Гость
Статьи
Коллега в климаксе. …

Коллега в климаксе. Это страшно...

Моя коллега, как бы начальница (хотя, по факту это не так), по-моему вошла в климактерическую фазу (ей 46). Женщина и без того истероидного типа, а тут вообще пи.... Цепляется к каждой мелочи, ее раздражает абсолютно все!
Ну, например, что пишу предложение во внутреннем документе (чисто для нас, коллег) не с большой буквы, что ухожу вовремя с работы, а не задерживаюсь, как она. Ее бесит, что у кого-то есть жизнь после работы и перед ней надо делать вид, что ты очень вовлечен в работу.
Эта тетка начинает реально напрягать! Неужели мы все будем такими неадекватными? :)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это от человека зависит каким он будет.
А климакс тут не при чём. Может, у неё климакса нет, а дома неприятности?

Настьйа
#2

Продолжайте гнуть вашу линию а ее истеричные выпады игнорировать. Если она не начальница, то можете ей в лицо сказать загадочно : "Что с тобой, я тебя знала другой!" Пусть переваривает.

Гость
#3

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Гость
#4

Посоветуйте ей обратиться на приём к гинекологу-эндокринологу,возможно ЗГТ ей поможет.

Автор
#5
Гость

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Вы правы на все 100:) Только 30 лет это вы загнули. А вот, после 40-45 у баб крышу реально сносит, если живут без любимого мужчины. У нее мужика точно нет. Живет с дочерью. В отпуск не ходит совсем. Несколько лет уже не была и бесится, когда кто-то куда-то едет отдыхать. Хотя, так же имеет полное право отдохнуть, но нет, корчит из себя незаменимую жертву. Якобы, без нее работа встанет. Поэтому очень раздражается на тех, кто к работе относится со здоровым пофигизмом.

#6

климакс у всех по разному проходит
у меня уже несколько лет - а я наоборот стала спокойная как танк

Кэп
#7

Женщины вообще часто неадекватны, не хочу кого либо оскорбить, просто констатирую факты)

#8

Скорее всего ей просто секса не хватает...

Гость
#9
Кэп

Женщины вообще часто неадекватны, не хочу кого либо оскорбить, просто констатирую факты)

Женщины более эмоциональны по природе.

Гость
#10
Алекс

Скорее всего ей просто секса не хватает...

Вполне вероятно,но даже без мужчины,она бы могла достичь оргазма,самостоятельно.Выработка окситоцина при оргазме,помогает быть спокойнее и уравновешеннеее,настроение сразу повышается.😚

Гость
#11
Автор

Вы правы на все 100:) Только 30 лет это вы загнули. А вот, после 40-45 у баб крышу реально сносит, если живут без любимого мужчины. У нее мужика точно нет. Живет с дочерью. В отпуск не ходит совсем. Несколько лет уже не была и бесится, когда кто-то куда-то едет отдыхать. Хотя, так же имеет полное право отдохнуть, но нет, корчит из себя незаменимую жертву. Якобы, без нее работа встанет. Поэтому очень раздражается на тех, кто к работе относится со здоровым пофигизмом.

Она работу тащит, а вы чаи пьете?
Скорей всего, она не может распределять обязанности. Все взвалила на себя, слишком ответственная. А тут вы "со здоровым пофигизмом". Давно ее раздражаете. Теперь она устала скрывать раздражение.

Гость
#12

Автор, конечно, не доживёт до климакса) или автор ***?) А уж советы, типа мужика ей не хватает - вообще за гранью. Может, хватит тему климакса мусолить? От этого никто не уйдет, мужиков, кстати, тоже колбасит после 45+. Так какого женщин полоскаете??

Гость
#13

Надеюсь, я никогда не стану такой неадекватной, как вы, - безграмотной, не выполняющей вовремя свою работу и уходящей, ее не доделав, а свалив на других, не заинтересованной в этой своей работе в принципе.

У меня еще нет климакса, но я бы вас с работы за это пинками выгнала, а не просто на вас орала.

