Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив? надо ли угощать коллег или проставляться?

Расскажите,опытные работники,как влиться в коллектив? как и чем и когда проставиться? как вы вливались в коллектив?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
й
#1
Не надо ничего
Просто работайте , постепенно вольетесь в коллектив
Гость
#2
я не проставляюсь давно уже...если ты нормальный человек и коллектив здоровый ты и так вольешься
#3
Никогда не проставлялась,но у меня всегда был коннект с начальством.
Гость
#4
НЕ надо. Не надо пресмыкаться перед посторонними людьми, кормить их, тратить на них деньги, они вам никто!
Гость
#5
Можно к чаю вкусняшек купить
#6
Надо осмотреться с кем работаете, познакомиться. И вот так постепенно и вливаться ...
б-ка
#7
Нюта67
Надо осмотреться с кем работаете, познакомиться. И вот так постепенно и вливаться ...
Золотые слова! Сначала присмотритесь, наладьте контакты, а потом будет ясно, на что вы готовы ради этих людей. Делайте навстречу друг другу малюсенькие шажочки. Всегда допускайте, что вокруг могут быть разные люди, пока не переводите на них еду и напитки.
Гость
#8
Конечно, прямо обязательно надо и угощать, и проставляться, и опу целовать -это самое главное после предыдущих действий, а как Вы хотели, только так! Что за вопросы, прям как маленькие, чесслово...
Гость
#9
Есть такие особи к ним только через желудок...так что смотрите по ситуации. Мне неудобно когда новички проставляются з
.п еще не пооучили,может денег нет
#10
У моряков могут быть чувства к кораблю, а вот у корабля ответных чувств к морякам нет и быть не может. Относитесь к своему месту работы, как кораблю, без чувств, не ожидая благодарности. Тогда внутренняя свобода появится, готовность в любой день покинуть рабочее место без сожалений. Человек должен быть ценен сам по себе, а не как рабочая функция на предприятии и рабочая полезность.
Не покупайте ничего и никого не угощайте. Вы просто взошли на корабль и это временно.
Гость
#11
Паркоход
У моряков могут быть чувства к кораблю, а вот у корабля ответных чувств к морякам нет и быть не может. Относитесь к своему месту работы, как кораблю, без чувств, не ожидая благодарности. Тогда внутренняя свобода появится, готовность в любой день покинуть рабочее место без сожалений. Человек должен быть ценен сам по себе, а не как рабочая функция на предприятии и рабочая полезность.
Не покупайте ничего и никого не угощайте. Вы просто взошли на корабль и это временно.
очень мудрое высказывание!
Гость
#12
уманский д.в.,уже поискал в центре электронного декларирования:одна инспектор ему отказала,так он заставил её извиняться за непонятно что,другая отказала-он уволил её из таможенных органов,по надуманным основаниям. Воруют и незаконно обогащаются романовский (миллионер из таможни),уманский,мочалин(калиниградская областная таможня,ранее московская областная таможня) и зверев(лауреат на пост ректора росссийской таможенной академии,поборы с околотаможенного бизнеса с безносиковым),а извиняются и увольняют инспекторов центра электронного декларирования- ло_ги_ка.
Гость
#13
Паркоход
У моряков могут быть чувства к кораблю, а вот у корабля ответных чувств к морякам нет и быть не может. Относитесь к своему месту работы, как кораблю, без чувств, не ожидая благодарности. Тогда внутренняя свобода появится, готовность в любой день покинуть рабочее место без сожалений. Человек должен быть ценен сам по себе, а не как рабочая функция на предприятии и рабочая полезность.
Не покупайте ничего и никого не угощайте. Вы просто взошли на корабль и это временно.
Полностью с Вами согласна!
Каким бы не был коллектив/работа, нужно всегда быть готовым его/её покинуть без сожаления.
Да, если вольётесь, то можно будет ходить на общие мероприятия или посиделки после работы и там выстраивать дружественное отношение.
Форум: Работа
Всего: 141 970 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем