Гость
Статьи
Почему скорпионы в …

Почему скорпионы в своем глазу бревна не замечают а в чужом соринку разглядят?

Вопрос к скорпионам! Почему скорпионы в своем глазу бревна не замечают а в чужом соринку разглядят . Мужчина скорпион сам курит а мне запрещает, сам напивается и ведет иногда не очень а меня за такое же поведение ругает, материться мне это не красиво в он мужик ему можно. Почему по сути они осуждают подобное им поведение а сами так же делают?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они недоразвитые маленькие избалованные дети, которые как дети себя ведут, что все их и ничье больше, делаю что хочу, мне все можно, а если не разрешают, устрою скандал. Все лучшее забрать, из вас сделать марионетку, а че, удобно же! Главное что ему хорошо! А теперь делайте выводы

#2
Гость

Потому что они недоразвитые маленькие избалованные дети, которые как дети себя ведут, что все их и ничье больше, делаю что хочу, мне все можно, а если не разрешают, устрою скандал. Все лучшее забрать, из вас сделать марионетку, а че, удобно же! Главное что ему хорошо! А теперь делайте выводы

Был опыт??

Гость
#3

Это не к зодиаку относится, а конкретно к человеку без привязки гороскопа.

Гость
#4
wildwind010490

Был опыт??

Я не фанат скорпионов, для меня не интересные, со стороны все видно

#5

Дело не в знаке зодиака! Вам уже это выше написали. У МЧ разных знаков может быть подобное отношение к женщинам. Или Вы думаете, что в арабских странах все мужчины Скорпионы?)))
А так же Ваш МЧ может именно с Вами так себя вести, а с другими женщинами иначе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Они придумали себе идеал, которого не существует и все ищут его.. свято веря, что где-то ходит идеальный человек специально для них, с которым все будет идеально. И когда ты чуть что не так сделаешь, запомнит, в нужный момент предъявит и эта мелочь перекроет для него все хорошее остальное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема