Гость
Статьи
Поражён бестактностью …

Поражён бестактностью по отношению к женщинам

Добрый вечер уважаемые господа и прекрасные дамы. К сожалению этот чудесный день был омрачён нелёгкими думами на которые натолкнула меня мужская часть обитателей форума woman.ru. Из темы в тему сильный пол оскорбляет и принижает достоинства женщин, оскорбляет и в целом ведёт себя не по мужски. Я призываю вас, мужчины, относится к женщинам форума с почтением, которого они заслуживают. И уважением, всё-таки мы находимся в гостях на женском форуме.

Карлос Апельсинов
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна))

#2

👍🏻

Гость
#3

А женщины оскорбляют мужчин,они друг-друга стоят.Я вот вообще не участвую во всех этих спектаклях,мне все равно)

Гость
#4

никто внимания не обращает на их посты

ЛУТО
#5

Ах ты жулик😁А кто сегодня шугал всех девок по форуму. Ну бандюга). Самоиронии тебе не занимать).

Поручик Ржевский
#6

Пардон, но тут много женщин оскорбляет мужиков 😂

Карлос Апельсинов
#7
Поручик Ржевский

Пардон, но тут много женщин оскорбляет мужиков 😂

Не забывайте о том, что они у себя дома, а мы в гостях.

Гость
#8

О принижении каких достоинств идет речь? озвучте их. За что нам почитать обитательниц данного форума? Большенство присутствующих здесь женщин попросту не имеют личной жизни, потому и имеют время здесь сидеть, и вы считаете что они могут дать толковый совет об отношениях?

Гость
#9

Насмешил. Скорее всего кто-то этой темой решил перетроллить одного из форумных троллей под его ником. Иначе с чего это он вдруг переобулся?

Гость
#10

"Я призываю вас, мужчины, относится к женщинам форума с почтением, которого они заслуживают."

ключевые слова "которого они заслуживают".
в принципе, к ним так и относятся. что не так? ))

Гость
#11

Почему вы в гостях? это форум для всех

Поручик Ржевский
#12
Карлос Апельсинов

Не забывайте о том, что они у себя дома, а мы в гостях.

И это говорит человек, который в одной теме писал что в него пиписька в пылесос застряла...

Карлос Апельсинов
#13
Гость

О принижении каких достоинств идет речь? озвучте их. За что нам почитать обитательниц данного форума? Большенство присутствующих здесь женщин попросту не имеют личной жизни, потому и имеют время здесь сидеть, и вы считаете что они могут дать толковый совет об отношениях?

Что уж можно сказать о мужчинах, которые приходят на женский форум для того, чтобы оскорбить женщину? Не думаю, что лёгкая судьба и удачные отношения с противоположным полом заставляют мужчин приходить сюда.

Zielbewußt
#14
Поручик Ржевский

Пардон, но тут много женщин оскорбляет мужиков 😂

Вы первые начинаете оскорблять.

Гость
#15
Поручик Ржевский

И это говорит человек, который в одной теме писал что в него пиписька в пылесос застряла...

да ладно? чьо реально? 😂

Гость
#16
Карлос Апельсинов

Что уж можно сказать о мужчинах, которые приходят на женский форум для того, чтобы оскорбить женщину? Не думаю, что лёгкая судьба и удачные отношения с противоположным полом заставляют мужчин приходить сюда.

Так ты сам этими оскорблениями и занимаешься,нет? Или у тебя биополярка развилась?

Поручик Ржевский
#17
Карлос Апельсинов

Что уж можно сказать о мужчинах, которые приходят на женский форум для того, чтобы оскорбить женщину? Не думаю, что лёгкая судьба и удачные отношения с противоположным полом заставляют мужчин приходить сюда.

Женщины тут сами каково хочешь оскорбят. Ты не забыл, что сегодня писал, что у тебя пиписька в пылесос застряла?

Zielbewußt
#18
Поручик Ржевский

Пардон, но тут много женщин оскорбляет мужиков 😂

Один стал мудрее, остальные остались дураками.

Карлос Апельсинов
#19
Поручик Ржевский

И это говорит человек, который в одной теме писал что в него пиписька в пылесос застряла...

