да,определенно тока поэтому и женился.Интересно чего это такую худую красу Собчак никто замуж не берет,несмотря на папу и деньги.Может она не достаточна худа?

19.
Anonymous

73-А это не то что бы зависть в чистом виде,а как бы это выразиться то-Автор жила иллюзиями,что такие как ее подруга никому не нужны в виде женщины и на фоне этой подруги Автор всегда в выигрыше.Автор на фоне подруге имела повышенную самооценку как женщина и тут такой пердимонокль.Оказалось что полная эта подружка не только может понравиться мужчине но и даже выйти замуж.

20.
Anonymous

Я не понимаю автора и таких как она!!!!
В место того чтоб радоватся за подругу, эхххххх....... врагу не пожелаю такую подругу!!!!!!А что вы хотели чтоб она всю жизнь одна осталась? Ну радуйтесь за неё, если конечно вас это радует.........

21.
Anonymous

Авторша ты дура! Правильно подмечено N1!

22.
Anonymous

75-она не может радоваться.Автор считает что она должна быть в центре внимания и все события должны происходить только вокруг нее,а полные подружки нужны только для того что бы было кому рассказывать о своих любовных похождениях.

23.
Anonymous

Вообще,обратите внимание как много таких как Автор.Полных вообще перестали за женщин считать,факт их замужества вызывает прямо таки натуральное возмущение и осуждение.Эти жертвы гламура даже имеют наглость обращаться на форуме за поддержкой в деле клеймения позорнчм клеймом своих полных подружек осмелившихся выйти замуж.Противненько.

24.
Anonymous

Мышеловка, не подскажете, на какой улице этот Камаз перевернулся?

25.
Anonymous

83, я тоже смотрела этот фильм. Там главная красотка была весьма в теле:-)

26.
Anonymous

╧1, ведьма - согласна с вами ;)) автор дуууура)

27.
Sonne

Дикость какая-то прям...

28.
Anonymous

100, а как можно нормально ответить на такую ненормальную заяву? Видите ли, полная вышла замуж! Ну вышла и вышла, "в шоке"-то быть зачем? Наоборот, радоваться надо, что есть мужчины, которым важно в женщине что-то еще, кроме фигуры, и которые выбирают подругу жизни не по соотношению мяса и жира в ее теле (то есть не как курицу в магазине).

29.
Марина

С точки зрения природы, полненькие - более способны к деторождению, более семейные, что ли? В старые добрые времени наоборот худых гнобили и пирожками откармливали. А теперь видите ли - отклонение! Мужик - псих, если на толстенькой женился!

30.
Francheska

полные не более семейные, а вынужндены быть семейными, потому что им приходится жить в постоянном страхе, что их бросит извращенец или лузер, а другого желающего найти трудно. У толстых наоборот больше всяких болезней из-за полноты.

31.
Sonne

Марина, тема, как и дискуссия-идиотизм полнейший. Это тоже самое, что я при своей нелюбви к манной каше (сметане, творогу...), буду всем доказывать с пеной у рта, что манная каша (...)-это г***но! И считать людей, который все это жрут извращенцами)))

32.
Марина

я уж лучше буду общаться с толстыми, но добрыми нормальными девушками, чем со злобными тощими, которые ненавидят весь мир.

33.
Francheska

Ничего подобного, есть люди страшные и некрасивые и большинство их такими считает, но найдутся пару извращенцев которых страшненькие притягивают. Так вот жирные тётки для большинства уродливы. Вы сама хотите стать жирной? Или у нас многие пытаются жрать как лошади , чтобы разжиреть? Нет. Наоборот, страются худеть, потому что быть стройной, это красиво.

