Гость
Статьи
Девушка с сайта …

Девушка с сайта знакомств повелась на дорогую машину

Так вышло, что недавно я купил новый мерседес Ц-класса и езжу на нём на свидания. А раньше ездил на ржавеньком киа церато. И вот позавчера пошли мы с девушкой с Баду на первую встречу. Машину я припарковал во дворах и встретил девушку недалеко от метро. Гуляли мы с ней часа два. Она была разговорчива, но совсем на меня не смотрела и всё время шла немного впереди, будто куда-то спешит. Под конец встречи стало совсем очевидно, что интерес она теряет и я, чтобы не мучиться догадками, решил проверить наверняка - взял её за руку. Она руку ожидаемо одёрнула и спрятала в карман. Ну я совсем поник и говорю, мол, пора домой ехать. Сошлись на том, что я её подвезу и распрощаемся. Но когда она села в машину то сильно переменилась. Сказала, что надеется на вторую встречу, везде на меня подписалась, полезла обниматься на прощание и теперь написывает

Не то чтобы я хочу совета, просто очень грустно, что жизнь устроена таким образом #общение

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
#1

Так радуйтесь, даже Хорошо, что вы сразу поняли, какая эта девушка ! Надеюсь, второй встречи у вас с ней не будет. Не парьтесь, встретите хорошую , всему свое время!

Гость
#2

Что грустного? Вам удалось быстро всё про неё понять, это очень хорошо.

Гость
#3

а какой смысл скрывать машину?

Гость
#4

Гуляли мы с ней часа два. Зачем? тем более есть машина. зачем она вобще вам, пешему человеку. те кто ездят на машине и в магазин за углом на нй поедут....

Гость
#5

Ну чёт не знаю. Дело в том, что у меня есть теория насчёт того что равные обычно выбирают равных, то есть деньги к деньгам, по уровню развития, интеллекту, внешности. Вот и смотрите. Оцените себя трезво и здраво, на что и на кого вы реально можете рассчитывать по основным параметрам и подбирайте девушку равную. Либо нивелируйте деньгами и отношением. Все просто. Это секрет счастья в отношениях. И это не плохо, это жизнь.

Гость
#6

Не меньший лох ты сам, меняешь время своей жизни на железку

Гость
#7

А ты себе выбрал девушку неухоженную, с лишним весом, прыщами, отстойным макияжем и в одежде с рынка? Нет? А почему ты считаешь, что она должна выбрать тебя в любом виде? А как уважать мужчине и признавать в нем главу семьи, растить с ним детей, если он не способен решать проблемы и приносить деньги в дом? Что она о тебе могла подумать, если все свидание ты её водил по улице? Помни, что у взрослых людей свидания это своеобразная проверка на качество. Если хютебе тебе больше 20, то надо понимать. Время просто шляться с девушкой по улицам прошло.

Гость
#8

Может быть Вам показалось,что девушка меркантильная,может быть она всего лишь замерзла или ноги устали у нее от высоких каблуков и погрузившись в комфортабельное авто она естественно почувствовала себя лучше.

#9
Гость

Ну чёт не знаю. Дело в том, что у меня есть теория насчёт того что равные обычно выбирают равных, то есть деньги к деньгам, по уровню развития, интеллекту, внешности. Вот и смотрите. Оцените себя трезво и здраво, на что и на кого вы реально можете рассчитывать по основным параметрам и подбирайте девушку равную. Либо нивелируйте деньгами и отношением. Все просто. Это секрет счастья в отношениях. И это не плохо, это жизнь.

Как вы правильно сказали! Может, автору действительно стоит присмотреться к девушкам с похожим достатком, и проблема сама собой решится.

Гость
#10

это какой-то нездоровый таракан. ну можешь ты заработать на машину, ну уважают тебя бабы за это, дык чего этого стеснятся-то? зачем прикидываться лошком-то?

Байгужаночка
#11
Гость

Гуляли мы с ней часа два. Зачем? тем более есть машина. зачем она вобще вам, пешему человеку. те кто ездят на машине и в магазин за углом на нй поедут....

Как зачем, чтобы девушка смогла за это время понять, что перед ней нищеброд-ладошечник. Не поняла.... ну ничего, на 2-м свидании дойдет.

#12
Гость

Может быть Вам показалось,что девушка меркантильная,может быть она всего лишь замерзла или ноги устали у нее от высоких каблуков и погрузившись в комфортабельное авто она естественно почувствовала себя лучше.

Ну ок, а чего она тогда молчала об этом и сливалась постоянно? Сказать прямо нельзя, что вот два часа гуляем устали ноги.

Гость
#13
OMG

Как вы правильно сказали! Может, автору действительно стоит присмотреться к девушкам с похожим достатком, и проблема сама собой решится.

Однозначно :) И со схожим возрастом и тд и тп.

ЛСВ
#14

Олух, она замёрзла таскаться с тобой по улице два часа, а в машине отогрелась. Но если в тебе ничего интересного нет кроме машины и тычки это признаёшь, то хорошо, что она на тебя время не потратила больше необходимого.

Гость
#15

Вызывают омерзение чуваки, которые пытаются облапать на первой встрече

Гость
#16

нигде не написано о вашем отношении к девушке, понравилась она вам или нет-ведь это самое важное. Как -будто вам все равно с кем. Поменялись ролями с женщинами? -вы должны производить впечатление.

Гость
#18
Сережка

Отогрелась :) Встречал я таких собак падких, ох встречал :)

Сережа, собака это ты, если считаешь, что твои дети должны расти в нужде и бедности. А устреченные тобой женщины так растить своих детей не хотели, и их можно понять.

ЛСВ
#19
Сережка

Отогрелась :) Встречал я таких собак падких, ох встречал :)

Да наивная дурочка, подцепила нищего понтовщика на кредитной машине у которого даже на кофе денег нет. Они друг друга стоят

Гость
#20
OMG

Так радуйтесь, даже Хорошо, что вы сразу поняли, какая эта девушка ! Надеюсь, второй встречи у вас с ней не будет. Не парьтесь, встретите хорошую , всему свое время!

Перед расставанием не забудь чпокнуть ! 🤣

🦇
#21

То есть на сз сидите безвылазно, автор.
Либо никто на вас так и не клюнул, либо вы подсели на одноразовые отношалки
Когда на мерс только успеваете зарабатывать с таким графиком?
Или как всякие пикаперы в кредит взяли или вапще в аренду, штоб телкам пыль в глаза пускать.
Ну пичаль, конечно, что только из-за машины она смягчилась(наивная)
Совсем вы видать стремный

Гость
#22

мужику грустно, что женщина не влюбилась в его кривые ноги с первого взгляда.

Гость
#23

Брать девушку за руку на первом свидании - моветон.

Сережка
#24
Гость

Сережа, собака это ты, если считаешь, что твои дети должны расти в нужде и бедности. А устреченные тобой женщины так растить своих детей не хотели, и их можно понять.

Обеспечивать нужно только достойных женщин, а не таких меркантильных собак, которые ведутся на тачки как дешевки последние. Если что.

#25
Гость

Брать девушку за руку на первом свидании - моветон.

О, да вы джентельмен )

Гость
#26
Сережка

Обеспечивать нужно только достойных женщин, а не таких меркантильных собак, которые ведутся на тачки как дешевки последние. Если что.

страшно, какой-то придурок, машина не может его сделать умнее или красивее...

Гость
#27
OMG

О, да вы джентельмен )

Я вас разочарую, я дама ;)

Гость
#28
Сережка

Отогрелась :) Встречал я таких собак падких, ох встречал :)

Как будто сейчас можно кого-то машиной удивить. Особенно если парений 30+ то это само собой что у него норм машина, было бы странно если бы он ездил на дешёвой

#29
Гость

Я вас разочарую, я дама ;)

Простите ради Бога) не догадалась сразу

Гость
#30

Гулять два часа по такой погоде это сильно конечно… не сказала потому что скромная или понравился внешне вот и гуляла столько времени, другая бы минут через 10-15 бы уже слилась. Сам то не догадался хотя бы в кофейню пригласить ?
Хватать за руку малознакомого человека вообще очень очень плохая идея
В общем то девушке повезло, что вы больше не встретитесь

Сережка
#31
Гость

Гулять два часа по такой погоде это сильно конечно… не сказала потому что скромная или понравился внешне вот и гуляла столько времени, другая бы минут через 10-15 бы уже слилась. Сам то не догадался хотя бы в кофейню пригласить ?
Хватать за руку малознакомого человека вообще очень очень плохая идея
В общем то девушке повезло, что вы больше не встретитесь

Локдаун, дура.

Гость
#32

На мороз

Гость
#33
Сережка

Локдаун, дура.

Кроме оскорблений нечего ответить? Во-первых мишленовским ресторанам разрешили работать, во-вторых кафешки, которые не в тц так же работают «по записи» нужно лишь за пару часов позвонить и договориться. Ну и третий вариант это подпольные кальянные, они работают

Гость
#34
Сережка

Локдаун, дура.

И да, срамам бюджетный вариант купить кофе и посидеть в машине, но гулять с девушкой два часа по такой погоде дно. Бедная, наверно сказать стеснялась

Гость
#35
Сережка

Обеспечивать нужно только достойных женщин, а не таких меркантильных собак, которые ведутся на тачки как дешевки последние. Если что.

У женщины есть ответственность за то, с кем она будет спать и заводить семью. Она выбирает, соответственно оценивает по определенным критериям. Машина - это один из критериев. Я вообще не вижу логики в твоих словах. Достойная женщина как раз на всякое *** время тратить не будет.

Гость
#36
Гость

У женщины есть ответственность за то, с кем она будет спать и заводить семью. Она выбирает, соответственно оценивает по определенным критериям. Машина - это один из критериев. Я вообще не вижу логики в твоих словах. Достойная женщина как раз на всякое *** время тратить не будет.

Ещё интересен возраст парня, если 18-25 то эти дешевые понты ещё можно оправдать, если старше 25 то дорогая машина это норм. А если 30+ то тембрлее

Гость
#37

Не верю. Разводка дешевая. Сейчас с развитием каршеринга каждый нищук в состоянии хоть порш на пару часов взять. Так что никто из девок не ведется на тачки, не 90 е сейчас, тачки или арендованные или кредитные. И да ни одна нормальная девка часами гулять поздней осенью в холод и дождь не станет, не льсти се автор

Гость
#38

есть такое, ваше благосостояние правда влияет на общее впечатление. Я и по себе это вижу. Например у меня есть некий набор социальных ништяков, замуж мне не надо, но встречаться с тем, кто мне интересен и приятен хочется, при этом я уже тетя взрослая и понимаю прекрасно, что по одежке можно не понять кто перед тобой, а в разных сферах, не всегда ожидаемо хорошо оплачиваемых, человек может загребать неплохие деньги, но в целом тот, у кого хоть что-то есть значимое цепляет больше, потому что оцениваешь его как более близкого тебе или подходящего. Хотя возможно на качестве отношений это даже не скажется, но это так, для самоуспокоения что ли. Но девчонка ваша сглупила конечно, надо было до конца играть и проигнорировать факт машины. Иначе ее поведение выглядит очень глупо. И еще, есть такой моменты - успешному человеку больше доверяешь. Может правда мой личный заскок.

Гость
#39

К сожалению нынешние "девушки" меркантильны

Подзатыльник
#40

То сумка у девушки, то машина, копируете что ли друг у друга

Гость
#41

Да ну ее, эту профурсетку!

Гость
#42
Гость

Не верю. Разводка дешевая. Сейчас с развитием каршеринга каждый нищук в состоянии хоть порш на пару часов взять. Так что никто из девок не ведется на тачки, не 90 е сейчас, тачки или арендованные или кредитные. И да ни одна нормальная девка часами гулять поздней осенью в холод и дождь не станет, не льсти се автор

на каршеринге машина наклейками обклеена по которым понятно что она в аренде

Гость
#43

вот поэтому оно и считается-мясом !

Алексей
#44

Автор, твоя машина, как хороший фильтр проверки девушек на меркантильность. Рекомендую в инете посмотреть ролики Максима Вердикта, еще много интересного узнаешь о женской психологии.

Заводная
#45
Байгужаночка

Как зачем, чтобы девушка смогла за это время понять, что перед ней нищеброд-ладошечник. Не поняла.... ну ничего, на 2-м свидании дойдет.

Поверьте-и нищеброда можно полюбить за душу, а не за деньги.

Гость
#46

Грустно, но таковы нынче реалии. Решили распрощаться - правильно решили. Пусть дальше написывает и видит, как к ней теряют интерес.

Заводная
#47
Гость

Ещё интересен возраст парня, если 18-25 то эти дешевые понты ещё можно оправдать, если старше 25 то дорогая машина это норм. А если 30+ то тембрлее

А вам не приходит в голову что не все мужчины хотят водить машину? Но это же не значит что они чем-то хуже тех, у кого машина имеется.

Гость
#48

Мошенница.Кидайте.

ЛЮЛЮ
#49

гнать и банить

Гость
#50

А тебе, автор, типа красивая не нужна, да? Ну-ну...