Гость
Статьи
Что в холодильнике у …

Что в холодильнике у Недобаффета?

Сковородка с филе из куриных грудок. Кастрюля с гречневой кашей. Репчатый лук, лимон, киви, бананы, гранат, помидоры.
Две пачки молока (под кофе и под каши). Два десятка яиц, пачка творога, и упаковка с хумусом.
В морозилке филе окуня.
В кухне в шкафу упаковки с мюслями и прочими крупами.
Сегодня вот еще думаю в честь выходного дня сходить в элитный супермаркет и купить вкусной еды: пироги с капустой, пироги с яйцом, там очень классная выпечка, какой-нибудь салатик и томатный сок
Также у меня дома еще лежит несколько плиток темного шоколада с фундуком! Очень вкусный! Купил по акции за 39 рублей

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

> Магазин элитной еды
> Пироги с капустой

Гость
#2

Перечислять всем? В морозилке говядина, свинина 2-х сортов, курица, сосиски, фарш двух видов, рыбный полуфабрикат, нагетсы, масло, мороженое, сало, булка), маргарин, дрожжи, вишня, пельмени. В холодильнике суп, котлеты, творог, сметана, колбаса, сыр, овощи, фрукты, молоко, йогурт, ряженка, хренодер, сок, яйца, лекарства, кефирчики, растишки, глазированные сырки, печенка тушёная в сметане. Соленые огурцы. Небофет, тебе интересно содержание чужого холодильника?

Гость
#3

Умничка. Натрудился. Скушай с полки пирожок. С рисом и яйками. Но, чур, не привыкать к роскоши!

Гость
#4
Гость

Перечислять всем? В морозилке говядина, свинина 2-х сортов, курица, сосиски, фарш двух видов, рыбный полуфабрикат, нагетсы, масло, мороженое, сало, булка), маргарин, дрожжи, вишня, пельмени. В холодильнике суп, котлеты, творог, сметана, колбаса, сыр, овощи, фрукты, молоко, йогурт, ряженка, хренодер, сок, яйца, лекарства, кефирчики, растишки, глазированные сырки, печенка тушёная в сметане. Соленые огурцы. Небофет, тебе интересно содержание чужого холодильника?

Не Небофет, а Недобаффет, суч...ка

Гость
#5
Гость

Перечислять всем? В морозилке говядина, свинина 2-х сортов, курица, сосиски, фарш двух видов, рыбный полуфабрикат, нагетсы, масло, мороженое, сало, булка), маргарин, дрожжи, вишня, пельмени. В холодильнике суп, котлеты, творог, сметана, колбаса, сыр, овощи, фрукты, молоко, йогурт, ряженка, хренодер, сок, яйца, лекарства, кефирчики, растишки, глазированные сырки, печенка тушёная в сметане. Соленые огурцы. Небофет, тебе интересно содержание чужого холодильника?

У меня чередуются разные виды мяса, и почти все из перечисленного вами бывает, просто не в один момент, я же один живу, если куплю за 1 раз такой набор продуктов, он испортится до того как успею его съесть

Гость
#6

Так одиноко, что в выходной надо описывать унылое содержание холодильника на форуме ?

гендерное преступление🍎
#7
Milana

> Магазин элитной еды
> Пироги с капустой

😄
С элитной капустой, разумеется. А Вы как хотели? Недобаффет научит, вас дурачков, красиво жить.

Гость
#8
Гость

Так одиноко, что в выходной надо описывать унылое содержание холодильника на форуме ?

Мне просто писать проще чем говорить, от разговоров я устаю намного быстрее чем от писанины

Гость
#9

)))
А что в портфеле у недобаффета?)

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Умничка. Натрудился. Скушай с полки пирожок. С рисом и яйками. Но, чур, не привыкать к роскоши!

Уже похожее начинает. А всё училка виновата - это для неё он затарился пирогами, готовился так к рандеву, тогда же и познал вкус, пирогов, естественно, училка не дала ̶г̶a̶д̶и̶н̶а̶.

#11
гендерное преступление🍎

😄
С элитной капустой, разумеется. А Вы как хотели? Недобаффет научит, вас дурачков, красиво жить.

Ахахахахпхпха 😂

Гость
#12
Гость

Так одиноко, что в выходной надо описывать унылое содержание холодильника на форуме ?

Одиноким остаться
В ритме мегаполиса так легко.
Я смотрю на высотки столицы,
И не вижу звезд сквозь бетон и стекло.

Я пройдусь пешком вдоль
Москвы реки
И я не знаю, кто я;
И я не знаю кто ты.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Перечислять всем? В морозилке говядина, свинина 2-х сортов, курица, сосиски, фарш двух видов, рыбный полуфабрикат, нагетсы, масло, мороженое, сало, булка), маргарин, дрожжи, вишня, пельмени. В холодильнике суп, котлеты, творог, сметана, колбаса, сыр, овощи, фрукты, молоко, йогурт, ряженка, хренодер, сок, яйца, лекарства, кефирчики, растишки, глазированные сырки, печенка тушёная в сметане. Соленые огурцы. Небофет, тебе интересно содержание чужого холодильника?

Оу, холодильничий батл и кто чем затарился. Ну хоть что-то сегодня интересное на форуме. Недобаффет, у меня щи, оч вкусные, просят добавки и салат оливье с мясом.

Гость
#14
Гость

Мне просто писать проще чем говорить, от разговоров я устаю намного быстрее чем от писанины

Чтоб с кем-то говорить, необходимо иметь собеседника живого. Иначе в дурку заберут. А писать можно в тишину спокойно.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Чтоб с кем-то говорить, необходимо иметь собеседника живого. Иначе в дурку заберут. А писать можно в тишину спокойно.

Нууу, так не интересно. Он уже на форуме прописался. Почётный член. Уже и свои старые знакомые появились😏

гендерное преступление🍎
#16
Гость

)))
А что в портфеле у недобаффета?)

У него есть портфель? Рюкзачок тогда уж.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Нууу, так не интересно. Он уже на форуме прописался. Почётный член. Уже и свои старые знакомые появились😏

Да, тут дyрики в почете. Форум то развлекательный.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Перечислять всем? В морозилке говядина, свинина 2-х сортов, курица, сосиски, фарш двух видов, рыбный полуфабрикат, нагетсы, масло, мороженое, сало, булка), маргарин, дрожжи, вишня, пельмени. В холодильнике суп, котлеты, творог, сметана, колбаса, сыр, овощи, фрукты, молоко, йогурт, ряженка, хренодер, сок, яйца, лекарства, кефирчики, растишки, глазированные сырки, печенка тушёная в сметане. Соленые огурцы. Небофет, тебе интересно содержание чужого холодильника?

Да, интересно, фигня-вопрос. Но основное - он очень рассчитывает, что его похвалят и напишут, какой он молодец. Но я это приберегуууу.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Да, тут дyрики в почете. Форум то развлекательный.

Я с особым пиететом к нему. Уважаю заслуги!

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Я с особым пиететом к нему. Уважаю заслуги!

Мальчик очень старается.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Мальчик очень старается.

А я оценила!

Гость
#22
гендерное преступление🍎

У него есть портфель? Рюкзачок тогда уж.

Да хоть клатч, интересно же ж))
Не под матрас же он сэкономленное на гречке складывает)
Кстати, где в доме можно спрятать наличку? Чтоб надежно и безопасно. На сумму, достаточную для нескольких месяцев жизни в случае чего?

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Я с особым пиететом к нему. Уважаю заслуги!

Главное, чтоб перестал к людям в гости на пожрать напрашиваться. Своё содержание холодильника боюсь озвучивать.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Не Небофет, а Недобаффет, суч...ка

Небуфет. Актуально, между прочим. Он и содержимое кухонных ящиков сообщил.

Гость
#25
Гость

Да хоть клатч, интересно же ж))
Не под матрас же он сэкономленное на гречке складывает)
Кстати, где в доме можно спрятать наличку? Чтоб надежно и безопасно. На сумму, достаточную для нескольких месяцев жизни в случае чего?

У него тысячи тем об этом. О процентах, банках. О 200% в год особо смешные.

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Главное, чтоб перестал к людям в гости на пожрать напрашиваться. Своё содержание холодильника боюсь озвучивать.

Нет уж, милости просим. Это Вы фото холодильника выкладывали недавно?

Гость
#27
Гость

Да хоть клатч, интересно же ж))
Не под матрас же он сэкономленное на гречке складывает)
Кстати, где в доме можно спрятать наличку? Чтоб надежно и безопасно. На сумму, достаточную для нескольких месяцев жизни в случае чего?

Под плинтус😉.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Нет уж, милости просим. Это Вы фото холодильника выкладывали недавно?

Нет, зачем фото холодильника выкладывать ?

Я терпеть не могу по продуктовым шататься или заказывать, поэтому морозилка под завязку забита. Она пол холодильника где-то. Много морепродуктов. Рыбы видов 5. Может больше. В целом много рыбы, креветок, других морепродуктов. Стейки разные. Купаты, различные сосиски из сырого рубленого мяса в натуральной кишке. Фарш из перемолотой говяжьей вырезки. Молодой ягнёнок, разные части. Замороженный мясной, рыбный бульон. Замороженные различные блюда готовые.

Гость
#29

В морозилке пицца лежит, а в холодильнике филе шеи свиньи свежее мясо - 1 упаковка;
2 бургера свежее мясо - 2 упаковки и
филе свежей трески - 1упаковка.
Это на ближайшие дни. Кроме этого всякие овощи, фрукты, молоко, яйца, масло. Сельдь всяких видов: в винном соусе, в томатном соусе, со специями. Шоколад.

Гость
#30

29.
Ещё забыла написать про сыр, бекон, салями.

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Небуфет. Актуально, между прочим. Он и содержимое кухонных ящиков сообщил.

Ну все же хорошо, я же хороший? Никого не убил, не изнасиловал, не ограбил, не украл

Гость
#32
Гость

29.
Ещё забыла написать про сыр, бекон, салями.

У меня бывает многое из того что вы перечислили (кроме ягненка и прочей экзотики) просто не все сразу, так как живу один и все съесть не успею
Еще вот нарезка буженины кстати

Гость
#33
Гость

Ну все же хорошо, я же хороший? Никого не убил, не изнасиловал, не ограбил, не украл

Это просто никакой. Хорошим вы станете, если начнёте что-то хорошее, полезное делать. Пока вы просто ничего не делаете, тихо существуете, никем незамеченный. Чистый лист.

Гость
#34
Гость

Нет, зачем фото холодильника выкладывать ?

Я терпеть не могу по продуктовым шататься или заказывать, поэтому морозилка под завязку забита. Она пол холодильника где-то. Много морепродуктов. Рыбы видов 5. Может больше. В целом много рыбы, креветок, других морепродуктов. Стейки разные. Купаты, различные сосиски из сырого рубленого мяса в натуральной кишке. Фарш из перемолотой говяжьей вырезки. Молодой ягнёнок, разные части. Замороженный мясной, рыбный бульон. Замороженные различные блюда готовые.

Забыла. Молодые цыплята. Для цыплёнка тапака. Муж как раз мешок чеснока притащил. Надо на след неделе приготовить. У кого-то проверенный рецепт есть ? У меня как в ресторане не получается, хотя все равно вкусно.

Гость
#35
Гость

У меня бывает многое из того что вы перечислили (кроме ягненка и прочей экзотики) просто не все сразу, так как живу один и все съесть не успею
Еще вот нарезка буженины кстати

Мы вдвоём с мужем живем. Если из экзотики, так мы ещё покупаем свежее мясо ягнят и тушим с капустой. Мясо оленя и мясо кита, но оно только замороженное продаётся.

Гость
#36
Гость

Мы вдвоём с мужем живем. Если из экзотики, так мы ещё покупаем свежее мясо ягнят и тушим с капустой. Мясо оленя и мясо кита, но оно только замороженное продаётся.

Как мясо кита на вкус ? Никогда не пробовала.

Гость
#37
Гость

Как мясо кита на вкус ? Никогда не пробовала.

Это муж ест. Я только пробовала. У меня какое-то отвращение к нему. Оно не похоже на мясо рыбы, когда его жуёшь. Скорее всего мясо животного напоминает. Более плотное и жесткое, чем у рыбы. Мне показалось, что на говядину похоже.

Гость
#38
Гость

Это муж ест. Я только пробовала. У меня какое-то отвращение к нему. Оно не похоже на мясо рыбы, когда его жуёшь. Скорее всего мясо животного напоминает. Более плотное и жесткое, чем у рыбы. Мне показалось, что на говядину похоже.

Сильно от мяса тунца отличается?

Гость
#39
Гость

Так одиноко, что в выходной надо описывать унылое содержание холодильника на форуме ?

сегодня рабочий

Гость
#40
Гость

Да хоть клатч, интересно же ж))
Не под матрас же он сэкономленное на гречке складывает)
Кстати, где в доме можно спрятать наличку? Чтоб надежно и безопасно. На сумму, достаточную для нескольких месяцев жизни в случае чего?

У него счета. Рублёвый, валютный и что-то ещё, забыла. Может и под матрасом.

Гость
#41
Гость

Это просто никакой. Хорошим вы станете, если начнёте что-то хорошее, полезное делать. Пока вы просто ничего не делаете, тихо существуете, никем незамеченный. Чистый лист.

Как же я не делаю ничего хорошего? Деньги мне платят за то, что приношу пользу
И когда я сам трачу деньги, я тоже приношу людям пользу
Или вы думаете слесаря и их семьи не были рады такому как я, кто не любит сам возиться с шумными инструментами, а оплачивает работу их кормильцев добытчиков?

Гость
#42
Гость

Мы вдвоём с мужем живем. Если из экзотики, так мы ещё покупаем свежее мясо ягнят и тушим с капустой. Мясо оленя и мясо кита, но оно только замороженное продаётся.

Что-то вы очень много едите, в меня столько не влезет, или у вас ничего не портиться и долго лежит

Гость
#43

Что в шкафу у Недобаффета?)

Гость
#44

Мне тоже этот шоколад нравится)ты плитку в день съедаешь?

Гость
#45
Гость

Мне тоже этот шоколад нравится)ты плитку в день съедаешь?

Нет, я по дольке, много шоколада вредно

Гость
#46
Гость

Что в шкафу у Недобаффета?)

Футболки, трусы, носки, постельное белье

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: