Гость
Статьи
бестактные женщины

бестактные женщины

по долгу работы в частной строительной сфере,приходиться часто общаться с новыми людьми(заказчиками)специфика и зарплата устраивают более чем,за исключением бестактных (заказчиц)которые не сколько не стесняясь лезут с расспросами о моей личной жизни и на полном серьезе возмущаются что я бездетный убежденный холостяк который тратит зарплату на себя а не отдает несуществующей жене,чего я только не слышал в свой адрес и эгоист и враг страны и плохой пример для мужей и.т.д.семейный напарник со смехом посоветовал говорить что женат на змее а дома пятеро кровососов,но вот зачем мне это надо?!с какой стати я должен кому то врать?!кроме шуток,надоело!у кого была похожая ситуация скажите,как вы обрывали диалоги с полицией нравов? #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи. онанисты должны страдать

Трезвый грузчик
#2

А зачем ты с ними вообще об этом общаешься?
Выучи дежурную фразу.
"Я личную жизнь не обсуждаю". Всё.

Гость
#3
Трезвый грузчик

А зачем ты с ними вообще об этом общаешься?
Выучи дежурную фразу.
"Я личную жизнь не обсуждаю". Всё.

а ему заказчицы тогда заказы давать не будут. че бы не придумывать всякие истории, пусть кудахчат там в своих курятниках, лишь бы мозг не клевали.

Гость
#4
Гость

терпи. онанисты должны страдать

мнением ху.соса не интересуюсь

Гость
#5

Не стоит рассказывать, лучше отшучивайтесь. Типа - я красивым женщинам свои секреты не рассказываю, закрыли тему (с улыбкой и мягко).

Гость
#6

Да, автор, вам правильно во втором комментарии советуют. Говорить, что женат- я тоже считаю, что вот ради чего придумывать?… Я бы возможно жёстко на место ставила - «Это не ваше дело.» Спокойно и уверенно. Да грубовато, но отрезвляет бабьё. Или просто их терзайте на их вопросы про вашу жизнь личную- «А что?». Алексей/Андрей/др.Имя, а вы женат? - «А что такое? А вы замужем? А муж кем работает? А кто родители мужа?».И ещё вопросы. Иными словами, на вопрос им кучу вопросов, чтоб они сами вас морозились.

Гость
#7

Говори, что любимая тебя бросила на пороге загса. И всё, больше ни слова, фантазёрки сами додумают целый роман.
Надо людям давать то, что они хотят получить: интригу. Голая правда скучна. А они тебе дадут и сочувствие, и заказы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: