Гость
Статьи
Подруга выходит замуж …

Подруга выходит замуж за старика, я в шоке

Моя подруга 34 года, молодая девушка выходит замуж за, как сказать помягче, мужчину в летах. Ему 60. Одинокий дед, без детей, бывших жен и материальных проблем. Тупо выходит за его деньги замуж. Стыдно за нее, умная интересная, очень красивая и так спускать свою жизнь. Зачем? На свадьбу идти нет желания даже, это позорно. #подруга

432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че делать? Жить хорошо хочется. А тут дед с деньгами. За черта лысого пойдешь, если есть в деньгах нужда.
Моя знакомая в 25 красавица вышла за грузина лысого 50 лет и ничего.

#2
Гость

А че делать? Жить хорошо хочется. А тут дед с деньгами. За черта лысого пойдешь, если есть в деньгах нужда.
Моя знакомая в 25 красавица вышла за грузина лысого 50 лет и ничего.

Можно же найти помоложе, зачем она так

#3

Она Вам сказала что за деньги пошла?

#4
Человечище

Она Вам сказала что за деньги пошла?

Да, тут и так понятно, хоть и сказала.

Гость
#5

Умная девушка, знает чего хочет от жизни. Скорее всего будет в шоколаде, пока вы пашете на работах

Гость
#6

34 года тоже уже последний шанс.
Видимо давно уже нет никого кроме этого пенсионера, а одной жить надоело.
Тебе самой то сколько лет? Не надоело в одиночку теребить горошину?

Гость
#7
Автор

Можно же найти помоложе, зачем она так

Такой туда сюда и все, а она будет вдовой и при деньгах

#8
Гость

Умная девушка, знает чего хочет от жизни. Скорее всего будет в шоколаде, пока вы пашете на работах

Я не пашу, замужем я, работа у меня так, покрасоваться

#9
Гость

34 года тоже уже последний шанс.
Видимо давно уже нет никого кроме этого пенсионера, а одной жить надоело.
Тебе самой то сколько лет? Не надоело в одиночку теребить горошину?

Я замужем, алле. И 34 года не последний шанс

Гость
#10

К тому же ваша подруга наверняка умная, хитрая и красивая. В 34 найди папика, да чтобы еще женился не каждая может

Гость
#11

Ну может ей правда очень нужны деньги. Может, она с этим дедом будет в разных комнатах жить и не пересекаться, откуда нам знать?

#12
Гость

Такой туда сюда и все, а она будет вдовой и при деньгах

Ну при деньгах туда сюда не получится это ваше "и всё". У него отменное здоровье... а вот молодые нищие спиваются быстро и дохнут, как мухи

Гость
#13
Автор

Я не пашу, замужем я, работа у меня так, покрасоваться

А почему Тодда завидуйте? Обычно те кто пашет злые и они завислиыые

Гость
#14
Автор

Можно же найти помоложе, зачем она так

Видимо 34 года искала и не нашла....🤷‍♂️
Её ровесники 35+ все или глубоко женаты или с хвостами...
Так что безхвостый старик это не такой уж плохой вариант для 34летней принцеждалки....

#15
Гость

К тому же ваша подруга наверняка умная, хитрая и красивая. В 34 найди папика, да чтобы еще женился не каждая может

Да, красивая очень, умная, тут у нее этого не отнимешь. Но вот с мужским полом не везет... Готова уже старого, лишь бы обеспеченный.

#16

Нормальная разница это. Мужчины сейчас сколько проживут, столько и смогут, а ей, ну пусть до 40, ну пусть даже до 45 и все. Бабий век 40 лет...

Гость
#17
Автор

Ну при деньгах туда сюда не получится это ваше "и всё". У него отменное здоровье... а вот молодые нищие спиваются быстро и дохнут, как мухи

Какое бы не было отменное здоровье, годы берут свое. А вот молодых, которые спивались не встречала, наоборот молодёжь вся на спорте

#18
Гость

Ну может ей правда очень нужны деньги. Может, она с этим дедом будет в разных комнатах жить и не пересекаться, откуда нам знать?

Не, это дед не такой, какие с катетером, это который на катере имеет молодых красоток. Вот такой это дед.