Я всего навсего делился интересными событиями своего дня, чтобы отвлечь дам от трудностей их жизни и попытаться хоть как-то их развеселить. Признаю, иногда мой юмор грубоват и даже может смутить, но я лишь стараюсь рассмешить обитательниц форума и подарить им хорошее настроение.

Карлос Апельсинов
#20
Гость

Так ты сам этими оскорблениями и занимаешься,нет? Или у тебя биополярка развилась?

О чём вы говорите? Я бы не посмел.

#21

Карлос!!!что с тобой!!!ты переобулсяяя,в пельмень влетел??????
Сейчас *** и прочая нечисть налетит,порвут всех мужчин!!!

Поручик Ржевский
#22
Гость

да ладно? чьо реально? 😂

Да. ЛЮДИ!!! ЗАЙДИТЕ НА ТЕМУ "ДОЧЬ НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ И НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ". ТАМ АВТОР(КАРЛОС), ПИСАЛ, ЧТО У НЕГО ПИПИСЬКА В ПЫЛЕСОСЕ ЗАСТРЯЛА.

Гость
#23
СОЛИСТ

Карлос!!!что с тобой!!!ты переобулсяяя,в пельмень влетел??????
Сейчас *** и прочая нечисть налетит,порвут всех мужчин!!!

Пожалуйста, уважайте женщин с детьми. Они рожают новых солдат для нашей армии и росгвардии!

#24
Гость

Пожалуйста, уважайте женщин с детьми. Они рожают новых солдат для нашей армии и росгвардии!

Новых рабов!и женскую обслугу!

#25

Карлуша по ходу запил от одиночества. Такие приличные мысли в голову стали приходить. Что-то тут нечисто. То орал благим матом на каждом углу, а то прям порядочный человек. 😄 Раздвоение личности....

#26
СОЛИСТ

Новых рабов!и женскую обслугу!

Каких рабов? Спустись на землю. Хватит маманю эксплуатировать.

Сладенький гай
#27
Жанна

Каких рабов? Спустись на землю. Хватит маманю эксплуатировать.

вот вот. россия - свободная страна. я другой такой страны не знаю где так долго терпит человек ))

#28
Сладенький гай

вот вот. россия - свободная страна. я другой такой страны не знаю где так долго терпит человек ))

Да кто-то застрял в позапрошлом веке. До сих пор крепостных себе ищут. ))

#29
Жанна

Каких рабов? Спустись на землю. Хватит маманю эксплуатировать.

Жанна,солнце 😄моё не бузи!
Тебя что,в детстве не учили мужчин уважать!?

#30

Вот вам и пример демо-версии мужика. Сначала они пушистые, а потом все г.. вылезает. А мы тут про бесов в другой теме. Да какие бесы, тут явно психотклонения.

#31
СОЛИСТ

Жанна,солнце 😄моё не бузи!
Тебя что,в детстве не учили мужчин уважать!?

Не застала это время. Меня учили нужно уважать родителей, учителей и т.п. ))

#32
Жанна

Не застала это время. Меня учили нужно уважать родителей, учителей и т.п. ))

Про мужиков нам ничего не говорили))

Сладенький гай
#33
Жанна

Да кто-то застрял в позапрошлом веке. До сих пор крепостных себе ищут. ))

Вот именно, какие крепостные в 21-к веке? Совсем одуреели.
Люди свободно работают, зарабатывают свои 300 баксов в рублях, на коммуналку тратят 100, живут на 200 в месяц, меньше чем на 5 дол в день. И что им еще надо? Счастливо ведь живут. Собаки не благодарные.

Сладенький гай
#34
Сладенький гай

Вот именно, какие крепостные в 21-к веке? Совсем одуреели.
Люди свободно работают, зарабатывают свои 300 баксов в рублях, на коммуналку тратят 100, живут на 200 в месяц, меньше чем на 5 дол в день. И что им еще надо? Счастливо ведь живут. Собаки не благодарные.

