Гость
Статьи
Отталкивает мужской …

Отталкивает мужской голос

любой мужской голос после пубертата. Будто у них голос портится. Некоторые наоборот любят низкие голоса, типо "это сексуально". У меня наоборот возбуждение отбивает. Это наверное дело вкуса. Но как жить с такими вкусами? Заставлять партнёра молчать? #мужскойголос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мало писклявых и скрипучих мужских голосов?

Гость
#2
Гость

А что вам мало писклявых и скрипучих мужских голосов?

ну и слова вы подобрали. кому вообще нравятся писклявые и скрипучие? Такое даже в женских голосах бесит
Автор наверное любит нежные, высокие (не писклявые)

Гость
#3

у девочек кстати тоже голоса ломаются в пубертате

#4

низкие голоса у парней, это краш

#5

Так выбирайте по голосу!! Некоторые в голосе даже характер слышат. Проблемы то нет.

Гость
#6

обожаю мужские голоса, почти все, что я люблю в музыке с мужским вокалом.

Викинг
#7

У русских парней и в 40 лет тон голоса между подростком и мужчиной. У национальных меньшинств неприятный голос. Нацменьшинства это всякие удмурты, чуваши, марийцы, алтайцы.У хoхлов писклявый голос.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые туранидные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев. У украинцев фамилии с украинскими окончаниями.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: