Гость
Статьи
Подруга неадекватно …

Подруга неадекватно себя ведет

Добрый день . Мне 26, замужем. Есть подруга лучшая, с которой как мне казалось мы были не разлей вода.
Дело обстояло так, в очередной раз мы решили встретится в нашем кафе, посидели поболтали как обычно , ну и она говорит мне, мол сейчас подойдёт мой муж , посидим втроём. Думаю, ну ладно . Подошёл, сидим сидим , она выходит в туалет, мы естественнно говорим, и муж ее просит меня помочь устроить ему и его друзьями сюрприз в честь их годовщины свадьбы, 5 лет . Короче говоря, подруга выходит и видя что мы общаемся , хватает куртку , и убегает . Муж ее за ней, я короче в шоке вообще . Звоню ей, кидает трубку со словами мол тебе своего мужа мало? Короче дурдом. Заплатила по счётам и ушла домой.Не общаемся уже недели 2, но пишет с извинениями, мол погорячилась. Стоит ли продолжать общение? Если честно, эта ситуация напрягает.

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Действительно, ситуация странная, неприятная и…деликатная. На мой взгляд, что-то такое происходит с переживаниями Вашей подруги, чем она не делится с Вами. И что-то такое происходит в Ваших отношения, о чём Вы тоже предпочитаете не задумываться и молчите. Позволю себе фантазию, что между Вами уже было напряжение до сложившейся ситуации, возможно, какие-то существенные недоговоренности с чьей-то стороны.
Если это, правда, Ваша лучшая подруга, я бы рекомендовала не рубить с горяча в ответ. Вполне возможно обсудить, что же произошло. Не только в контексте этой ситуации, а вообще, о чём переживала Ваша подруга и что у неё в жизни такое происходит, о чём она молчит, а потом хватает куртки и убегает. Явно, не от хороших мыслей и не от хорошего самочувствия. А уже после разговора решите дружить Вам или нет. Может, ей, как раз, нужна Ваша помощь и поддержка. А, может, помощь и поддержка психолога, проработка каких-то внутренних моментов. Может, что-то пошло не так в отношениях с мужем или ещё что, мы можем только гадать. Ситуация, действительно, странная и неприятная, но, если как человек она Вам дорога, попробуйте поговорить и прояснить, что же реально случилось и происходит в её жизни. Друзья ведь не только для радости, но и разделить горести? А не общаться, если что, Вы успеете всегда.

Miss Blonde
#1

Странная у вас подруга конечно. Как меня поражают, вот эти девушки, которые считают что их Вася - просто мечта всех женщин, и все просто спят и видят, как бы его увести. Уверена, что там вряд ли был красавец с итальянской внешностью, а простенький мужик

Офисная крыса
#2

А раньше были похожие случаи? Если нет, и такой выпад с её стороны в первый раз,то можно простить

#3

Я была в роли вашей подруги, один в один. Простите её дуру грешную... Меня подруга простила, потом вместе смеялись и плакали под винишко и суши от ситуации...

#4

Прости ее,может у них с мужем напряг и она подозревает его в неверности...а вы по горячую руку попали?

Гость
#5

Автор, это ревность с ее стороны. Попробуйте простить её на первый раз. Если такое повторится, то лучше тогда свести общение к минимуму. И да, старайтесь больше не оставаться с её мужиком наедине, чтобы потом вот так не огребать.

Гость
#6
Miss Blonde

Странная у вас подруга конечно. Как меня поражают, вот эти девушки, которые считают что их Вася - просто мечта всех женщин, и все просто спят и видят, как бы его увести. Уверена, что там вряд ли был красавец с итальянской внешностью, а простенький мужик

Развею ваше преклонение перед итальянскими мужчинами.

Итальянцы-мелкие пузатые крикливые мужчинки, не обладающие ни культурой общения, ни интеллектом.
Очень редко можно встретить среди них высокого красивого мужчину и при этом облоадающего приятными спокойными манерами.
очень утомительны ви прилипчивы в общении.

Miss Blonde
#7
Гость

Развею ваше преклонение перед итальянскими мужчинами.

Итальянцы-мелкие пузатые крикливые мужчинки, не обладающие ни культурой общения, ни интеллектом.
Очень редко можно встретить среди них высокого красивого мужчину и при этом облоадающего приятными спокойными манерами.
очень утомительны ви прилипчивы в общении.

Ну многие итальянцы очень стильно одеваются. Во всяком случае, среди русских очень мало красавцев. Рыхлые тела, круглые лица со смазанными чертами лица не четкими, борода не растёт особа, нет какого то шарма и сексуальности, лоска. Славянские девушки обычно более привлекательные , чем их мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: