Гость
Статьи
Я девушка,но у меня …

Я девушка,но у меня мужской голос....

Всем привет.Я девушка,но голос у меня грубый и поэтому все думают,что я мужчина или ***!!!Причем в жизни мне ещё никто не говорил,что мой голос какой-то мужской или грубый,но по телефону или при голосовых сообщениях, всегда!
И людям не объяснишь,что я ничего с этим поделать не могу!
Конечно же мне становится обидно....
Что мне делать?(может есть какие-то упражнения,чтобы голос стал более женственным (?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это намного лучше, чем противный пищащий голосочек, фу.
Не понимаю вас, автор

Гость
#2

Попробуйте поработать над интонацией и самой речью, то есть над тем, как вы высказываете свои мысли, какими словами.

Гость
#3

Думаю вы преувеличиваете. А можете пример привести актрисы или певицы с таким голосом?

Гость
#4

Папины гены.
У нас была такая девушка, её брали на пьянки чисто поржать вне зависимости от того, что она говорила, при этом она была симпатичной. У неё были другие преимущества: она была болтлива, без комплексов и страшно тупила, поэтому когда до неё доходил смысл темы (спустя минут пять как тема была уже закончена), из неё начинал извергаться словесный понос басом и вот тут начиналось веселье у нас. Человек вообще не заморачивался относительно своего голоса, для неё было важно донести свою точку зрения.
Итог: уже второй раз замужем. Мужьям наверное на эту особенность пофигу, наверное только поначалу было страшно когда из туалета ночью доносилось грозное "Занято".

Гость
#5
Гость

Думаю вы преувеличиваете. А можете пример привести актрисы или певицы с таким голосом?

Дело в том,что мне кажется мой голос обычным,то есть его можно отличить от мужского,но почти каждый день слышу о том,что он мужской и всегда эти вопросы. «А ты девушка или мужчина?»
Я даже не слышала у актрис или певиц голос как у меня.

Гость
#6
Гость

Попробуйте поработать над интонацией и самой речью, то есть над тем, как вы высказываете свои мысли, какими словами.

Даже на обычное «привет» так говорят(

Гость
#7
Гость

Это намного лучше, чем противный пищащий голосочек, фу.
Не понимаю вас, автор

Это дико снижает самооценку((
Поэтому меня это волнует
Особенно,когда мы играем (игра с возможностью живого общения с голосом),подруге говорят «какой кайфовый голос»,а мне «ты мужчина или девушка?»и смех......

Гость
#8
Гость

Это намного лучше, чем противный пищащий голосочек, фу.
Не понимаю вас, автор

У меня тоже мужской голос, но я девочка мне 13 лет, а когда он изменится голос? На меня все обзывают но мне это обидно. И как мне им объяснить?

Гость
#9
Гость

Дело в том,что мне кажется мой голос обычным,то есть его можно отличить от мужского,но почти каждый день слышу о том,что он мужской и всегда эти вопросы. «А ты девушка или мужчина?»
Я даже не слышала у актрис или певиц голос как у меня.

Да-да, у меня так бывает

Гость
#10

Я тоже сегодня играла в игру, и у меня тоже такая проблема, но дело в том что мне 19 а голос как у мальчика 12-13 лет, но при этом в живую я говорю совершенно по другому, всё говорят - женщина 30-40 лет, не знаю как это работает, но можно попробовать петь слишком женственные песни и заменить микрофон на более качественный чтобы голос передавал ту нужную часть твоего голоса, ну или стоит всё-таки потренировать голос, и явно есть какие-то упражнения!)

Гость
#11
Гость

Я тоже сегодня играла в игру, и у меня тоже такая проблема, но дело в том что мне 19 а голос как у мальчика 12-13 лет, но при этом в живую я говорю совершенно по другому, всё говорят - женщина 30-40 лет, не знаю как это работает, но можно попробовать петь слишком женственные песни и заменить микрофон на более качественный чтобы голос передавал ту нужную часть твоего голоса, ну или стоит всё-таки потренировать голос, и явно есть какие-то упражнения!)

Микрофон передавал ту часть голоса*

Гость
#12

Автор, низкие женские голоса нравятся мужчинам, они сексуальные!Пискливые голоса мужчинам не нравятся!У вас голос как у Лизы Боярской примерно?

Гость
#13

Ну у меня низкий голос. Иногда по телефону принимают за мужчину. А те кто осведомлён ч то я женщина, спрашивают что с моим голосом, не болею ли я. Иногда он выше, иногда ниже. Зависит от разных факторов - сна, "смоченности" горла и т.п. Хриплю часто. Когда болею - вообще не отличить от мужского. Низость голоса примерно как у Боярской, иногда ниже звучу. По этому поводу не парюсь, голос считаю своим достоинством. Заметила что и воспринимают меня всегда серьёзно.

Гость
#14
Гость

Ну у меня низкий голос. Иногда по телефону принимают за мужчину. А те кто осведомлён ч то я женщина, спрашивают что с моим голосом, не болею ли я. Иногда он выше, иногда ниже. Зависит от разных факторов - сна, "смоченности" горла и т.п. Хриплю часто. Когда болею - вообще не отличить от мужского. Низость голоса примерно как у Боярской, иногда ниже звучу. По этому поводу не парюсь, голос считаю своим достоинством. Заметила что и воспринимают меня всегда серьёзно.

Кстати не курила, не пила, он такой от природы. Не наследственный, у родителей и вообще родственников у женщин нет такого голоса

Гость
#15
Гость

Это намного лучше, чем противный пищащий голосочек, фу.
Не понимаю вас, автор

ты тупой

Гость
#16

жить так как есть и тебе должно плевать что думают другие кайфуй а то парни думают что они такие одни

Гость
#17
Гость

ты тупой

Да всё путем не парься.

Гость
#18
Гость

Думаю вы преувеличиваете. А можете пример привести актрисы или певицы с таким голосом?

Чи-ли. Это певица, которую из за голоса путают с мужчиной.

Гость
#19

Автор певица Ирина Забияка из группы Чи-ли , красивая девушка с мужским голосом, даже у нас на радио такая девушка есть, используйте голос как особенность и свою изюминку

Гость
#20
Гость

Автор, низкие женские голоса нравятся мужчинам, они сексуальные!Пискливые голоса мужчинам не нравятся!У вас голос как у Лизы Боярской примерно?

А если автор не хочет любовные отношения?😐

Гость
#21

у меня тоже мужской голос. Когда я чт то говорю мне говорят почему у меня такой голос, или он похож на голос как у робота.
помню еще я что то сказала мне сказали мальчик

Гость
#22
Гость

У меня тоже мужской голос, но я девочка мне 13 лет, а когда он изменится голос? На меня все обзывают но мне это обидно. И как мне им объяснить?

К сожалению, ваш уже не изменится никогда. аминь

Гость
#23
Гость

У меня тоже мужской голос, но я девочка мне 13 лет, а когда он изменится голос? На меня все обзывают но мне это обидно. И как мне им объяснить?

Я понимаю тебя, мне тоже 13, но голос как у мужчины, особенно смех. Сильно переживаю из-за голоса

Гость
#24
Гость

Автор, низкие женские голоса нравятся мужчинам, они сексуальные!Пискливые голоса мужчинам не нравятся!У вас голос как у Лизы Боярской примерно?

Также мой голос,как у 43 летнего алкаша:Да,да...

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем
Следующая тема