Гость
#19
Автор

Да, тут и так понятно, хоть и сказала.

Ну дак , что ты её не познакомила с одиноким ровесником? Сейчас никого в ЗАГС не затащить.

#20
Гость

А почему Тодда завидуйте? Обычно те кто пашет злые и они завислиыые

Где писала, что завидую? Я просто не понимаю, зачем за старца?

Гость
#21
Гость

Видимо 34 года искала и не нашла....🤷‍♂️
Её ровесники 35+ все или глубоко женаты или с хвостами...
Так что безхвостый старик это не такой уж плохой вариант для 34летней принцеждалки....

Да у 34 редко бывает столько денег, как у 60 летнего миллионера

#22
Гость

Видимо 34 года искала и не нашла....🤷‍♂️
Её ровесники 35+ все или глубоко женаты или с хвостами...
Так что безхвостый старик это не такой уж плохой вариант для 34летней принцеждалки....

Она не ждала принца, попадались просто нищие, пополамщики, но она не тратила время на них

Гость
#23
Автор

Я не пашу, замужем я, работа у меня так, покрасоваться

Ну и где одинокие друзья твоего мужа? Почему они не тащат подругу в ЗАГС?

Гость
#24

А он ей что то дарил до свадьбы? Недвижимость, машины?
И на сколько он богат? Интересно

#25
Лорик

Нормальная разница это. Мужчины сейчас сколько проживут, столько и смогут, а ей, ну пусть до 40, ну пусть даже до 45 и все. Бабий век 40 лет...

Говорите за себя, Лора

#26
Гость

Какое бы не было отменное здоровье, годы берут свое. А вот молодых, которые спивались не встречала, наоборот молодёжь вся на спорте

Ага, особенно в крупных городах, бухают как кони

Гость
#27
Автор

Где писала, что завидую? Я просто не понимаю, зачем за старца?

Вы же сами ответили на свой вопрос, он богатый

#28
Гость

Ну дак , что ты её не познакомила с одиноким ровесником? Сейчас никого в ЗАГС не затащить.

Я замужем, с мужчинами знакомства не веду. Правда есть друг мужа, хитрый жук, которому мой муж подарил недавно квартиру. Но это чисто альфонс, он ищет богатую, мне такое не надо для подруги.

Гость
#29
Гость

Ну и где одинокие друзья твоего мужа? Почему они не тащат подругу в ЗАГС?

А зачем ей нищие ровесники, если на нее клюнул старый миллионер

Гость
#30
Автор

Я замужем, алле. И 34 года не последний шанс

А какой? 🤣 В тридцать то уже нет ровесников безхвостатых и свободных.
Видимо подруга не очень хотела по выходным быть воскресной мачехой.

#31
Гость

Ну и где одинокие друзья твоего мужа? Почему они не тащат подругу в ЗАГС?

Про друга уже написала ниже, там все запущено

Гость
#32
Лорик

Нормальная разница это. Мужчины сейчас сколько проживут, столько и смогут, а ей, ну пусть до 40, ну пусть даже до 45 и все. Бабий век 40 лет...

Точно так же и у мужичья век короток. Вы тоже не равняйте старикана и молодого. У мужиков точно так же уже после 35 начинаются возрастные изменения, а уж рожать от старого - это вообще надо быть без мозгов.

#33
Гость

А он ей что то дарил до свадьбы? Недвижимость, машины?
И на сколько он богат? Интересно

Долларовый миллионер, подарил бриллианты

Гость
#34
Автор

Ага, особенно в крупных городах, бухают как кони

Это ваще окружение, скорее всего вы тоже такой же

#35
Гость

Вы же сами ответили на свой вопрос, он богатый

Так можно еще если напрячься поискать обеспеченного ровесника. Как со старым членом сексом? А если оральный? Это же сразу фу... А ведь он попросит...

Гость
#36
Автор

Ну при деньгах туда сюда не получится это ваше "и всё". У него отменное здоровье... а вот молодые нищие спиваются быстро и дохнут, как мухи

Ну вот! А что тогда не так? Здоровый, богатый старичок разве хуже нищего ровесника?