34.
Anonymous

Я одного понять не могу-чем так возмущают полные женщины и их личная жизнь?Вам,возмущающимся какой вред от них?Ну я могу понять ненависть жен к любовницам-здесь есть логика,страх потерять мужа.Какой вред худым от полных что вы их прямо ненавидите? И еще-а что вы предлагаете,всех полных куда то сослать или устроить какие то поселения для них что б там не было мужиков?Все таки заявляя о том что ты что то ненавидишь нужно иметь и представление о том как разрешить эту ситуацию.Например-я ненавижу бары-я туда не хожу.Я ненавижу мороженое-я его не ем.Вобщем вы уловили мою мысль.Так что вы предлагаете сделать с полнчми?

35.
Francheska

25 и я не жирная, маме за 40 и она носит один размер со мной. Я ей даже вещи свои отдаю.

36.
Sonne

Как вы к людям относитесь, так и они к вам будут относиться

37.
Francheska

мужчина любит глазами, и никуда от этого не денешься.

38.
Francheska

А вы считаете, что быть жирной с животом это красиво? И вам было бы приятно трахать мужика у которого живот как у беременной, жирные ляжки, руки и шея? Врят ли.

39.
Марина

Франческа, мне глубоко фиолетово, бросит вас муж или нет. Просто удивительно как вы ненавидите тех, кто не похож на вас. Жуть. А если ваш муж под старость лет поправится немножко - вот ирония судьбы-то....

40.
Anonymous

147-а вы считаете что быть злобной,агрессивной личностью это красиво?

41.
Francheska

Марина, не сравнивайте вместе прожить всю жизнь или жениться на толстухе.

42.
Francheska

Я уверена, что вы бы не стали спать с жирным мужиком, какой бы у него золотой характер и душевные кач-ва были бы. Если бы он был невероятно богат или у вас бы не было просто никого , то тогда другой разговор.

43.
Francheska

Ну так разговор то не о друзьях здесь. Парень то ЖЕНИЛСЯ на толстой.

44.
Francheska

тема вынесена на всеобще обсуждение, своё мнение высказываю. Причём здесь "неймётся". По моему неймётся это вам , потому как толстухи и ничего со своим весом делать не хотите.

45.
Марина

Франческа, мне кажется у вас мужика полненькая когда-то увела.... Так то неудивительно. Не всякая толстушка может похудеть, чтоб вы знали, у некоторых гормональный фон нарушен или еще что-нить - наследственность. Да и не всем пойдет, если они похудеют.

46.
Кошка сцук0 наглая :)

А при чем здесь возраст? Лично я не сужу по внешности, но будь я мужчиной, толстая жунщина меня вряд ли бы привлекла, какой бы умницей и красавицей она не была. Ну не люблю я толстых. Помню момент, еду в такси с молодым человеком, потенциальным кандидатом в поклоннеги, и так мы нагулялись в тот день, что я практически сразу уснула у него него на плече. Желая удобнее устроиться, просунула руку ему под спину, и далее обнаружила, что мои руки просто не способны друг с другом соприкоснуться, осознав в ту же самую минуту, насколько упитанно его тело. Увы, красавчик в классных кожаных штанах, со светлыми волнистыми волосами и голубыми глазами в тот самый день перестал мной рассматриваться чем-то больше, чем просто друг. :)

47.
Anonymous

168-вот когда Вы будете мужчиной(в следующей жизни) тогда и не любите полных.А по жизни,несмотря на то что лично Вам не нравятся полные женщины-они преспокойненько выходят замуж а на форуме периодически возникают темы вроде этой и на тему"я красива а меня не берут замуж"

48.
Sonne

Кошка, если вы не любите полных, это не значит, что их никто не любит! Не нужно свои вкусы рассматривать как истину последней инстанции.

49.
Кошка сцук0 наглая :)

А Вы любите толстых? :)

50.
Anonymous

и чего вы, кстати, все время смещаете понятия - называете жирных полными? Полная - превышение нормального веса на 10-20, максимум 30 кг. Вполне привлекательные могут быть даже... А жирные - ну вот они даже в кресло автобуса или сиденье самолета не помещаются, знаете как противно под ними сидеть:)