Да на эти деньги можно даже позволить себе мясо. 2 раза в год))
Ну подумаешь за репост могут посадить. Ну подумаешь гулять нельзя по улице. Ну подумаешь полиция творит все что хочет, может печень вырезать и сказать что так и родился. Ну подумаешь всего 2% оправдательных приговоров. Это все с другими происходит.
Вон одного придуурка посадили. Зачем он вернулся? Жил бы себе спокойно в Германии и горя не знал. Но приехал. Предатель. А ведь знал что посадят. И специально приехал что бы санкции ввели. Подлец.

#35
Гость

О принижении каких достоинств идет речь? озвучте их. За что нам почитать обитательниц данного форума? Большенство присутствующих здесь женщин попросту не имеют личной жизни, потому и имеют время здесь сидеть, и вы считаете что они могут дать толковый совет об отношениях?

Как то однобоко, если есть еда что теперь постоянно ее есть? Муж\жена надоела голова\писька болит вот и нет на сегодняшний вечер твоей личной жизни)))

#36
СОЛИСТ

Карлос!!!что с тобой!!!ты переобулсяяя,в пельмень влетел??????
Сейчас *** и прочая нечисть налетит,порвут всех мужчин!!!

Это просто в преддверие 23 февраля, нужно побыть мужчиной. После Карлос снова улетит на крышу, или в вместе с ней)))

#37
Жанна

Про мужиков нам ничего не говорили))

Мужиков оставь в покое,пусть лес валят!
про мужчин,папа должен тебе объяснить!или ты дочка РСПешки?

Сладенький гай
#38
СОЛИСТ

Мужиков оставь в покое,пусть лес валят!
про мужчин,папа должен тебе объяснить!или ты дочка РСПешки?

Это жанне уже за далеко за 40. она на сиськи наступает когда в душ ходит. а вы ей тут про воспитание ))

Гость
#39
СОЛИСТ

Мужиков оставь в покое,пусть лес валят!
про мужчин,папа должен тебе объяснить!или ты дочка РСПешки?

папа объяснил - мужик нужен только для денег
местные мужики почему то о какой то любви пяюць

#40
Сладенький гай

Это жанне уже за далеко за 40. она на сиськи наступает когда в душ ходит. а вы ей тут про воспитание ))

😂😂😂какой ужас на ночь😱бедная бабушка Жанна,силикон в грудях всё таки это вред😂😂😂

Гость
#41
Карлос Апельсинов

Что уж можно сказать о мужчинах, которые приходят на женский форум для того, чтобы оскорбить женщину? Не думаю, что лёгкая судьба и удачные отношения с противоположным полом заставляют мужчин приходить сюда.

Ну да, мужчин сюда приводит предательство, измены, манипуляции, шантаж детьми и многие другие женские таланты.

ППАшник
#42

Иди ка ты в попочку, негодник
ты видать своим огромным недавно девку поимел вот и гормон сыграл

Гость
#43
Гость

Ну да, мужчин сюда приводит предательство, измены, манипуляции, шантаж детьми и многие другие женские таланты.

а мальчики до этого жили в мире розовых пони

ППАшник
#44

и потом какая тут бестактность может быть когда я вот к примеру знать не знаю с кем общаюсь
баба это или мужык или вообще оно, так сказать инопричеленец

ППАшник
#45
Гость

а мальчики до этого жили в мире розовых пони

ну вполне могли
я вот до 33 лэт жил, окутанный девичьим соком, он меня питал и защищал

Гость
#46
ППАшник

ну вполне могли
я вот до 33 лэт жил, окутанный девичьим соком, он меня питал и защищал

да *** как ты жил
жизнь каждого поимеет, это не повод соплями по клаве растекаться

ППАшник
#47

седня я дро чил на сочную девочку с бонгакамс
а другая девка оттудаже за показ части сисочки потребовала 200 токенов
была послана нах, обиделась и понесла какой то дикий брэд про свой харатектер

Гость
#48
Гость

а мальчики до этого жили в мире розовых пони

Нет, до этого мужчины думали что у женщин есть хоть капля совиси.

Гость
#49
Гость

Нет, до этого мужчины думали что у женщин есть хоть капля совиси.

совисти

ППАшник
#50
Гость

да *** как ты жил
жизнь каждого поимеет, это не повод соплями по клаве растекаться

я не растекаюсь, а поясняю за себя кто я такой есть