Гость
#37
Автор

Долларовый миллионер, подарил бриллианты

Круто. А как выглядит ваша подруга? Красивая? Стройная? Как она вообще с таким познакомилась ?
Научите молодежь))

Гость
#38

Автор, а Вы видели жениха? Некоторые в 60 очень даже сексуально выглядят, вполне можно влюбиться. Да и просто можно человеком восхищаться, уважать его. Почему считается, что раз богатый папик, то обязательно "ради денег"? Может, не только ради денег.

#39
Гость

А какой? 🤣 В тридцать то уже нет ровесников безхвостатых и свободных.
Видимо подруга не очень хотела по выходным быть воскресной мачехой.

Если женщина красотка, то шанс есть всегда. Посмотрите например типаж Моники Беллучи или Памелы Андерсон, у таких всегда хватает поклонников. Моя подруга типажа Кармен Электра.

#40
Гость

Точно так же и у мужичья век короток. Вы тоже не равняйте старикана и молодого. У мужиков точно так же уже после 35 начинаются возрастные изменения, а уж рожать от старого - это вообще надо быть без мозгов.

У мужиков все гораздо раньше начинается

Гость
#41
Автор

Она не ждала принца, попадались просто нищие, пополамщики, но она не тратила время на них

Дак не понятно, что тогда не так?
Ты сама уже запуталась...

#42
Гость

Это ваще окружение, скорее всего вы тоже такой же

Я женщина и мать, тем более, в положении. Не оскорбляйте. Это не окружение, а бывшие одноклассники, одногруппники

#43

Работала в организации, там был директор 60 летний. Очень ухоженный, остроумный, уверенный. Мне было 27, и я на него запала! Я пользуюсь спросом у мужчин, но он был совсем другой, не как все. У нас с ним присутствовал лёгкий флирт, и таких эмоций я не получала ни с кем. Как-то он так искусно ненавязчиво флиртовал. И вот тогда я поняла неравные браки, хотя до этого тоже считала что за деньги выходят замуж!

Гость
#44
Гость

Автор, а Вы видели жениха? Некоторые в 60 очень даже сексуально выглядят, вполне можно влюбиться. Да и просто можно человеком восхищаться, уважать его. Почему считается, что раз богатый папик, то обязательно "ради денег"? Может, не только ради денег.

Да вы угараете что ли, ну чего там делать молодой женщине со старлеем, если не деньги на удочку мотать? И не надо про здоровье, старикан всё равно не то, что молодой мужчина.

Гость
#45
Автор

Про друга уже написала ниже, там все запущено

Что всего один? 🤦
Где твои коллеги 35+? Одноклассники? Родственники? .....

Гость
#46

Ну вот, а говорят еще что на женщин 30-35+ миллионеры не западают

#47
Автор

Да, красивая очень, умная, тут у нее этого не отнимешь. Но вот с мужским полом не везет... Готова уже старого, лишь бы обеспеченный.

Просто она oxxyeвшая, и ровесники её сторонятся. И пусть замуж выходит за кого хочет- это её личное дело. Ей значит нормально такой вариант. Каждый счастье по-своему видит, поэтому не рекомендую осуждать чужой выбор супруга.

Гость
#48
Гость

А он ей что то дарил до свадьбы? Недвижимость, машины?
И на сколько он богат? Интересно

До свадьбы дарить - плохая примета

Гость
#49
Автор

Так можно еще если напрячься поискать обеспеченного ровесника. Как со старым членом сексом? А если оральный? Это же сразу фу... А ведь он попросит...

Ты сама то ни одного кроме друга- альфонса не смогла назвать, с чего ты решила что куча 35летних богачей вокруг твоей подруги.
Наверняка этот старик единственный кто подвернулся за 34 года.
Это мезольянс для содержанки. Ну а старый член конечно нужно будет брать и в рот и седые яйца его облизывать ...
А кто сказал ,что содержанкой быть легко🤷‍♂️

#50
Автор

Так можно еще если напрячься поискать обеспеченного ровесника. Как со старым членом сексом? А если оральный? Это же сразу фу... А ведь он попросит...

А ты думаешь в 60 лет с сексом у всех мужчин проблемы? Некоторые до глубокой старости этим промышляют. Тем-более если есть деньги, то сейчас всё лечится.