Гость
#14

У вас же есть мама, бабушки, зачем делать вид, что ваша начальница - единственная женщина старше 45, которую вы знаете, и вы искренне не в курсе, связаны ли возраст и крики.

Коллегу, кстати, по вашему описанию можно понять: ненормированный рабочий день это не айс, но бросать все дела на коллег, как будто запарка ваша рабочая только других работников касается, тоже не особо правильно.

Гость
#15
Гость

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Мужик, скажу по секрету: у тебя так, потому что ты не гетеро...

Настьйа
#16
Гость

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Ну вы это загнули, только после 30 баба становиться БАБОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Гость
#17
Гость

Мужик, скажу по секрету: у тебя так, потому что ты не гетеро...

Задел за живое... Не обижайся.

Автор
#18
Гость

Она работу тащит, а вы чаи пьете?
Скорей всего, она не может распределять обязанности. Все взвалила на себя, слишком ответственная. А тут вы "со здоровым пофигизмом". Давно ее раздражаете. Теперь она устала скрывать раздражение.

И кто ж в этом виноват? Я свою работу выполняю ответственно. Но и ножки свешивать на себе не позволяю. С чего вдруг я должна задерживаться? Думать о клиентах, о коллегах, начальниках, о ком угодно только не о себе? Я и так уделяю львиную долю работе.

Автор
#19
Гость

Надеюсь, я никогда не стану такой неадекватной, как вы, - безграмотной, не выполняющей вовремя свою работу и уходящей, ее не доделав, а свалив на других, не заинтересованной в этой своей работе в принципе.

У меня еще нет климакса, но я бы вас с работы за это пинками выгнала, а не просто на вас орала.

О! Еще одна тетка:) Вас таких много оказывается. Где я писала, что не выполняю свою работу должным образом и уж тем более сваливаю на других?:)

Автор
#20
Гость

Надеюсь, я никогда не стану такой неадекватной, как вы, - безграмотной, не выполняющей вовремя свою работу и уходящей, ее не доделав, а свалив на других, не заинтересованной в этой своей работе в принципе.

У меня еще нет климакса, но я бы вас с работы за это пинками выгнала, а не просто на вас орала.

И да, я в работе не заинтересована. Пришла, отработала и ушла, и плевать мне на проблемы компании, лишь бы лавочка не прикрылась, иначе без ЗП останусь. Но при этом я работаю хорошо и четко :)

Автор
#21
Гость

У вас же есть мама, бабушки, зачем делать вид, что ваша начальница - единственная женщина старше 45, которую вы знаете, и вы искренне не в курсе, связаны ли возраст и крики.

Коллегу, кстати, по вашему описанию можно понять: ненормированный рабочий день это не айс, но бросать все дела на коллег, как будто запарка ваша рабочая только других работников касается, тоже не особо правильно.

Где я писала, что оставляю все на других коллег? Мою рабою за мной никто не доделывает.

Ь
#22
Автор

И да, я в работе не заинтересована. Пришла, отработала и ушла, и плевать мне на проблемы компании, лишь бы лавочка не прикрылась, иначе без ЗП останусь. Но при этом я работаю хорошо и четко :)

Да..да..
Поэто жалобу я напишу на тебя.
Пусть пошерстят твои косяки и отправят за 300 км в глушЬььь

#23

Какой климакс в 46???

Гость
#24

Чисто для нас коллег?После этого предложения я почему то не удивлена, что она вам замечания делает.Вам 46 тоже будет когда то и неизвестно ещё , как на Вас скажется климакс. Обсуждать такие женские проблемы здесь некрасиво.

Гость
#25

Поскольку я давно этот период прошла, мой вывод такой: климакс просто усугубляет то, что уже было заложено. Я тоже очень боялась всего -истеричности, приливов, внезапно возникающей гиперсексуальности... Ничего этого не было. Очень активно занималась спортом, были возможности, и даже не заметила этого периода. Отлично себя чувствовала.

Гость
#26
Автор

Вы правы на все 100:) Только 30 лет это вы загнули. А вот, после 40-45 у баб крышу реально сносит, если живут без любимого мужчины. У нее мужика точно нет. Живет с дочерью. В отпуск не ходит совсем. Несколько лет уже не была и бесится, когда кто-то куда-то едет отдыхать. Хотя, так же имеет полное право отдохнуть, но нет, корчит из себя незаменимую жертву. Якобы, без нее работа встанет. Поэтому очень раздражается на тех, кто к работе относится со здоровым пофигизмом.

У меня наоборот на работе такая молодая дурочка работает как не в себя. В отпуск на неделю уходит и всем рассказывает, что ее директор не отпускает.

Гость
#27

Может беременная. И не знает как сказать своему высшему руководству. Я когда в 40 забеременела, мне было невыносимо душно сидеть в кабинете. Я все время открывала окна, не взирая на сырую осень. Моя молодеж тоже решили, что у меня нпсплись приливы.

Софи
#28

Ну даме можно только посочувствовать, на самом деле. Я во время климакса тоже себя отвратительно чувствовала, потому что постоянно был этот дискомфорт в интимной зоне. В итоге только свечи овестин мне помогли

Ольга
#29

Да, я во время климакса вообще с ума сходила. Еще и зудело все "там" ужасно. Прошло только после курса крема Овестин, очень рада, что врач мне его назначил

Гость
#30

Не у всех! Если регулярно занимаетесь сексом и испытваете оргазм - ваш климакс будет мягкий!

Гость
#31
Автор

Вы правы на все 100:) Только 30 лет это вы загнули. А вот, после 40-45 у баб крышу реально сносит, если живут без любимого мужчины. У нее мужика точно нет. Живет с дочерью. В отпуск не ходит совсем. Несколько лет уже не была и бесится, когда кто-то куда-то едет отдыхать. Хотя, так же имеет полное право отдохнуть, но нет, корчит из себя незаменимую жертву. Якобы, без нее работа встанет. Поэтому очень раздражается на тех, кто к работе относится со здоровым пофигизмом.

Как с моей начальницы списано! Слово в слово! Живет в 50 с дочкой и внучкой, в отпуск не ходит и никого не пускает, даже 10 дней новогодних праздников это слишком много!!! Крышу сносит не по детски :( то цепляется ко мне, если я разговариваю с мужчинами, то платье короткое, хотя оно до колен, то обсуждает моих поклонников... вообщем климакс похож на маразм, в ее случае! Не дай Бог такого! Надо как то готовиться к этому, чтоб такой не стать

Гость
#32

Как надоело, когда вот такая 30-летка, как автор, считает своим долгом ткнуть фразу о климаксе, в качестве аргумента в любом споре с женщиной старшего возраста. Автор,а вдруг у вас климакс будет в 35 лет, скорее всего процесс уже пошел, вон как вы злитесь из-за какого-то замечания коллеги. И к вашему сведению не давать ходить в отпуск и заставлять работать после работы и в выходные может и мужчина, например директор. Не представляете, как надоели такие как вы со своими притеснениями по возрасту и этим климаксом. Мне за сорок климакса нет, но бесят безответственный дуры за которым приходится переделывать их работу, при чем после окончания рабочего дня, а у меня есть семья и есть чем заняться дома. Поймите уже, что претензии к вашей работе не от климакса коллеги, а от ваших косяков, которые вам кажутся ерундой.

Гость
#33
Гость

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Ну даёте...? В 30 не нужны????я знаю умниц и красавиц за 40

Гость
#34
Гость

Да, баба после 30 уже никому не нужна, а вязать носки это так скучно... И даже тёплые котейки не заменят, сильное мужское плече, тёплый упругий член. Вот и бесятся, от бессилия и злобы.

Это ваши фантазии про теплый член))) живете в иллюзиях, что ктто вас хочет))

Гостья
#35

Автор, не выдумывайте! Если человек ведет себя распущено и бесцеремонно, дело в ее характере, возраст не при чем.

Гостья
#36
Татьяна Апрель

Какой климакс в 46???

Ранний и преждевременный. У одной моей подруги это вообще в 37 лет произошло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: