Гость
Статьи
В чужом глазу …

В чужом глазу «соринку» видят, а в своём «бревна» не замечают!

Меня удивляет, что на этом форуме, какую бы я тему не написала, пытаются перейти на личности, наговорить гадостей, выискивая «соринки» в моих глазах, копаясь в моем прошлом. А сами не замечают того, что поступают явно не лучшим образом, осуждая и обсуждая меня и мои действия когда-то в прошлом.
Стоит мне написать нейтральную тему, где я даже не о себе рассказываю или жалуюсь на что-то, так сразу льётся поток грязи, ненависти в мой адрес со стороны некоторых форумчан, которые постоянно выискивают мои темы здесь, чтобы в очередной раз нагадить и устроить срач.
При этом некоторые форумчане так любят вспоминать мои действия в прошлом и темы в прошлом, что и чем я занималась, с кем поругалась, кому напакостила, завидовала и прочее. А сами как-раз в настоящем времени занимаются тем же самым, чем я занималась раньше - осуждением, промыванием чьих-то косточек, сплетнями и прочим онанизмом. Почему бы этим людям не посмотреть на себя в зеркало и не усидеть, что поступают ничем не лучше меня, когда-то в прошлом ещё. Но конечно же, они этого не замечают, ведь «соринки» в чужом глазу виднее, чем «брёвна» в их глазах.

Форумчанка Луна!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди и их поступки являются зеркалами друг друга,в которых отражается красота или уродство их души.

Гость
#2
Гость

Все люди и их поступки являются зеркалами друг друга,в которых отражается красота или уродство их души.

Так и есть, походу! Видимо, как это забавно не звучит, но Я своего рожа «зеркало» для тех людей, кто меня здесь осуждает.

Гость
#3
Гость

Так и есть, походу! Видимо, как это забавно не звучит, но Я своего рожа «зеркало» для тех людей, кто меня здесь осуждает.

Как и они для вас.🤔

Гость
#4

Луша, давай, накрути себе лайков!!!! Сама себя не лайкнешь, так и стоишь как о*б*о*с*р*а*н*н*а*я, да?

Гость
#5

Никто Вас не обсуждает.

Гость
#6

Так все как раз логично, такие борются с собой, скрытым, переносят борьбу на борьбу с форумом. В чем человек обвиняет оппонента в любой непонятно ситуации - тем он сам и является. А уж если форум анонимный, где не надо отвечать за слова - ну как им этим не воспользоваться.

#7

Вот у меня тоже самое! Хочу поговорить на интересную мне тему, приходят тролли и начинают оскорблять меня лично. Но всерьёз их воспринимать тоже неправильно.

Гость
#8
Гость

Так все как раз логично, такие борются с собой, скрытым, переносят борьбу на борьбу с форумом. В чем человек обвиняет оппонента в любой непонятно ситуации - тем он сам и является. А уж если форум анонимный, где не надо отвечать за слова - ну как им этим не воспользоваться.

Ошибаетесь.
Каберне Совиньон подарили , дегустируем-с

Счастливые трусов не надевают 😎

#9

Луна, никто вас не обсуждает, темы ваши специально не выискивает. Просто, кто тут давно, те помнят вас и все ваши злодеяния.

🦂
#10

бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и – дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, –
покажи им, что может быть по-другому.

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица –
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится”

🦂
#11
Valeri

Луна, никто вас не обсуждает, темы ваши специально не выискивает. Просто, кто тут давно, те помнят вас и все ваши злодеяния.

А чего она навертела?

Гость
#12

А вы чем тогда от них отличаетесь создавая эту тему?

#13
🦂

А чего она навертела?

Много чего. Писала о том, как пролила зеленку на платье девушки. Правда, потом писала что, якобы специально написала это, но не делала. Но только, что-то мне подсказывает теперь хочет себя хорошей выставить.

🦂
#14

Автор, ты же понимаешь: для того, чтобы внедриться в человеческую среду, нужно разговаривать на их языке, на интересующие их темы. Даже если тебе эти темы не близки....

Онанизм ,возможно, в вашей голове.
В нашей - только стратегии. ;)

Катя
#15

Ежик жрал кактус, кололся, плакал, но все равно продолжал его жрать. Это об авторе)

Гость
#16
Valeri

Много чего. Писала о том, как пролила зеленку на платье девушки. Правда, потом писала что, якобы специально написала это, но не делала. Но только, что-то мне подсказывает теперь хочет себя хорошей выставить.

Она всегда так: мерзостей напишет и зачем-то лайкает сама себя😂😂

#17
Гость

Она всегда так: мерзостей напишет и зачем-то лайкает сама себя😂😂

Бывает 😅

Гость
#18
Гость

Никто Вас не обсуждает.

В другой моей теме осуждали, и ещё как.

Гость
#19
Valeri

Луна, никто вас не обсуждает, темы ваши специально не выискивает. Просто, кто тут давно, те помнят вас и все ваши злодеяния.

А давно тут кто? Модераторы форума? Кому ещё надо помнишь мои темы?

Гость
#20
🦂

бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и – дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, –
покажи им, что может быть по-другому.

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица –
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится”

Откуда стихи?

Гость
#21
🦂

А чего она навертела?

Я раньше злая была, но в силу обстоятельств. Признаю это, что поступала неправильно. Однако когда сейчас я пишу темы и жалуюсь, то людям натерпится наговорить гадости и напомнить мне о моем прошлом.

Гость
#22
Гость

А вы чем тогда от них отличаетесь создавая эту тему?

Ну я хотя бы никому не припоминаю об из прошлом, не вы сливаю ничьи темы, не нападаю первой на людей. А вот создавая прошлую тему, я столкнулась с тем, что меня некоторые наоскорбояли и прошлое мое припомнили.

#23
Гость

А давно тут кто? Модераторы форума? Кому ещё надо помнишь мои темы?

Те, кто на форуме не первый год.
Те, кто читал ваши темы ранее.

Гость
#24
Valeri

Много чего. Писала о том, как пролила зеленку на платье девушки. Правда, потом писала что, якобы специально написала это, но не делала. Но только, что-то мне подсказывает теперь хочет себя хорошей выставить.

А логика где? Зачем мне в сумке зеленку летом таскать? Неужели вы все повелись? Я просто на эмоциях писала, там я не зелёнкой ее пролила, а пепси-колой, причём чьей-то, так как я такое не пью. А зелёнкой тогда Навального облили просто, вот и фантазия подхватила.

🦂
#25
Гость

Я раньше злая была, но в силу обстоятельств. Признаю это, что поступала неправильно. Однако когда сейчас я пишу темы и жалуюсь, то людям натерпится наговорить гадости и напомнить мне о моем прошлом.

А сейчас Вы добрая ?

Гость
#26
🦂

Автор, ты же понимаешь: для того, чтобы внедриться в человеческую среду, нужно разговаривать на их языке, на интересующие их темы. Даже если тебе эти темы не близки....

Онанизм ,возможно, в вашей голове.
В нашей - только стратегии. ;)

Пошли оскорбления. Как это типично.

Гость
#27
Катя

Ежик жрал кактус, кололся, плакал, но все равно продолжал его жрать. Это об авторе)

Не поняла, к чему это?

🦂
#28
Гость

Пошли оскорбления. Как это типично.

Вовсе нет.

Гость
#29
Гость

Она всегда так: мерзостей напишет и зачем-то лайкает сама себя😂😂

Пока что мерзости пишут в мой адрес.

Гость
#30
🦂

Вовсе нет.

Тогда что это было?

🦂
#31
Гость

Откуда стихи?

Вера Полозкова

Гость
#32
🦂

А сейчас Вы добрая ?

Сейчас я не добрая, но уже и не такая злобная как раньше. Многое осознала, многое надоело из того, что делала. Стала скорее нейтральной.

Гость
#33
Valeri

Те, кто на форуме не первый год.
Те, кто читал ваши темы ранее.

А зачем люди запоминают мои темы? Цель всего этого? Иди на форуме я единственная создаю темы, что их запоминают?

Гость
#34
Гость

Ну я хотя бы никому не припоминаю об из прошлом, не вы сливаю ничьи темы, не нападаю первой на людей. А вот создавая прошлую тему, я столкнулась с тем, что меня некоторые наоскорбояли и прошлое мое припомнили.

"Не припоминаю" а сейчас вы что делаете? Чем вы от остальных отличаетесь то?

Гость
#35
🦂

Вера Полозкова

А вы скорпион по з/з?

#36
Гость

А логика где? Зачем мне в сумке зеленку летом таскать? Неужели вы все повелись? Я просто на эмоциях писала, там я не зелёнкой ее пролила, а пепси-колой, причём чьей-то, так как я такое не пью. А зелёнкой тогда Навального облили просто, вот и фантазия подхватила.

Ну откуда я могу знать, зачем вам таскать собой зеленку в сумке? Может, вы ее специально положили в сумку, дабы исполнить свою месть.
А еще, вы сами себе противоречите.

🦂
#37
Гость

А вы скорпион по з/з?

Ага

#38
Гость

А зачем люди запоминают мои темы? Цель всего этого? Иди на форуме я единственная создаю темы, что их запоминают?

Ну что вы, в самом деле думаете, что люди специально запоминают ваши темы? Вас просто трудно забыть...

Гость
#39
Valeri

Ну откуда я могу знать, зачем вам таскать собой зеленку в сумке? Может, вы ее специально положили в сумку, дабы исполнить свою месть.
А еще, вы сами себе противоречите.

Логика, мда уж... Если бы я хотела месть свою исполнить, мне было бы проще в унитаз головой кого-нибудь положить.)))) иди по башке треснуть. Ну уж точно не зелёнка)

Гость
#40
🦂

Ага

А я Лев по з/з

Гость
#41
Valeri

Ну что вы, в самом деле думаете, что люди специально запоминают ваши темы? Вас просто трудно забыть...

А я единственная на форуме пишу давно, что именно меня нужно всем запоминать?

🦂
#42
Гость

А я Лев по з/з

Лев- хороший знак.
Среди них не встречала двуличных и подлых

Гость
#43
🦂

Лев- хороший знак.
Среди них не встречала двуличных и подлых

Это намёк на то что типа я «двуличная и подлая»?

#44
Гость

Логика, мда уж... Если бы я хотела месть свою исполнить, мне было бы проще в унитаз головой кого-нибудь положить.)))) иди по башке треснуть. Ну уж точно не зелёнка)

Да, логика у вас "мда уж", вместе с фантазией.
И, хотите сказать, что всех злодеяний не совершали, просто были ваши "мда уж" фантазии?

#45
Гость

А я единственная на форуме пишу давно, что именно меня нужно всем запоминать?

Нет, не единственная, вы просто отличились.

🦂
#46
Гость

Это намёк на то что типа я «двуличная и подлая»?

Нет

Гость
#47
🦂

Нет

Понятно. Нравятся Львы?

Гость
#48
Valeri

Нет, не единственная, вы просто отличились.

Чем же? Тем, что откровенно и искренне писала, и была наиболее честной?

Гость
#49
Valeri

Да, логика у вас "мда уж", вместе с фантазией.
И, хотите сказать, что всех злодеяний не совершали, просто были ваши "мда уж" фантазии?

Про зеленку я уже неоднократно говорила, что это было фантазией.

#50
Гость

Про зеленку я уже неоднократно говорила, что это было фантазией.

Все остальные злодеяния тоже фантазия? Да и вообще, все "злодеяния" фантазии ваши?

Предыдущая тема