Гость
Статьи
Не получается влиться …

Не получается влиться в коллектив

Суть проблемы: не получается влиться в коллектив на декретном месте. Работаю уже 8 мес. На декретной ставке первый раз и первый раз у меня такое что особо не могу ни с кем подружиться. В коллективе все больше возрастные, но может и не в этом суть, не заладилось как-то в общении. Плюс есть коллега, который считает что я плохо работаю, хотя я делаю больше обязанностей чем девушка на декретном месте. Стоит ли пытаться или меня особо не рассчитывают оставлять вот и не общаются и лучше искать другое место?Надо сказать и в коллективе все в основном общаются по рабочим вопросам, но знаю что у них есть муждусобойчик любимчиков начальника, которым все можно, и нет они не работают много а просто очень давно работают все вместе (больше 10 лет) #работа #коллектив

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это обязательно, вливаться?
Например, я не жидкая субстанция, вливаться не стремилась. Но бывали и очень хорошие отношения с коллегами, похожими на меня).

Гость
#2

Не надо никуда вливаться, ваше дело-работать, а не дружбу искать.

Настя
#4
Гость

Не надо никуда вливаться, ваше дело-работать, а не дружбу искать.

Всегда было интересно, кто пишет такие комменты) наверняка люди советского времени, у меня бабушки и дедушки в таком же духе обычно высказываются…мы на работе проводим большую часть времени и мне важно, чтоб коллектив был нормальный, тем более что в слаженном коллективе дело спорится

Гость
#5
Настя

Всегда было интересно, кто пишет такие комменты) наверняка люди советского времени, у меня бабушки и дедушки в таком же духе обычно высказываются…мы на работе проводим большую часть времени и мне важно, чтоб коллектив был нормальный, тем более что в слаженном коллективе дело спорится

Запомните, автор, хороших коллективов НЕ бывает. В стране капитализм, и на работе человек человеку волк. Скажите спасибо, что у вас нет интриг, подстав, нервотрёпки. Работайте и зарабатывайте деньги. А дружба у вас будет по вечерам и по выходных с подружками.

Василий
#6

Вы там посторонняя, временная. и отношение к вам такое же. То есть, нечем вам этот народ зацепить, не получается у вас....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: