Коллеги. Коллектив это ужас
У меня на работе в коллективе 8 человек, поровну пенсионеров, две девушки и два парня, вот эти парни они женаты с девушкой очень дружат, со мной как я пришла приветливо стали так разговаривать, кокетничать, ну я стеснительная сама по натуре, поулыбалась и все, ничего лишнего, внешне я красивая, но потом за спиной стала слышать гадости, перестала чай пить ходить с ними отстраниламь, так вот ребята меня игнорят по страшному, не здороваются, могут до свидания не сказать, в ответ, а девушка мило улыбается, типа общается, но тоже хитро, я вот решила теперь с ними не здороваться со всеми, я вот так работаю уже три года, директор меня уважает я свою работу выполняю, но вот коллектив это ужас, что делать не знаю? #коллеги
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а причем здесь коллектив, если это ты на них окрысилась?
Гость
Я бы на них бы в суд подала, записала бы что травят и хотят лишь последнего - заработка, не дают работать. Я жалею, что так не делала раньше, были этого достойны.
Mewmew
Странные парни.. так себя обычно тп ведут. Может, вы по карьерьере кому-то из них дорогу перешли?
Гость
+
Автор, в этой истории явно две стороны. И вторая сторона проглядывает даже здесь: вы перестали с ними общаться - естественно они перестали общаться с вами в ответ.
Напишу грубо, но это ваша проблема, что вы стеснительная. Или работайте над этим, или принимайте свое одиночество. Другого варианта нет.
Автор, в этой истории явно две стороны. И вторая сторона проглядывает даже здесь: вы перестали с ними общаться - естественно они перестали общаться с вами в ответ.
Напишу грубо, но это ваша проблема, что вы стеснительная. Или работайте над этим, или принимайте свое одиночество. Другого варианта нет.
Гость
Другая девушка ведёт подковерную игру и плетет ингриги втихаря и с силой улыбкой. Мужики пидурошные – кто им улыбается и льстит тот для них хорошая и красивая даже если это не так. Если вы ещё и работаете лучше и начальство вас ценит или вы вошли на повышение – вот они и красятся на вас. Забейте и делайте свою работу. Хорошо, что начальство адекватное.
Гость
Меня коллеги вообще заставляли выеббббать нашу общую коллегу (старого нищего пиддора из деревни). Так что меня никто не переплюнет
Гость
Да и зачем они вам нужны ? Такие еб***, выполняйтесь свою работу и держитесь куда подальше, они потом сами все пересрутся. Главное не переживайте, это вам не к чему. На работу ходим работать. А если переживаете сильно, то увольняйтесь! Лучше быть красивой и здоровой, а не работать на нервах. Потом на здоровье скажется.
Форум: Отношения
Всего: 516 886 тем
Новые темы за месяц: 3 210 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 909 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Предыдущая тема